Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Благодарный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Благодарный в 2019 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:30 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 20 часов 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:30
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
07:10 +1 день
20ч 40м
|
В Будённовск
Вт, чт, сб
≈2100 руб.
Как купить билет?
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:35
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
18:00
Воронеж, Россия 
Трасса М4
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
22:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:05
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
03:15
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
05:15
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
06:00
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:20
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
08:05
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (86549) 2-19-00
+7 (86549) 2-31-39
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Маршрут следования
Москва — Будённовск
Багаж
210 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
18:25 +1 день
29ч 25м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
2916 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
18:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Москва — Благодарный
не включён в стоимость билета
4.6
16 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
02:25 +2 дня
29ч 25м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
2916 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
02:25
+2 дня
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
16 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Благодарный

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Благодарный онлайн по цене от 2916 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Благодарный — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Михаил
номер куда позвонить все разузнать есть ?
21.05.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Контакты перевозчиков будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.05.2016
Ответить
Отзывы о поездках
Сергей, (04.11.2019)
впринципе поездка прошла штатно!никаких претензий нет!доехали быстро и что главное без происшествий!
(01.09.2019)
в принципе поездка прошла стандартно!выехали с москвы в 21 час и в ставрополе были в 14 часов! плюс был в поездке большой то что было мало людей и можно было сидеть по одному!
(26.04.2019)
Отлично
(29.12.2018)
впринципе сама поездка протекала нормально!претензий нет ни к водителям не к автобусу,довезли живыми и в тепле!не нравится только одно а именно то что нельзя купить сразу багажный билет и его надо покупать отдельно в кассе!я еле дошел до кассы,я столько людей никогда не видел на таком узком проходе!выстоял в очереди там одна камера работала потом еще 2 открыли!впринципе в обычные дни все чуть проще и людей меньше намного!
(01.10.2018)
Все я описал на странице сайта Отзовик https://otzovik.com/review_7042931.html
(20.04.2018)
Днём было ехать очень жарко,а ночью холодно. Очень неудобно то,что в Ставрополе пересадка
Закрыть