Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Инкерман

Автобусы Севастополь - Инкерман: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Инкерман на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
07:02
07:33
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
Как купить билет?
07:02
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:33
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
07:47
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
07:58
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:12
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 72-29-10
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Бахчисарай
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:27
Автовокзал 
07:58
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:58
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
08:12
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
08:23
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:37
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
08:36
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
08:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:36
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
08:50
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
09:01
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
 
Автостанция 
В Керчь
Ежедневно
08:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
-
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
-
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
-
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
-
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
-
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
-
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
-
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:29
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
09:11
Автостанция 
31м
В Красноперекопск
Ежедневно
08:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:11
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:18
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:58
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
11:22
село Трактовое, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:32
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
11:49
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:04
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:08
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:21
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:28
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:30
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:34
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
12:40
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
12:41
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:51
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:40
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Красноперекопск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
09:41
Автостанция 
31м
В Судак
Ежедневно
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:57
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:08
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:37
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:03
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:11
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:31
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:08
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:29
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:34
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:40
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
09:46
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
09:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:46
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:00
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
10:11
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:09
Автостанция 
29м
В Армянск
Вс
09:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:09
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:06
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:07
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:34
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
12:40
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
13:00
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Армянск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
10:21
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:21
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:35
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
10:46
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:57
Автовокзал 
10:28
Автостанция 
31м
В Джанкой
Ежедневно
09:57
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:28
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:24
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
10:43
Автостанция 
28м
В Соколиное
Ежедневно
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:43
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:59
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
11:02
село Пироговка, город Севастополь, Россия 
11:07
село Фронтовое, город Севастополь, Россия 
11:12
село Холмовка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:23
село Красный Мак, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:38
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:41
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
11:50
село Нижняя Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:52
село Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:54
село Аромат, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Соколиное
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
10:56
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:56
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:10
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
11:21
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:31
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
11:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:31
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:45
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
11:56
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
12:06
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
11:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:06
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
12:20
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
12:31
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:31
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:31
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
12:45
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
12:56
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
13:51
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
13:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:51
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:05
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
14:16
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:12
Автостанция 
27м
В Щелкино
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:12
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:27
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:38
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:34
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:21
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:26
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:36
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:37
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:27
Автостанция 
27м
В Нижнегорский
Ежедневно
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:27
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:42
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
14:54
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:07
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:24
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:28
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:34
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:47
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:59
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:21
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
16:38
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:46
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:52
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:58
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:08
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
17:18
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:24
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
17:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:01
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:01
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
15:15
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
15:26
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
15:36
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
15:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:36
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
15:50
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
16:01
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
16:41
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
16:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
16:55
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
17:06
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:21
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
16:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:21
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:35
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
17:46
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
17:52
Автостанция 
32м
В Краснодар
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:52
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:56
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:24
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:05
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:22
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
02:37
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
03:58
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:02
Автовокзал 
18:33
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
18:02
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:33
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:47
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
18:58
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:12
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
19:18
Автостанция 
28м
В Соколиное
Ежедневно
18:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:18
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
19:34
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
19:37
село Пироговка, город Севастополь, Россия 
19:42
село Фронтовое, город Севастополь, Россия 
19:47
село Холмовка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:58
село Красный Мак, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:05
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:16
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
20:27
село Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:50
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
19:41
Автостанция 
31м
В Бахчисарай
Ежедневно
19:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
19:55
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
20:06
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Инкерман — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть