Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Инкерман

Автобусы Севастополь - Инкерман: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Инкерман на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:40
09:05
25м
В Красноперекопск
Ежедневно
Как купить билет?
08:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:42
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:49
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:14
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
12:24
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:31
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:34
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:39
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:44
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
12:49
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
12:51
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
13:00
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
13:20
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:24
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:40
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 72-29-10
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Красноперекопск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
09:38
Автостанция 
28м
В Судак
Ежедневно
≈56 руб.
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:38
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:55
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:30
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:37
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:42
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:45
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:05
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:10
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автовокзал 
10:00
Автостанция 
20м
В Армянск
Ежедневно
09:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:00
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:14
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
14:15
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
14:45
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Армянск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:02
Автостанция 
17м
В Щелкино
Ежедневно
≈56 руб.
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:02
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:24
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:35
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:13
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:18
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:02
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:12
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:42
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
14:54
Автостанция 
14м
В Керчь
Ежедневно
≈58 руб.
14:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:54
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
15:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:59
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:09
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:19
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:24
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:39
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:49
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:54
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:04
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:49
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:59
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:04
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:18
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:23
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
20:28
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
20:38
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:44
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:51
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:53
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
16:05
Автостанция 
25м
В Керчь
Ежедневно
≈56 руб.
15:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
16:57
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:43
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:20
Автостанция 
20м
В Краснодар
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
≈66 руб.
16:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:20
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:29
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
01:40
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
17:47
Автостанция 
27м
В Краснодар
Ежедневно
≈56 руб.
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Инкерман — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть