Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Инкерман — Севастополь

Автобусы Инкерман - Севастополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Инкерман - Севастополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 32 рейса.
Показать всё
06:35
07:00
25м
Из Краснодара
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
17:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:20
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:55
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
01:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
05:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:35
Инкерман, город Севастополь, Россия 
07:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
09:00
Автовокзал 
Из Симферополя
Ежедневно
06:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:43
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
08:00
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 72-29-10
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:43
Автостанция 
10:30
Автовокзал 
47м
Из Армянск
Ежедневно
05:30
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
06:00
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
06:25
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:35
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
08:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:25
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
09:43
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Армянск — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция 
11:20
Автовокзал 
1ч 30м
Из Феодосии
Пн, вт, ср, чт, пт
06:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
07:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:30
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
09:50
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция 
10:25
Автовокзал 
20м
Из Кировское
Ежедневно
05:20
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
05:25
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
05:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
05:40
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
06:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
06:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
06:15
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
06:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
06:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:40
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:32
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:45
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Кировское — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция 
10:40
Автовокзал 
35м
Из Нижнегорский
Ежедневно
06:20
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
06:28
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
06:32
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:34
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:40
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
06:55
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
06:58
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:04
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:22
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:50
село Цветочное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-125
08:00
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:15
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:40
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
10:30
20м
Из Армянск
Ежедневно
04:40
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
05:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
05:16
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:26
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:28
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:36
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
05:45
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
05:55
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
05:58
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:05
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
06:13
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:16
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:18
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:25
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
06:37
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:07
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:10
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 71-50-04
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:20
Автостанция Северная 
50м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
08:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
09:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:30
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:20
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Симферополь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:48
Автостанция 
11:30
Автовокзал 
42м
Из Симферополя
Ежедневно
09:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:48
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция 
12:00
Автовокзал 
35м
Из Щелкино
Ежедневно
06:25
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
06:50
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
07:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:50
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:20
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:25
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:55
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
11:25
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Щелкино — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:58
Автостанция 
12:15
Автостанция Северная 
17м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
10:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:08
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:23
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:32
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
11:58
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
12:15
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция 
13:05
Автовокзал 
30м
Из Керчи
Ежедневно
06:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:47
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:10
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
12:35
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
13:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:38
Автостанция 
13:20
Автовокзал 
42м
Из Симферополя
Ежедневно
11:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:38
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
13:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция 
14:05
Автостанция Северная 
50м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
11:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:15
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:05
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция 
13:50
Автовокзал 
15м
Из Керчи
Ежедневно
07:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:08
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:13
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:45
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
08:51
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:02
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:12
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:10
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:35
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
13:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
14:20
Автовокзал 
20м
Из Армянск
Ежедневно
07:45
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
08:25
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
09:00
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
09:06
село Орловское, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
09:12
село Новая Деревня, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:17
село Макаровка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:30
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
11:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:00
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
15:10
Автовокзал 
Из Симферополя
Ежедневно
13:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:53
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
14:10
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
14:30
Автовокзал 
15м
Из Керчи
Ежедневно
08:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:48
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:53
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:25
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
09:31
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:42
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:52
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:15
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
Автостанция 
16:15
Автовокзал 
42м
Из Симферополя
Ежедневно
14:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:33
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
16:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция 
17:00
Автостанция Северная 
50м
Из Аэропорт Симферополь
Ежедневно
14:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
15:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:10
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:00
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:18
Автостанция 
17:00
Автовокзал 
42м
Из Симферополя
Ежедневно
15:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:18
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция 
17:45
Автовокзал 
Из Симферополя
Ежедневно
15:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:28
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
16:45
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Автостанция 
17:35
Автовокзал 
42м
Из Симферополя
Ежедневно
15:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:53
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция 
17:50
Автовокзал 
30м
Из Судак
Ежедневно
13:50
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
14:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:35
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:38
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:15
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:20
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
18:35
Автовокзал 
35м
Из Джанкой
Ежедневно
14:35
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
15:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
16:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:00
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция 
18:40
Автовокзал 
15м
Из Красноперекопск
Ежедневно
14:05
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
14:20
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
14:22
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
14:27
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:35
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
14:43
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
14:45
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
15:00
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
15:10
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
16:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:25
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Красноперекопск — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:28
Автостанция 
19:10
Автовокзал 
42м
Из Симферополя
Ежедневно
17:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:28
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
19:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:13
Автостанция 
19:55
Автовокзал 
42м
Из Симферополя
Ежедневно
18:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:13
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
19:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция 
20:00
Автовокзал 
20м
Из Керчи
Ежедневно
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:00
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:07
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:36
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
15:41
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:15
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:45
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:40
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
20:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция 
21:05
Автовокзал 
35м
Из Щелкино
Ежедневно
15:30
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
15:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
16:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:25
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:30
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:00
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
20:10
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
20:30
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
21:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:18
Автостанция 
22:00
Автовокзал 
42м
Из Симферополя
Ежедневно
20:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:18
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
22:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автостанция 
23:20
Автовокзал 
20м
Из Симферополя
Ежедневно
21:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
22:30
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
23:00
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
23:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Инкерман.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть