Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Керчь

Автобусы из Севастополя в Керчь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Керчь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
05:35
11:50
6ч 15м
Прямой маршрут
Вт, ср, чт, пт
≈964 руб.
Как купить билет?
05:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:29
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:44
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
10:15
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:29
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:43
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
13:33
Автовокзал 
6ч 33м
В Москву
Пт
07:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:33
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:45
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:25
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Москва
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
6ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈964 руб.
08:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:29
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:15
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:29
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:32
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:43
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
14:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
6ч 50м
В Краснодар
Ежедневно
≈918 руб.
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
6ч 10м
В Пятигорск
Ежедневно
≈1029 руб.
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
04:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
05:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
07:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
10:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:50
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Пятигорск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
6ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1138 руб.
12:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:39
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:57
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:18
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:27
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:34
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:39
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:41
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:49
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
17:59
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:08
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:18
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:34
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:38
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
20:27
Автовокзал 
6ч 32м
В Волгоград
Вт, чт, сб
≈882 руб.
13:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:27
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:35
+1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
12:55
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Волгоград
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
5ч 40м
В Сочи
Ежедневно
≈918 руб.
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
23:00
Автовокзал 
7ч 50м
В Липецк
март: 7, 21;
апрель: 4, 18;
май: 2, 16
≈773 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Севастополь — Липецк
Дополнительно
Багаж
78 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
22:25
Автовокзал 
6ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈918 руб.
15:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
16:57
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:43
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
23:35
Автовокзал 
6ч 15м
В Краснодар
Ежедневно
≈918 руб.
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
00:25 +1 день
Автовокзал 
6ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈964 руб.
18:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:04
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:19
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
22:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
23:04
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
23:07
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
23:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
23:18
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
00:25
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
00:00 +1 день
Автовокзал 
3ч 30м
В Краснодар
Ежедневно
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:05
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:15
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
06:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Севастополь — Симферополь, Симферополь — Керчь
Популярные рейсы для путешественников в Керчь:
Закрыть