Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Вёшенская

Автобусы Ростов-на-Дону - Вёшенская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Вёшенская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:40
15:30
8ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈783 руб.
Как купить билет?
06:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
10:36
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
11:10
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Автостанция, Переездный переулок, 43к2
11:43
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:26
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
13:31
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
13:51
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:01
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:07
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
14:22
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
14:43
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
15:02
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:11
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:20
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
15:30
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7-903-485-76-35
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Вёшенская
Багаж
45 руб.
3.9
238 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Главный автовокзал 
22:58
Автовокзал 
5ч 58м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈763 руб.
17:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
19:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
20:59
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
22:58
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
238 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Вёшенская — Ростов-на-Дону.
Другие отправления автобусов в населенный пункт Вёшенская:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
владимир
Действует ли утренний маршрут Ростов-на Дону - ст.Вёшенская ?
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. В нём могут быть внеплановые изменения. Вы также можете уточнить информацию на автовокзале отправления : +7 (863) 303-21-12 (Справочная)
07.06.2020
Ответить
Пользователь
Владимир
Действует ли маршрут автобусов Ростов-на-Дону - ст.Вёшенская после 12 мая 2020 г.?
13.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! Частично ограничено сообщение и сокращено количество рейсов до особого указания. Уточнить информацию о статусе рейса Вы можете на автовокзале. Телефон +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование
13.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Есть ли маршрут прибывающий в Вешенскую утром??? Может на проходящем
08.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Ознакомиться с расписанием рейсов в данном направлении Вы можете выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
08.06.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Из Ростова завтра вечером можно уехать
08.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Дмитрий, здравствуйте! По нашим данным, 9.03 есть отправление в 17:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
09.03.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте! Автотрасса М-4 от Ростова до станицы вешенская отремонтирована? Спасибо
19.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации из официальных источников. По данным от пассажиров, сейчас там ведутся ремонтные работы и есть затруднения в движении транспортного потока.
19.06.2018
Ответить
Пользователь
александр
Здравствуйте! 1) Автотрасса М-4 до станицы вешенская отремонтирована? 2) когда маршрутка отправляется 31 июля после обеда (с15 часов до 17 часов) до станции вешенская? 3) как мне заказать по интернету один билет? Стоимость? спасибо
02.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. На нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть