Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Вёшенская — Ростов-на-Дону

Автобусы Вёшенская - Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Вёшенская - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:15
07:15
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈763 руб.
Как купить билет?
01:15
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
06:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7-903-485-76-35
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Вёшенская — Ростов-на-Дону
Багаж
45 руб.
3.9
222 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
16:35
Главный автовокзал 
8ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈783 руб.
08:00
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
08:11
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:20
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:29
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:47
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
09:08
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
09:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:23
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:29
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:39
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:03
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
11:34
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:42
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
13:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:58
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:36
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
222 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Вёшенская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте. Скажите пожалуйста идёт ли автобус вешенская-ростов через станицу казанская
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, данной промежуточной остановки не указано. Вы можете обратиться на автовокзал отправления Телефон +7-903-485-76-35
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Извините могу ли я узнать ходят ли сейчас автобус,с Ростова в станицу Вешенскую и заезжает ли он в Каменск-Шахтинский
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Сейчас есть ежедневный рейс с отправление в 6:40 от автовокзала г. Ростов-на-Дону. Информацию о промежуточных остановках по маршруту вы можете уточнить на автовокзале по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте. Рейсы Вешенская-Ростов на Дону ходят по расписанию без изменений?
28.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7-903-485-76-35.
29.04.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
подскажите идет ли автобус/маршрутка в четверг в час ночи в Новочеркасск и какая цена билета?
28.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в ночное время. По нашим данным, автобус едет в 08:00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (86353) 2-22-31.
28.01.2019
Ответить
Пользователь
Наталья
Администратор, к сожалению, дозвониться не могу
28.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! К сожалению, до автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже.
28.01.2019
Ответить
Пользователь
Дмитрий Николаевич Внуков
Подскажите почему не осуществляются рейсы на Вешенскую. Два дня не могли уехать, ни с Новочеркасска ни с Ростова. Пришлось ехать на Боковскую.
20.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация об отмене рейса к нам не поступала. Данную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование.
20.01.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть