Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камышин — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Камышина в Ростов-на-Дону в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:30 до 18:01. Минимальное время в пути составляет 11 часов 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
17:30
05:45 +1 день
12ч 15м
июнь: 16, 17, 18, 19, 20
1854 руб.
Купить билет
17:30
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
05:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (84457) 4-35-93
Маршрут следования
Камышин — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
418 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
05:10 +1 день
11ч 9м
Из Саратова
Ежедневно
Как купить билет?
15:30
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
18:01
Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия 
21:31
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
22:01
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
22:41
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 8
03:01
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174А
04:01
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Ростов-на-Дону
4.4
24 отзыва
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Камышин — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Камышина в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1854 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Камышин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(29.12.2023)
Очень довольна поездкой. Только автобус прошёл на час раньше надо предупреждать заранее.
Ирина, (09.11.2023)
Автобус очень комфортный, водители тоже хорошие👍
(20.07.2023)
Поездка прошла хорошо. Водители замечательные, доброжелательные. Довольна очень. Всё было хорошо.
Ирина, (21.05.2023)
Всё прошло хорошо
(19.03.2023)
Все хорошо комфортно и удобно!
Михаил, (26.01.2023)
Вежливые водители
Анна, (05.12.2022)
В общем и целом поездка понравилась. Автобус чистый, комфортный. Чуть опоздал в Камышин, потом опережал по дороге время, ждали, стояли - но это понятно, дорога. До минуты не рассчитаешь. Единственное, что доставляло неудобство - адски дующая печка. Реально, ощущение, что ты в Сахаре и в лицо тебе раскалённый ветер. Трижды(!) пассажиры просили водителя убавить печку, из которых две первые просьбы он игнорировал.
Закрыть