Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тихорецк

Автобусы из Ростова-на-Дону в Тихорецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Тихорецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
06:00
09:12
3ч 12м
В Мостовской
Ежедневно
≈507 руб.
Как купить билет?
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:54
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
07:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
08:32
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
09:43
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
10:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:17
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
13:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Мостовской
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Главный автовокзал 
10:20
2ч 55м
В Невинномысск
Ежедневно
07:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:58
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
08:16
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
09:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
10:21
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
11:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
12:41
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:42
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
14:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Невинномысск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Главный автовокзал 
11:06
Автовокзал 
3ч 26м
Шахты — Мостовской
Ежедневно
05:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
06:35
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
08:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
09:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
10:21
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
11:37
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
12:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:04
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:42
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Шахты — Мостовской
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Главный автовокзал 
11:48
Автовокзал 
3ч 18м
В Черкесск
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈507 руб.
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:44
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:08
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:19
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:23
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:06
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
17:20
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Черкесск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Главный автовокзал 
11:48
Автовокзал 
3ч 18м
В Черкесск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈453 руб.
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:24
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:05
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
10:44
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
11:08
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
12:19
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:23
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:06
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
17:20
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Главный автовокзал 
12:02
Автовокзал 
3ч 12м
В Майкоп
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
08:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:01
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
10:25
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
11:04
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
12:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
13:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
14:14
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
15:05
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:00
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:32
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:04
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Майкоп
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
14:40
2ч 40м
из Москвы в Тбилиси
Ср, пт, вс
23:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
12:00
Ростов-на-Дону, Россия 
14:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
15:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
18:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:31
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
23:41
Владикавказ, Россия 
06:40
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
Москва — Тбилиси
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Главный автовокзал 
15:52
Автовокзал 
3ч 12м
В Майкоп
Ежедневно
12:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
13:51
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
14:15
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:54
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
16:22
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:04
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:50
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
20:22
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
20:54
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Главный автовокзал 
16:44
Автовокзал 
3ч 9м
В Кропоткин
Ежедневно
≈476 руб.
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:02
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
15:42
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:05
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
16:52
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
18:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Кропоткин
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Главный автовокзал 
17:26
Автовокзал 
3ч 11м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈495 руб.
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:46
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:22
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:47
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
17:26
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Тихорецк
Багаж
49 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Главный автовокзал 
18:25
Автовокзал 
3ч 30м
Таганрог — Отрадная
Ежедневно
13:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Отрадная
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Главный автовокзал 
18:27
Автовокзал 
3ч 22м
В Белая Глина
Ежедневно
≈489 руб.
15:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:59
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
16:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:19
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
17:49
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
18:07
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
18:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:01
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
19:20
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
19:37
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
19:57
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Белая Глина
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
19:40
Автовокзал 
3ч 30м
В Мостовской
Ежедневно
≈477 руб.
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
18:35
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
20:10
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
21:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
23:55
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
23:40
2ч 40м
из Москвы в Тбилиси
Пн, пт
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
23:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
00:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
03:11
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
05:31
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
08:41
+1 день
Владикавказ, Россия 
15:40
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
00:07 +1 день
Автовокзал 
3ч 7м
из Новочеркасска в Пятигорск
Ежедневно
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:12
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:13
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:18
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Пятигорск
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Тихорецк — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Патрихалко А.В. (06.01.2020)
Нормально доехал, хороший автобус и водитель
(03.08.2019)
Все хорошо. Новый комфортабельный автобус. Чистота. Никаких длительных стоянок. Профессиональный водитель. Свежа в памяти поездка в мае в Майкоп на Икарусе, которому лет 40. Вот это ужас. Впрочем, дело не в Икарусе. У Вас все отлично. Одно маленькое пожелание. Номера мест на сайте и в самом авто не совпадают. Впрочем, это мелочи. Спасибо.
Андрей, (31.05.2019)
Не понравилось то, что в маршрутке была жара, так как был открыт всего один люк, а остальные окна не открываются
Закрыть