Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тихорецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Тихорецк в 2019 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
06:00
09:12
3ч 12м
19/11, 20/11, 21/11
573.67 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
09:12
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Тихорецк
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Главный автовокзал 
10:20
Автовокзал 
2ч 55м
19/11, 20/11, 21/11
509.17 руб.
Купить билет
07:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
10:20
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Главный автовокзал 
11:06
Автовокзал 
3ч 26м
19/11, 20/11, 21/11
445.71 руб.
Купить билет
07:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:06
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Главный автовокзал 
11:48
Автовокзал 
3ч 18м
19/11, 20/11, 21/11
от 512 руб. до 573 руб.
Купить билет
08:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:48
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Главный автовокзал 
16:44
Автовокзал 
3ч 9м
19/11, 20/11, 21/11
538.99 руб.
Купить билет
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:44
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Главный автовокзал 
17:26
Автовокзал 
3ч 11м
19/11, 20/11, 21/11
559.73 руб.
Купить билет
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:26
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Главный автовокзал 
18:29
Автовокзал 
3ч 34м
19/11, 20/11, 21/11
от 518 руб. до 580 руб.
Купить билет
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:29
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Главный автовокзал 
18:27
Автовокзал 
3ч 22м
19/11, 20/11, 21/11
553.18 руб.
Купить билет
15:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:27
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Главный автовокзал 
19:39
Автовокзал 
3ч 29м
19/11, 20/11, 21/11
539.48 руб.
Купить билет
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:39
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Главный автовокзал 
22:37
Автовокзал 
2ч 57м
|
В Теберда
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:34
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
22:42
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
23:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:10
+1 день
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
03:42
+1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
05:02
+1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
05:45
+1 день
поселок городского типа Мостовской, Краснодарский край, Россия 
08:07
+1 день
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
08:51
+1 день
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
09:51
+1 день
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Карачаевская
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Теберда
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Главный автовокзал 
00:07 +1 день
Автовокзал 
3ч 7м
|
из Новочеркасска в Пятигорск
Ежедневно
20:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:12
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:13
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:54
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:18
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новочеркасск — Пятигорск
3.9
194 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Тихорецк

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Тихорецк онлайн по цене от 445.71 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Тихорецк — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(03.08.2019)
Все хорошо. Новый комфортабельный автобус. Чистота. Никаких длительных стоянок. Профессиональный водитель. Свежа в памяти поездка в мае в Майкоп на Икарусе, которому лет 40. Вот это ужас. Впрочем, дело не в Икарусе. У Вас все отлично. Одно маленькое пожелание. Номера мест на сайте и в самом авто не совпадают. Впрочем, это мелочи. Спасибо.
Андрей, (31.05.2019)
Не понравилось то, что в маршрутке была жара, так как был открыт всего один люк, а остальные окна не открываются
Закрыть