Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тихорецка в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Автокасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:05
03:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
1ч 55м
Домбай — Москва
Пн (с 19.12.2020)
2200 руб.
Купить билет
16:30
-1 день
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
17:05
-1 день
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
20:00
-1 день
Черкесск, Россия 
База отдыха "Жемчужина Кавказа"
22:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
23:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
00:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
03:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
06:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
08:30
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 5-08-51
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Домбай — Москва
Дополнительно
Багаж
220 руб.
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
Автокасса 
03:00
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
1ч 55м
Домбай — Москва
январь 2021: 9
2200 руб.
Купить билет
16:30
-1 день
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
17:05
-1 день
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
20:00
-1 день
Черкесск, Россия 
База отдыха "Жемчужина Кавказа"
22:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
23:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
00:10
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
03:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
06:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
08:30
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
16:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
09:40
3ч 20м
Прямой маршрут
Пн, чт, пт, сб
≈462 руб.
Как купить билет?
06:20
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:08
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
07:28
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
08:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Тихорецк — Ростов-на-Дону
46 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
Автокасса 
10:15
Главный автовокзал 
3ч 34м
Из Белая Глина
Ежедневно
05:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
05:30
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:48
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
06:11
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
06:41
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
07:03
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
07:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
08:44
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
10:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:25
Главный автовокзал 
3ч 35м
Отрадная — Таганрог
Чётные числа
05:55
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
07:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
09:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автокасса 
16:32
Главный автовокзал 
3ч 37м
Из Майкопа
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
08:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:19
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
09:54
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
10:18
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
11:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
14:57
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
16:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автокасса 
20:32
Главный автовокзал 
3ч 37м
Из Майкопа
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
12:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
12:41
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:19
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:54
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 1
14:18
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
15:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
15:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:55
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
18:57
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
20:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Автовокзал 
00:10 +1 день
Главный автовокзал 
2ч 59м
Из Невинномысска
Ежедневно
16:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:06
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
18:16
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:11
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
23:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тихорецк — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Новочеркасск, отправление из г. Пятигорск: 20:00 .
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:57
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:07
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
06:02
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:01
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
()
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Новочеркасск, отправление из г. Пятигорск: 20:00 .
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:00
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
22:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:14
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:56
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
05:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тихорецк — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Тихорецка в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 2200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тихорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Добрый день!!! Скажите пожалуйста, когда поменяется автопарк??? Убогие и позорные автобусы рейсом ростов- на -дону- тихорецк выделяются из многочисленных приличных автобусов. И что самое удивительное, эти автобусы едут в деревни и в станицы!!!! А город тихорецк как всегда отличается, спасибо, что не повозки!!!!!
26.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Тихорецка - разные организации. По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.09.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Где осуществляется посадка пассажиров в Тихорецке?Можно ли сесть в автобус на Трассе?Если да,во сколько?
16.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Кликнув на место отправления/прибытия, выделенные синим шрифтом, будет доступна более подробная информация о местах отправления/прибытия ( в том числе адреса и телефоны). Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
17.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Благодарим за уточнение!
29.04.2012
Ответить
Пользователь
Свят
Тихорецк-Ростов 06.15-10.23
26.04.2012
Ответить
Закрыть