Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тихорецк — Ростов-на-Дону

Автобусы из Тихорецка в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автокасса, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тихорецк - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
01:05
02:30
Мега-Икея 
1ч 25м
из Грозного в Москву
Вт
≈500 руб.
Как купить билет?
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 5-08-51
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер Фатима)
Маршрут следования
Грозный — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
Автокасса 
02:30
Мега-Икея 
1ч 25м
из Грозного в Москву
Ср
≈500 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:05
Автокасса 
02:30
Мега-Икея 
1ч 25м
из Грозного в Москву
Вс
≈500 руб.
14:00
-1 день
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:37
Автокасса 
06:00
2ч 23м
Из Грозного
Ежедневно
18:00
-1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
19:22
-1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
19:35
-1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
21:00
-1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
22:25
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:47
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
00:23
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:38
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:37
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:46
Автокасса 
09:20
Главный автовокзал 
3ч 34м
Из Белая Глина
Пн, вт, пт, сб
04:05
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
04:35
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
04:53
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
05:16
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
05:46
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:08
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
06:45
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
07:10
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
07:49
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Белая Глина — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
09:40
Главный автовокзал 
3ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈462 руб.
06:20
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:08
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
07:28
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
08:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Тихорецк — Ростов-на-Дону
46 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автокасса 
11:05
Главный автовокзал 
3ч 15м
Из Кропоткина
Ежедневно
06:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
08:30
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:52
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
09:32
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
11:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автокасса 
13:25
Главный автовокзал 
3ч 35м
Из Отрадная
Нечётные числа
05:55
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
07:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
11:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
13:25
Главный автовокзал 
3ч 35м
Отрадная — Таганрог
Чётные числа
05:55
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
07:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
09:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:28
Автокасса 
14:31
Главный автовокзал 
3ч 3м
из Майкопа в Гуково
Ежедневно
06:35
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:13
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
07:46
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
08:34
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
09:26
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:03
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:28
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
12:24
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:55
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
17:30
Гуково, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Гуково
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:26
Автокасса 
16:32
Главный автовокзал 
3ч 6м
Из Майкопа
Ежедневно
08:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
08:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
09:20
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
09:59
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
10:28
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
11:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
12:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:26
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
14:24
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
15:02
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
16:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Майкоп — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:26
Автокасса 
20:32
Главный автовокзал 
3ч 6м
Из Майкопа
Ежедневно
12:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
12:50
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
13:20
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
13:59
село Красногвардейское, Республика Адыгея, Россия 
14:28
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
15:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
16:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:26
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
18:24
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
19:02
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
20:32
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Автовокзал 
00:10 +1 день
Главный автовокзал 
2ч 59м
Из Невинномысска
Ежедневно
16:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:06
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
18:16
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:11
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
23:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Тихорецк — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Новочеркасск, отправление из г. Пятигорск: 20:00 . Ежедневно
20:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:00
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Аэропорт
-
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
22:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:14
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:56
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
05:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:50
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
()
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Тихорецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Добрый день!!! Скажите пожалуйста, когда поменяется автопарк??? Убогие и позорные автобусы рейсом ростов- на -дону- тихорецк выделяются из многочисленных приличных автобусов. И что самое удивительное, эти автобусы едут в деревни и в станицы!!!! А город тихорецк как всегда отличается, спасибо, что не повозки!!!!!
26.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Тихорецка - разные организации. По данному вопросу, пожалуйста, обратитесь на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.09.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Где осуществляется посадка пассажиров в Тихорецке?Можно ли сесть в автобус на Трассе?Если да,во сколько?
16.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Кликнув на место отправления/прибытия, выделенные синим шрифтом, будет доступна более подробная информация о местах отправления/прибытия ( в том числе адреса и телефоны). Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
17.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Благодарим за уточнение!
29.04.2012
Ответить
Пользователь
Свят
Тихорецк-Ростов 06.15-10.23
26.04.2012
Ответить
Закрыть