Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нижнебаканская — Краснодар

Автобусы Нижнебаканская - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нижнебаканская - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:51
Трасса 
09:05
2ч 14м
Из Новороссийска
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:51
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:21
Абинск, Краснодарский край, Россия 
09:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:57
Трасса 
10:21
Автовокзал 
2ч 24м
из Геленджика в Гулькевичи
Ежедневно
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:13
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:20
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:51
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:25
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
14:12
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:41
Трасса 
10:57
Автовокзал 
2ч 16м
Из Геленджика
Ежедневно
06:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
08:12
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:11
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:01
Трасса 
11:20
Автовокзал 
2ч 19м
Из Новороссийска
Ежедневно
08:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:01
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:31
Абинск, Краснодарский край, Россия 
10:06
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
10:16
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:21
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
11:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Трасса 
12:12
Автовокзал 
2ч 17м
из Геленджика в Курганинск
Ежедневно
07:45
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:10
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:47
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:25
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 118
15:03
станица Новолабинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:18
станица Тенгинская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:32
станица Воздвиженская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:50
станица Темиргоевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:09
станица Петропавловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:31
станица Михайловская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:45
Курганинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 21
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Курганинск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:58
Трасса 
13:15
Автовокзал 
2ч 17м
из Геленджика в Майкоп
Ежедневно
08:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
09:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
10:03
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
10:58
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:29
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:28
село Великовечное, Белореченский район, Краснодарский край, Россия 
16:03
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:32
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Трасса 
13:45
Автовокзал 
2ч 14м
из Геленджика в Армавир
Ежедневно
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:31
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
14:35
Автовокзал 
2ч 30м
из Геленджика в Армавир
Ежедневно
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:05
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
12:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:57
Трасса 
15:13
Автовокзал 
2ч 16м
Из Геленджика
Ежедневно
10:46
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
11:11
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
12:01
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:28
поселок Верхнебаканский, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:57
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:11
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:27
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:13
Трасса 
15:22
Автовокзал 
2ч 9м
Из Новороссийска
Ежедневно
12:17
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:13
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:23
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:58
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:13
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
14:23
поселок городского типа Черноморский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:33
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
15:22
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Нижнебаканская.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Нижнебаканская — Краснодар с пересадками
Нижнебаканская — Крымск, Крымск — Краснодар
Закрыть