Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Новодмитриевская

Автобусы Краснодар - Новодмитриевская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция №1 "Южная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Новодмитриевская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
07:00
07:37
Поворот 
37м
В Ставропольская
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
07:38
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
07:40
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
07:44
хутор Восточный, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:55
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
08:07
станица Григорьевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
08:22
станица Ставропольская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Центр
08:25
станица Ставропольская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-03-98
(касса-справочная)
+7 (861) 262-04-18
(диспетчерская)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Ставропольская
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автостанция №1 "Южная" 
07:30
Поворот 
20м
В Ильский
Пн, вт, ср, чт, пт
07:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
07:31
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
07:35
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
08:00
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
08:15
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Ильский
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция №1 "Южная" 
08:45
Поворот 
20м
В Ильский
Ежедневно
08:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
08:46
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
08:50
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
09:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
09:30
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автостанция №1 "Южная" 
09:45
Поворот 
20м
В Ильский
Ежедневно
09:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
09:46
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
09:50
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
10:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
10:30
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция №1 "Южная" 
10:52
Поворот 
37м
В Ставропольская
Ежедневно
10:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
10:53
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
10:55
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
10:59
хутор Восточный, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:10
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
11:22
станица Григорьевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
11:37
станица Ставропольская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Центр
11:40
станица Ставропольская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция №1 "Южная" 
10:40
Поворот 
20м
В Ильский
Пн, вт, ср, чт, пт
10:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
10:41
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
10:45
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
11:10
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
11:25
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
Автостанция №1 "Южная" 
12:56
Поворот 
20м
В Ильский
Ежедневно
12:36
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
12:57
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
13:01
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
13:26
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
13:41
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция №1 "Южная" 
13:20
Поворот 
20м
В Ильский
Пн, вт, ср, чт, пт
13:00
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
13:21
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
13:25
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
13:50
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
14:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция №1 "Южная" 
14:32
Поворот 
37м
В Ставропольская
Ежедневно
13:55
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
14:33
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
14:35
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
14:39
хутор Восточный, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:50
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
15:02
станица Григорьевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
15:17
станица Ставропольская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Центр
15:20
станица Ставропольская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №1 "Южная" 
16:17
Поворот 
37м
В Ставропольская
Ежедневно
15:40
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
16:18
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
16:20
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
16:24
хутор Восточный, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:35
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
16:47
станица Григорьевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
17:02
станица Ставропольская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Центр
17:05
станица Ставропольская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция №1 "Южная" 
16:05
Поворот 
20м
В Ильский
Ежедневно
15:45
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
16:06
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
16:10
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
16:35
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
16:50
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция №1 "Южная" 
16:50
Поворот 
20м
В Ильский
Пн, вт, ср, чт, пт
16:30
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
16:51
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
16:55
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
17:20
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
17:35
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция №1 "Южная" 
18:30
Поворот 
20м
В Ильский
Ежедневно
18:10
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
18:31
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
18:35
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
19:00
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
19:15
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автостанция №1 "Южная" 
18:52
Поворот 
37м
В Ставропольская
Ежедневно
18:15
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
18:53
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
18:55
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
18:59
хутор Восточный, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:10
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
19:22
станица Григорьевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
19:37
станица Ставропольская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Центр
19:40
станица Ставропольская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автостанция №1 "Южная" 
19:45
Поворот 
20м
В Ильский
Ежедневно
19:25
Краснодар, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Захарова, 1/1
19:46
станица Новодмитриевская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, ул. Магистральная
19:50
станица Смоленская, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот
20:15
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Базарная, 8
20:30
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Новодмитриевская — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть