Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Двубратский

Автобусы Краснодар - Двубратский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Двубратский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
10:03
11:29
Трасса 
1ч 26м
из Анапы в Армавир
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:09
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Анапа — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:06
Автовокзал 
13:18
Трасса 
1ч 12м
В Кропоткин
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:06
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:20
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:38
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:46
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:16
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:56
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:35
Трасса 
1ч 25м
В Армавир
Ежедневно
12:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:36
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:25
1ч 25м
В Армавир
Февраль: чётные числа;
Март: нечётные числа
13:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:26
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
14:46
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
15:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:40
Трасса 
1ч 25м
В Армавир
Ежедневно
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:41
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:01
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:16
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:01
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:18
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 67к1
18:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
18:15
Трасса 
1ч 50м
В Армавир
Ежедневно
16:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:16
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:31
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:29
Трасса 
1ч 39м
из Анапы в Армавир
Ежедневно
14:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:07
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:02
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:13
Автовокзал 
20:25
Трасса 
1ч 12м
В Кропоткин
Вс
19:13
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:27
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:45
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:53
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:03
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
20:20
Трасса 
из Темрюка в Кропоткин
Ежедневно
16:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
16:30
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
16:41
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:46
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:10
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
17:35
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:21
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:46
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Темрюк — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:52
Автовокзал 
23:05
Трасса 
1ч 13м
из Анапы в Кропоткин
Ежедневно
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
21:52
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:07
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:24
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:32
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
00:23
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
Контакты пункта отправления
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Анапа — Кропоткин
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Двубратский — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть