Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Донецк

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Краснодара в Донецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Донецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
19:00
05:30 +1 день
10ч 30м
Прямой маршрут
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈1100 руб.
Как купить билет?
19:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:55
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:20
+1 день
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
02:50
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
03:05
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
03:55
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
05:00
+1 день
Макеевка, ДНР 
05:30
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+38 (062) 266-51-19
+38 (062) 266-41-23
+38 (062) 386-64-68
+38 (062) 386-65-07
+38 (050) 477-13-28
+38 (050) 477-05-02
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Донецк
Багаж
110 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
06:40 +1 день
Южный автовокзал (Донецк-1) 
10ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
20:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:05
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:30
+1 день
поселок Матвеев Курган, Ростовская область, Россия 
АПП
04:00
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
Граница
04:15
+1 день
Успенка, Амвросиевский район, ДНР 
05:05
+1 день
Амвросиевка, Амвросиевский район, ДНР 
06:10
+1 день
Макеевка, ДНР 
06:40
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Донецк — Краснодар.
Другие автобусные маршруты в Донецк:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталия
Рейс отправляется ежедневно теперь. Добавьте в расписание!
24.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте. Наш администратор проверил расписание и внес необходимые коррективы. Спасибо.
25.04.2021
Ответить
Пользователь
Костя
завтра рейс будет идти?
14.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Костя, здравствуйте По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 (Справочная) +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов)
14.08.2020
Ответить
Пользователь
виктор
Здравствуйте! Автобусы в Донецк запустили?
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
виктор, здравствуйте! Да, автобусы осуществляют рейсы согласно расписанию.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, касса №1 производит бронирование билетов? Спасибо
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить на автовокзале в кассе.
22.07.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день! Можно ли взять предварительно билет на рейс Анапа-Краснодар (отправление из Краснодара). Подскажите, пожалуйста, режим работы предварительной продажи билетов. Спасибо
20.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По вопросу предварительного заказа билетов Вы можете обратиться по телефонам: +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов). Как правило, билеты поступают в продажу на автовокзале за 15-20 дней до даты отправления.
20.07.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! Автобусы в Донецк запустили?
09.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Краснодара в Донецк.
09.07.2020
Ответить
Пользователь
андрей
подскажите,начали ходить автобусы до донецка днр
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
андрей, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы на автовокзале: +7 (861) 262-51-44 (Справочная), +7 (861) 262-42-71 (Справочная).
29.06.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Оставить комментарий
Закрыть