Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Грозный — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Грозного в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: РТЦ Беркат, Автовокзал Западный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:00 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
14:00
РТЦ Беркат 
02:30 +1 день
Мега-Икея 
12ч 30м
В Москву
Сб
≈1500 руб.
Как купить билет?
14:00
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, улица Грибоедова
16:05
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:35
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
19:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лир, Ереванская улица, 71А
19:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
21:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
01:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:45
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
08:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
10:25
+1 день
Воронеж, Россия 
Калина Ойл
12:45
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
14:00
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
79322008028
(Диспетчер Фатима)
Маршрут следования
Грозный — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
06:00 +1 день
12ч
январь: 19, 21
1574 руб.
Купить билет
18:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (928) 785-48-57
+7 (928) 004-27-81
(Старший диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Грозный — Ростов-на-Дону
не включён в стоимость билета
4.0
3 отзыва
ГУП "ЧечАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал Западный 
06:00 +1 день
Главный автовокзал 
12ч
январь: 20, 22
1574 руб.
Купить билет
18:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ИП Мамедов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Грозный — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Грозного в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1574 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Грозный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Амина
В понедельник есть автобус ?
22.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Амина, здравствуйте! По информации на нашем сайте 24.12.18 нет рейсов в данном направлении. Уточнить информацию Вы можете на автовокзале по телефону: +7 (977) 954-33-05 Диспетчер.
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Марьям
Кто-нибудь знает номер водителя автобуса Ростов-Грозный? Срочно надо.
17.05.2018
Ответить
Пользователь
Амина
минимальная цена на автобус ? и меняется ли цена если забронируешь билет раньше
12.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Амина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах а данном направлении.
12.04.2018
Ответить
Пользователь
Зарина
Как ходят автобусы из Грозного в Ростов ?
15.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
15.06.2017
Ответить
Пользователь
Асият
Есть кто едет с Ростова в Грозный 16 или 17 (января)?
15.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие направления для путешественников из Грозного:
Отзывы о поездках
(26.04.2019)
Все супер!!!
Закрыть