Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Грозный

Автобусы из Ростова-на-Дону в Грозный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Главный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ростов-на-Дону - Грозный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:00
04:50 +1 день
14ч 50м
В Дербент
Ежедневно
Как купить билет?
14:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
02:30
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
05:00
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
07:20
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
08:00
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
Трасса Махачкала-Хасавюрт, пост ДПС
09:05
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
11:40
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (8712) 29-57-35
+7 (928) 269-48-45
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Дербент
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Главный автовокзал 
09:50 +1 день
Центральный Автовокзал 
13ч 30м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1396 руб.
20:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:33
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:11
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:02
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:25
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
09:50
+1 день
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Грозный
Багаж
68 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Грозный — Ростов-на-Дону.
Популярные направления в Грозный:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Адам
Сегодня есть афтобус Ростов Грозный?
11.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Адам, здравствуйте! По нашим данным, сегодня есть отправление в 21:00 https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
11.03.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Расписание на 1 января до Грозного и можно заказать электронно билеты
25.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Расписание доступно здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-... . Информации о внеплановых отменах рейсов у нас нет. К сожалению, на нашем сайте не ведутся продажи билетов в данном направлении. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить в кассе автовокзала по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Залина
Добрый вечер! В понедельник из Грозного в Ростов на дону есть автобус ?
22.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Залина, здравствуйте! По информации на нашем сайте 24.12.18 нет рейсов в данном направлении. Уточнить информацию Вы можете на автовокзале по телефону: +7 (977) 954-33-05 Диспетчер.
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Илхом
Сегодня. Ест. Машина Ильи автобус грозное
25.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Илхом, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 20:20. К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
25.09.2018
Ответить
Пользователь
Адам
В Понедельник есть рейс в Грозный ?
14.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату можно узнать на автовокзале.
14.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(09.04.2019)
Все отлично.... осталась довольна поездкой..?
Закрыть