Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Феодосия — Богучар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Феодосии в Богучары в 2022 году от остановок: АЗС "АТАН", Санаторий "Украина", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 13:00 до 14:01. Минимальное время в пути составляет 13 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
13:00
АЗС "АТАН" 
02:50 +1 день
АЗС "Роснефть" 
13ч 50м
из Севастополя в Москву
ноябрь: 25, 29;
декабрь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 25-27;
январь 2023: 3, 6, 9, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 ещё
от 2000 руб. до 4000 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Санаторий "Украина" 
03:50 +1 день
АЗС "Роснефть" 
13ч 50м
из Евпатории в Москву
декабрь: 24, 26, 28;
январь 2023: 5, 7, 9
от 2000 руб. до 2500 руб.
Как купить билет?
10:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
08:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
13:01
+1 день
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
+1 день
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Москва
Дополнительно
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Санаторий "Украина" 
05:45 +1 день
Трасса М4 
15ч 44м
из Симферополя в Белгород
25/11, 29/11
≈3500 руб.
12:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:01
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
16:46
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
17:46
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
23:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
23:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
05:45
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:46
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:16
+1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:36
+1 день
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Трасса, трасса М-2
08:56
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:36
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
+1 день
Белгород, Россия 
Магазин "Лукошко", проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+79780380411
(Крым)
+79517676888
(МTC, viber, WA)
+79205730303
(Мегафон)
Симферополь — Белгород
Дополнительно
не включён в стоимость билета
1 отзыв
AVRORATUR.RU (ООО АВРОРАТУР.РУ)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Феодосия — Богучар

На странице можно купить билет на автобус из Феодосии в Богучары онлайн по цене от 2000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Богучар — Феодосия.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников в Богучары:
Закрыть