Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Донецк — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Донецк - Воронеж в 2024 году от остановок: ДС-2 "Крытый Рынок", Южный автовокзал (Донецк-1), ДС "Мотель", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:30 до 18:45. Минимальное время в пути составляет 9 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
09:30
23:55
АЗС "Роснефть" 
14ч 25м
15/04, 16/04, 17/04, 18/04
3205 руб.
Купить билет
09:30
Донецк, ДНР, Россия 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
23:55
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты пункта отправления
+7 (856) 345-16-36
Маршрут следования
Донецк — Воронеж
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
20 отзывов
ИП Загребельная Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок" 
05:55 +1 день
АЗС "Роснефть" 
14ч 25м
15/04, 16/04, 17/04, 18/04
3205 руб.
Купить билет
15:30
Донецк, ДНР, Россия 
Диспетчерская станция ДС-2 "Крытый рынок", проспект Б. Хмельницкого, 110
05:55
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты пункта отправления
Дополнительно
4.3
20 отзывов
ИП Загребельная Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
05:50 +1 день
12ч 50м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
1600 руб.
Купить билет
17:00
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
17:35
Макеевка, ДНР, Россия 
Магазин "Папирус", проспект 250 лет Донбасса, 5Г
18:35
Харцызск, ДНР, Россия 
Родничок, ул. Пугачёва, 23
19:05
Зугрэс, Харцызский городской округ, ДНР, Россия 
Автовокзал, ул. Пригородная
19:20
Шахтерск, Шахтерский район, ДНР, Россия 
Музей, ул. Крупской, 7
19:35
Торез, Торезский городской округ, ДНР, Россия 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
19:55
Снежное, ДНР, Россия 
Остановка "Горный техникум", ул. Ленина, 6
20:20
Красный Луч, Краснолучский городской округ, ЛНР, Россия 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
20:50
Антрацит, ЛНР, Россия 
"Елочки"
02:15
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
02:45
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
03:25
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
05:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (856) 266-51-19
+7 (949) 476-61-81
+7 (856) 203-74-74
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
Контакты транспортной компании
+79050493003
(Дмитрий)
+7 920 219 00 00
Дополнительно
160 руб.
4.8
45 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
06:40 +1 день
Остановка "Кафе Замок" 
13ч 40м
16/04, 18/04
1707 руб.
Купить билет
17:00
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
06:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.8
45 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Южный автовокзал (Донецк-1) 
07:00 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
14ч
16/04, 18/04
1707 руб.
Купить билет
17:00
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.8
45 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
05:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
11ч 50м
апрель: 16, 17, 18, 19, 20
2052 руб.
Купить билет
17:40
Донецк, ДНР, Россия 
Диспетчерская станция "Мотель", проспект Ильича, 95А
05:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", Трасса М-4, 520 км
Контакты пункта отправления
+38 (062) 348-08-99
(Справочная)
4.4
25 отзывов
ООО Южное Транспортное Объединение
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Южный автовокзал (Донецк-1) 
04:00 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
9ч 15м
В Москву
апрель: 18, 21, 24, 27, 30;
май: 3, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30
1750 руб.
Купить билет
18:45
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
19:25
Харцызск, ДНР, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 32
23:25
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:00
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
11:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Донецк — Москва
Дополнительно
4.2
172 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Донецк — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус Донецк-Воронеж онлайн по цене от 1600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Воронеж — Донецк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Поездка была комфортной и безопасной ( водители асы). Автобус новый, чистый, сидения широкие и очень удобные, на каждом кресле есть гнездо для подзарядки гаджетов, Wi-Fi . Водители после каждой остановки проверяли все ли пассажиры на месте. Домчались быстро. Ни секунды не пожалела, что взяла билеты на этот рейс. Всем советую!
07.04.2024
Ответить
Пользователь
Елена
Автобусы чистые, комфортные. Водители помогли с багажом за это отдельное спасибо ( сумки были тяжёлые). Теперь пользуюсь услугами только этого перевозчика.
31.07.2023
Ответить
Пользователь
Анна
Подскажите рейс Донецк-Воронеж идет через территорию ДНР ЛНР или через Украину?
27.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Подробности необходимо уточнять у конкретного перевозчика, контакты указаны в расписании.
27.06.2016
Ответить
Пользователь
андреи
можно ли узнать расписание автобуса воронеж донецк на маиские праздники
30.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточнять актуальную информацию по рейсам необходимо непосредственно у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
30.04.2015
Ответить
Пользователь
Ростислав
Здравствуйте!Скажите пожалуйста идет ли какой либо из них автобус через Константиновку?
17.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. Дополнительную информацию необходимо уточнять у перевозчиков, по приведенным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
20.04.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(04.02.2024)
Всё понравилось,прибыли вовремя
(16.08.2023)
Если вы не заезжайте на автовокзал, то указывайте место остановки в Красном Луче: магазин "Олимп". Не придётся бегать искать автобус.
Яна, (23.07.2023)
Экипаж в вождении профессионалы, но полночи у водителя играла музыка мешала спать
(09.12.2022)
Поездкой осталась очень довольна:удобный, чистый комфортабельный автобус, очень теплый, водители -ассы и профессионалы ,в пункт назначения прибыли по расписанию.
Закрыть