Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Донецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Воронеж - Донецк в 2024 году от остановок: АЗС «Лукойл», Центральный автовокзал, Ж/Д вокзал "Воронеж-1", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:20 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 8 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
05:20
АЗС «Лукойл» 
13:55
8ч 35м
февраль: 27, 29
1836 руб.
Купить билет
05:20
Воронеж, Россия 
АЗС «Лукойл», М-4 Дон, 518-й километр
13:55
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (856) 266-51-19
+7 (949) 476-61-81
+7 (856) 203-74-74
(бронирование)
Маршрут следования
Воронеж — Донецк
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО Южное Транспортное Объединение
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
06:15 +1 день
Южный автовокзал (Донецк-1) 
13ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1815 руб.
Как купить билет?
16:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:15
+1 день
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
06:20 +1 день
Южный автовокзал (Донецк-1) 
12ч 50м
Прямой маршрут
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
1800 руб.
Купить билет
17:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
20:45
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
21:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
00:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:55
+1 день
Антрацит, ЛНР, Россия 
"Елочки"
03:15
+1 день
Красный Луч, Краснолучский городской округ, ЛНР, Россия 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
03:35
+1 день
Снежное, ДНР, Россия 
Остановка "Горный техникум", ул. Ленина, 6
03:50
+1 день
Торез, Торезский городской округ, ДНР, Россия 
Остановка "Музей", проспект Гагарина
04:05
+1 день
Шахтерск, Шахтерский район, ДНР, Россия 
Музей, ул. Крупской, 7
04:20
+1 день
Зугрэс, Харцызский городской округ, ДНР, Россия 
Автовокзал, ул. Пригородная
04:50
+1 день
Харцызск, ДНР, Россия 
Родничок, ул. Пугачёва, 23
06:20
+1 день
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79050493003
(Дмитрий)
+7 920 219 00 00
Дополнительно
140 руб.
4.8
43 отзыва
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Воронеж — Донецк

На странице можно купить билет на автобус Воронеж-Донецк онлайн по цене от 1800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Донецк — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Вадим
Вадим нужны два билета воронеж донецк на 9.07.18.как с вами связаться по телефону? 09.07.2018 в 09:28
09.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вадим, здравствуйте! Контакты транспортной компании будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.07.2018
Ответить
Пользователь
галина
забронировать билет до донцка на 19.08.2017
16.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчикам. Контакты указаны в расписании.
16.08.2017
Ответить
Пользователь
наталья
2 билета, один взрослый , а один детский ребенку 12 лет на 10 июля в 17.20 автобус отходит который., на Донецк. напишите пожалуйста 10.07 17г автобус идет на Донецк с Воронежа в 17.20
15.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.06.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Мне необходимо доехать до г.Лиски. В каком населенном пункте необходимо выйти ?
27.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! расписание автобусов Вы можете посмотреть здесьhttps://www.avtovokzaly.ru/avtobus/voronezh-liski.
27.05.2017
Ответить
Пользователь
Вика
как забронировать билет на сегодня??с Воронежа?
16.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
здравствуйте! Вы можете обратиться к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные автобусные маршруты в населенный пункт Донецк:
Отзывы о поездках
Никита, (06.01.2024)
Уезжали мама с родным братом с Воронежа в Донецк, доехали по такой погоде (метель, гололёд и туман) быстро и без нареканий, с их слов
(04.01.2024)
Поездка прошла отлично.
(21.12.2023)
Поездка прошла отлично
(14.10.2023)
Поездка прошла отлично. Приехали без опозданий
Черненкова Галина, (23.08.2023)
Всё понравилось. Комфортно. Вежливый водитель.
(12.05.2023)
Поездка удалась, комфортабельный автобус, опытные общительные вежливые водители.
Наталья, (07.04.2023)
Поездка прошла отлично, быстро и коифортно
Наталья, (09.03.2023)
Отличная поездка. Вежливые, аккуратные водители.
Мария, (08.11.2022)
Поездка,хорошая.водители молодцы!!!
Закрыть