Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Алушты в Воронеж в 2024 году от остановок: ул. Снежковой, 26, Пересечение ул. Симферопольская / ул. Снежковой, Остановка "Автовокзал", Напротив Автостанции, Магазин "Яблоко", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:10 до 20:32. Минимальное время в пути составляет 18 часов 58 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:10
ул. Снежковой, 26 
03:00 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
19ч 50м
май: 21
≈5084 руб.
Купить билет
07:10
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
ул. Снежковой, 26
03:00
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
Маршрут следования
Алушта — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
15 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
ул. Снежковой, 26 
05:40 +1 день
Остановка рядом с автовокзалом 
21ч 30м
23/05
5085 руб.
Купить билет
08:10
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
ул. Снежковой, 26
05:40
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка рядом с автовокзалом, Московский проспект, 17
3.5
15 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Пересечение ул. Симферопольская / ул. Снежковой 
06:10 +1 день
ТЦ "Твой Дом" 
21ч
из Ялты в Брянск
май: 20, 22, 24, 26, 28, 30
≈4990 руб.
Как купить билет?
08:30
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:10
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Пересечение ул. Симферопольская / ул. Снежковой
10:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:40
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
22:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:10
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
11:10
+1 день
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
13:10
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7(499)704-55-95
+375 29 872 37 55
+7(800)777-74-15
(горячая линия)
Ялта — Брянск
Дополнительно
4.2
181 отзыв
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Остановка "Автовокзал" 
06:55 +1 день
АЗС "Роснефть" 
20ч 50м
21/05, 23/05
3240 руб.
Купить билет
10:05
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
06:55
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
4.0
37 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:46
Напротив Автостанции 
07:31 +1 день
АЗС "Роснефть" 
20ч 45м
май: 21, 22, 23, 24
4320 руб.
Купить билет
10:46
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
07:31
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.1
176 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:32
Магазин "Яблоко" 
15:30 +1 день
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
18ч 58м
Из Севастополя
август: 14
вт, сб (с 01.07.2024 по 14.09.2024)
3800 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
19:42
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе "Стрелец", ул. Московская, 57
20:32
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин "Яблоко", ул. Симферопольская, 20
21:45
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:46
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Екатерининская церковь, ул. Федько, 95
01:32
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
02:41
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
На кольце ул. Калинина, ул. Калинина, 142
04:52
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
08:31
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
09:41
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
12:41
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Бар "Solo", ул. Дзержинского, 241
13:21
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
15:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Севастополь — Воронеж
Дополнительно
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Алушта — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Алушты в Воронеж онлайн по цене от 3240 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Воронеж — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, где останавливается автобус в Воронеже?
15.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Автобус прибывает на автовокзал Московский проспект, 17
15.04.2019
Ответить
Закрыть