Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Алушта — Воронеж

Автобусы из Алушты в Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Алушта - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
04:45
04:10 +1 день
23ч 25м
|
из Ялты в Москву
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
03:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
04:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
06:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
08:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
10:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
11:40
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
14:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
15:25
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
18:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
19:40
Ростов-на-Дону, Россия 
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
Воронеж, Россия 
11:15
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Ялта — Москва
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автостанция 
18:50 +1 день
24ч 55м
|
из Севастополя в Липецк
Нечётные числа
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:30
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
18:50
+1 день
Воронеж, Россия 
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Липецк
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автостанция 
19:00 +1 день
24ч 55м
|
из Севастополя в Липецк
Вс
≈2696 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
Багаж
270 руб.
4.3
6 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Воронеж — Алушта.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Людмила
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, где останавливается автобус в Воронеже?
15.04.2019
Ответить
Администратор
Людмила, здравствуйте! Автобус прибывает на автовокзал Московский проспект, 17
15.04.2019
Ответить
Популярные рейсы из Алушты:
Закрыть