Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Алушта

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Алушту в 2024 году от остановок: Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ТЦ "Твой Дом", АЗС ГазпромНефть, Через дорогу от АВ, Центральный автовокзал, Остановка "Центральный автовокзал" (в центр), АЗС "Shell", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:30 до 19:40. Минимальное время в пути составляет 18 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
12:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
08:30 +1 день
20ч
В Севастополь
Пн, пт (с 01.07.2024 по 12.09.2024)
июль: 31;
август: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24
3800 руб.
Купить билет
12:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
14:32
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
15:51
Богучар, Воронежская область, Россия 
Остановка Богучар, ул. Дзержинского, д. 194В
18:31
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Кафе "Байк", Трасса М4, у поста ГИБДД
20:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
22:01
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция Кущевская", напротив АС, ул. Транспортная, 9
00:02
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "Магнит Экстра", ул. Александра Покрышкина, 3
01:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", 69 км трассы А-289 (обход Славянска-на-Кубани)
02:11
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Кольцо, ул. Калинина, 142
03:31
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Воинская, трасса Таврида, 2 км
05:31
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:31
+1 день
Судак, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
07:33
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
08:31
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
09:11
+1 день
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:10
+1 день
Севастополь, Россия 
пр. генерала Острякова, 266
Контакты пункта прибытия
+7 (36560) 5-03-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(900)-299-92-89
(Диспетчер)
+7(473)29-44-389
(Офис г.Воронеж)
Маршрут следования
Воронеж — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
68 отзывов
ООО "СОЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТЦ "Твой Дом" 
09:50 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
18ч 20м
27/05
≈5086 руб.
Купить билет
15:30
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
09:50
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
Воронеж — Алушта
3.5
15 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
ТЦ "Твой Дом" 
09:50 +1 день
Автостанция 
18ч 20м
27/05
≈5601 руб.
Купить билет
15:30
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
09:50
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(365)-277-78-47
()
+7(915)-530-19-95
()
+7(915)-530-18-45
()
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Коломиец Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
АЗС ГазпромНефть 
14:00 +1 день
Автостанция 
21ч 30м
27/05, 29/05
3205 руб.
Купить билет
16:30
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
14:00
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.0
37 отзывов
ИП Курдин Михаил Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Через дорогу от АВ 
15:20 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
21ч 40м
29/05
5085 руб.
Купить билет
17:40
Воронеж, Россия 
Через дорогу от АВ, Московский пр-т, 17
15:20
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
3.5
15 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
15:20 +1 день
Автостанция 
21ч 40м
29/05
5601 руб.
Купить билет
17:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:20
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
4.0
32 отзыва
ИП Коломиец Сергей Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Остановка "Центральный автовокзал" (в центр) 
15:20 +1 день
Остановка "Автовокзал" 
21ч 40м
май: 29
5329 руб.
Купить билет
17:40
Воронеж, Россия 
Остановка "Центральный автовокзал" (в центр), пр-кт Московский
15:20
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Симферопольская, 1
Дополнительно
3.5
15 отзывов
ООО "БелЭкспресс Бай" (УНП 491326303)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
АЗС "Shell" 
14:40 +1 день
Автостанция 
19ч 25м
26/05, 27/05, 28/05, 29/05
5055 руб.
Купить билет
19:15
Воронеж, Россия 
АЗС "Shell", ул. Димитрова, 140Д
14:40
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Дополнительно
4.0
179 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
АЗС "Shell" 
15:30 +1 день
Автостанция 
19ч 50м
26/05, 27/05, 29/05
4527 руб.
Купить билет
19:40
Воронеж, Россия 
АЗС "Shell", ул. Димитрова, 140Д
15:30
+1 день
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
179 отзывов
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Воронеж — Алушта

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Алушту онлайн по цене от 3205 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Алушта — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Воплощай мечты Автобусные междугородные перевозки ∙ Автобусные билеты ∙ Турагентство. В сентябре 2020 г. ездил автобусом данной, конторы, по маршруту Воронеж -Алушта. Кондиционер не работал, сломались и два часа простояли, пока водители его не отремонтировали. В этом году решился опять воспользоваться услугами данной конторы. Ужас! Ехали по данному маршруту с женой 9 июля. Вместо большого автобуса дали опять микроавтобус. Кондиционер не работал. Опять он сломался и с трудом доехали до места. Сегодня едут дети. По расписанию прибытие в Алушту в 12-35ч. В 15-30ч. были только на крымском мосту. Когда приедут в Алушту диспетчер ответить не может. Им ещё нужно дальше добираться, а маршрутный атобус из Алушты отправляется последний в 19-50ч. На мой вопрос диспетчеру, как им добираться дальше, услышал только хамство. Номер телефона руководителя не дают. Завтра буду ехать с женой обратно и по приезду буду пытаться пообщаться с руководством. Дальше однозначно не буду пользоваться услугами данной конторы. В случае отказа компенсировать затраты и моральный ущерб - однозначно буду обращаться в компетентные органы. Пусть проверят данную организацию. Не место на рынке таким перевозчикам! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
19.07.2021
Ответить
Закрыть