Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Зубцов — Москва

Автобусы из Зубцова в Москву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Касса Автоэкспресс. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Зубцов - Москва на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
03:32
06:07
2ч 35м
Из Великие Луки
Вт, ср, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
22:30
-1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
00:15
Западная Двина, Тверская область, Россия 
01:09
Нелидово, Тверская область, Россия 
02:05
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
03:06
Ржев, Тверская область, Россия 
03:32
Зубцов, Тверская область, Россия 
04:20
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
04:51
Волоколамск, Московская область, Россия 
06:07
Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Маршрут следования
Великие Луки — Москва
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
12:00
3ч 20м
Из Осташкова
Ежедневно
06:00
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
06:40
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Вокзальная,25
08:20
Ржев, Тверская область, Россия 
08:40
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тушинская", проезд Стратонавтов, 4 стр. 1
Контакты пункта отправления
+7-904-006-27-53
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4822) 30-36-36
(Единый справочный телефон)
Осташков — Москва
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:02
15:37
2ч 35м
Из Великие Луки
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
09:45
Западная Двина, Тверская область, Россия 
10:39
Нелидово, Тверская область, Россия 
11:35
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
12:36
Ржев, Тверская область, Россия 
13:02
Зубцов, Тверская область, Россия 
13:50
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
14:21
Волоколамск, Московская область, Россия 
15:37
Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Касса Автоэкспресс 
17:00
Автостанция "Тушинская" 
м. Тушинская
3ч 20м
Из Осташкова
Ежедневно
11:00
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
11:40
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Вокзальная,25
13:20
Ржев, Тверская область, Россия 
13:40
Зубцов, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Володарского, 27
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Тушинская", проезд Стратонавтов, 4 стр. 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:02
00:37 +1 день
2ч 35м
Из Великие Луки
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
18:45
Западная Двина, Тверская область, Россия 
19:39
Нелидово, Тверская область, Россия 
20:35
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
21:36
Ржев, Тверская область, Россия 
22:02
Зубцов, Тверская область, Россия 
22:50
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
23:21
Волоколамск, Московская область, Россия 
00:37
+1 день
Москва, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Москва — Зубцов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Как с зубцов можно уехать в Москву? Если в одной справочной мне подтвердили расписание указанное на этом сайте, а а диспетчер зубцов кого автовокзала сказал, что если я приду на автовокзал, это ещё не факт, что я уеду в Москву
06.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! По нашим данным, есть проходящие рейсы из Осташкова. Купить билет в Зубцове на данный рейс Вы можете при наличии свободных мест. Как правило, это становится известно по прибытию автобуса в Зубцов.
06.01.2019
Ответить
Пользователь
анатолий
Почему пропало расписание зубцов -Москва, хотя Москва - Зубцов исправно показывает.
02.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о рейсах в данном направлении. Это не значит, что их не существует.
02.10.2016
Ответить
Пользователь
Роман
все оно существует, много проходящих из ржева
24.07.2017
Ответить
Отзывы о поездках
ООО "Автолайн" (14.10.2018)
Узкие кресла
ООО "ТрансАвто" (11.09.2018)
автобусы в хорошем состояние!
вежливые водители
(20.05.2018)
Доехали отлично.
Закрыть