Моя корзина

Расписание автобусовМоскваЗубцов

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Прямые рейсы Москва — Зубцов

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Цена
07:40
время в пути
10:40
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
400 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
Маршрут следования
Москва — Ржев
Телефоны компании
Станция отправления:
Станция прибытия:
Автостанция "Тушинская"
(проезд Стратонавтов, 4с1)
Автовокзал
(ул. Володарского, 29)
Провоз багажа
40 руб.
Скидки
50%
Детям
07:45
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
3ч 35м
время в пути
11:20
место прибытия неизвестно
Ежедневно
Показать маршрут
508 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
Москва — Осташков
93 руб.
08:40
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
3ч 45м
время в пути
12:25
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
508 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
РЕКЛАМА
МоскваЗубцов
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее
09:50
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
время в пути
12:50
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
400 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
10:45
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
время в пути
13:45
место прибытия неизвестно
Ежедневно
Показать маршрут
400 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
10:50
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
3ч 45м
время в пути
14:35
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
508 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
11:20
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
время в пути
14:20
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
400 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
12:20
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
3ч 45м
время в пути
16:05
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
508 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
13:00
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
время в пути
16:00
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
400 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
14:00
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
3ч 45м
время в пути
17:45
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
508 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
14:30
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
время в пути
17:30
место прибытия неизвестно
Ежедневно
Показать маршрут
400 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
15:50
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
3ч 45м
время в пути
19:35
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
508 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
16:30
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
3ч 35м
время в пути
20:05
место прибытия неизвестно
Ежедневно
Показать маршрут
508 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
17:15
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
время в пути
20:15
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
400 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
18:10
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
3ч 45м
время в пути
21:55
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
508 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
18:30
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
время в пути
21:30
место прибытия неизвестно
Ежедневно
Показать маршрут
400 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
19:45
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
время в пути
22:45
Автовокзал
Ежедневно
Показать маршрут
400 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
20:45
Автостанция "Тушинская"
Тушинская
3ч 45м
время в пути
00:30 +1 день
Автовокзал
Пт
Показать маршрут
508 руб.
Информация
Транспортная компания
Автостанция Тушинская
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Обратное направление: автобусы Зубцов — Москва

Комментарии

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Зияш
По времени оказывается указано, около 4-х часов. До г.Зубцов доехать, а дальше куда и как?
08.07.2015 в 08:18
Ответить
Зияш
А по времени сколько часов ехать от Москвы до Зубцова? А как попасть на метро "Тушинская" с ж/д вокзала (куда прибывают поезда из Казахстана)? Елена, можете дать более подробный расклад, мне например ехать из г.Алматы (Казахстан)?
08.07.2015 в 08:10
Ответить
Лара
А электричкой ,не поездом из Москвы до Зубцова можно доехать? И какие остановки ,мне нужно Обовражье?
07.02.2014 в 11:36
Ответить
Елена
что значит на частной машине? имеется ввиду маршрутка? от тушино? и как часто она ходит?
10.06.2012 в 13:37
Ответить
Александра
Извините за 350 руб
28.04.2012 в 22:53
Ответить
Александра
От тушинской едет автобус первый рейс 07.45 2 рейс 08.40 а потом только днем едет автобус,ещё можно уехать на частной машине до Шаховской за 3580 руб
28.04.2012 в 22:52
Ответить