Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Зубцов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Зубцов в 2020 году от остановки АВ "Северные Ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 34 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 21 рейс.
Показать всё
07:15
09:49
2ч 34м
20/02, 21/02, 22/02
496 руб.
Купить билет
07:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
09:49
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Зубцов
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
10:35
3ч 5м
22/02
552 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
10:35
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
12:05
3ч 5м
20/02, 21/02, 22/02
552 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
12:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
13:05
3ч 35м
20/02
624 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
13:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-31-13
(бесплатно и круглосуточно)
+7 (499) 277-17-47
(диспетчерская (доб.: 1920, 1922))
3.9
80 отзывов
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
12:55
2ч 55м
20/02, 21/02, 22/02
441 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
12:55
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
90 отзывов
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
14:25
2ч 55м
20/02, 21/02, 22/02
441 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:25
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
90 отзывов
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
14:19
2ч 34м
20/02, 21/02, 22/02
496 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:19
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
15:05
3ч 5м
20/02, 21/02, 22/02
552 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
15:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
16:05
3ч 35м
20/02, 21/02, 22/02
624 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
80 отзывов
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
16:50
3ч 5м
19/02, 20/02, 21/02, 22/02
552 руб.
Купить билет
13:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:50
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
17:25
2ч 55м
19/02, 20/02, 21/02, 22/02
441 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:25
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
90 отзывов
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
17:55
2ч 55м
19/02, 20/02, 21/02, 22/02
441 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:55
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
90 отзывов
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
17:49
2ч 34м
19/02, 20/02, 21/02, 22/02
496 руб.
Купить билет
15:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:49
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
20:10
4ч 10м
19/02, 20/02, 22/02
496 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:10
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
20:38
3ч 38м
21/02, 22/02
624 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:38
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
80 отзывов
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
20:25
2ч 55м
19/02, 20/02, 22/02
441 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:25
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
90 отзывов
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
21:05
3ч 5м
19/02, 20/02, 22/02
552 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
21:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
22:20
3ч 5м
19/02, 20/02, 22/02
552 руб.
Купить билет
19:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
22:20
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
220 отзывов
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
22:55
2ч 55м
19/02, 20/02, 22/02
441 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
22:55
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
90 отзывов
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
01:05 +1 день
3ч 35м
21/02
624 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
01:05
+1 день
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
80 отзывов
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
01:34 +1 день
2ч 34м
В Великие Луки
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈500 руб.
Как купить билет?
23:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:15
+1 день
Волоколамск, Московская область, Россия 
00:46
+1 день
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
01:34
+1 день
Зубцов, Тверская область, Россия 
01:47
+1 день
Ржев, Тверская область, Россия 
03:13
+1 день
Нелидово, Тверская область, Россия 
04:04
+1 день
Западная Двина, Тверская область, Россия 
05:40
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Великие Луки
70 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Зубцов

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Зубцов онлайн по цене от 441 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Зубцов — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Зияш
По времени оказывается указано, около 4-х часов. До г.Зубцов доехать, а дальше куда и как?
08.07.2015
Ответить
Пользователь
Зияш
А по времени сколько часов ехать от Москвы до Зубцова? А как попасть на метро "Тушинская" с ж/д вокзала (куда прибывают поезда из Казахстана)? Елена, можете дать более подробный расклад, мне например ехать из г.Алматы (Казахстан)?
08.07.2015
Ответить
Пользователь
Лара
А электричкой ,не поездом из Москвы до Зубцова можно доехать? И какие остановки ,мне нужно Обовражье?
07.02.2014
Ответить
Пользователь
Елена
что значит на частной машине? имеется ввиду маршрутка? от тушино? и как часто она ходит?
10.06.2012
Ответить
Пользователь
Александра
Извините за 350 руб
28.04.2012
Ответить
Пользователь
Александра
От тушинской едет автобус первый рейс 07.45 2 рейс 08.40 а потом только днем едет автобус,ещё можно уехать на частной машине до Шаховской за 3580 руб
28.04.2012
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Вячеслав, (26.01.2020)
Маршрутка тесная и неудобная для 3-часов езды.. А для малого транспорта, могла бы ехать и быстрее.. Дороги позволяют..
Инна, (06.12.2019)
Такие маршрутки противопоказаны на дальные расстояния, сиденья неудобные, места для багажа нет, полок тоже. Недовольна перевозчиком.
Надежда, (08.11.2019)
Были немного неудобные сиденья.а так всё хорошо.
(02.11.2019)
Вежливый водитель. Все хорошо .
Надежда, (01.11.2019)
Опаздал по времени,и было немного холодно в салоне.
Ирина, (12.08.2019)
К сожалению, машина пришла с опозданием и, как стало ясно позже, с проблемой - необходимо было менять колесо, чем водитель и занядся в Волоколамске. В результате наша поездка длилась на полтора часа дольше, чем по расписанию. Что не очень хорошо согласуется с девизом "Мы ценим ваше время", который красовался на двери автобуса.
(22.07.2019)
1) Была задержка автобуса на 30 минут. 2) Места, которые мы купили в онлайне, не совпали с теми, которые были в автобусе. (покупали места, чтобы сидеть вместе, по итогу сидели раздельно. 3) Водитель вез нас как дрова. Резко тормозил и поворачивал. Бабушка сидевшая рядом несколько раз ударилась головой об окно.
Инна, (19.07.2019)
К сожалению недовольна поездкой, автобус опоздал ко времени отправления, уехали на час позже. В дороге "кланялись" каждому столбу. Сделала вывод, что быстрее ездить на коммерческих рейсах. Время-деньги.
Надежда, (12.07.2019)
Всё хорошо.вчерашний водитель маршрутки, понравился.симпатичный.почаще отправляйте на маршрут таких.
Людмила, (19.06.2019)
График движения соблюдены, кондиционер работает. Между сидения и нет подлокотника, когда едешь все время косаешься соседа, а как ехать если рядом полный человек... Тесновато!
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть