Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Зубцов

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Зубцов в 2019 году от остановки АВ "Северные Ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:15 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 34 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
07:15
09:49
2ч 34м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
486 руб.
Купить билет
07:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
09:49
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Маршрут следования
Москва — Зубцов
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
204 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
10:35
3ч 5м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
540 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
10:35
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
204 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
12:05
3ч 5м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
540 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
12:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
204 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
13:05
3ч 35м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
589 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
13:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 700-31-13
(бесплатно и круглосуточно)
+7 (499) 277-17-47
(диспетчерская (доб.: 1920, 1922))
3.9
75 отзывов
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
12:55
2ч 55м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
432 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
12:55
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
73 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
13:35
3ч 5м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
540 руб.
Купить билет
10:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
13:35
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
204 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
14:25
2ч 55м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
432 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:25
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
73 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
14:19
2ч 34м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
486 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
14:19
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
204 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
15:05
3ч 5м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
540 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
15:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
204 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
16:05
3ч 35м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
589 руб.
Купить билет
12:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
75 отзывов
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
16:50
3ч 5м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
540 руб.
Купить билет
13:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:50
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
204 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
17:25
2ч 55м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
432 руб.
Купить билет
14:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:25
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
73 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
17:55
2ч 55м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
432 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:55
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
73 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
17:49
2ч 34м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
486 руб.
Купить билет
15:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:49
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
204 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
20:10
4ч 10м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
486 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:10
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
204 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
20:25
2ч 55м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
432 руб.
Купить билет
17:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:25
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
73 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
21:05
3ч 5м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
540 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
21:05
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
204 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
21:55
2ч 55м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
432 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
21:55
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
73 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
22:20
3ч 5м
ноябрь: 22, 23, 25
540 руб.
Купить билет
19:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
22:20
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
204 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
22:55
2ч 55м
ноябрь: 22, 23, 24, 25
432 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
22:55
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
73 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
23:35
3ч 5м
ноябрь: 22
540 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:35
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
204 отзыва
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
01:05 +1 день
3ч 35м
ноябрь: 22
589 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
01:05
+1 день
Зубцов, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.9
75 отзывов
ГУП ПАТП МО "МОСТРАНСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
01:34 +1 день
2ч 34м
|
В Великие Луки
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈500 руб.
Как купить билет?
23:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:15
+1 день
Волоколамск, Московская область, Россия 
00:46
+1 день
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
01:34
+1 день
Зубцов, Тверская область, Россия 
01:47
+1 день
Ржев, Тверская область, Россия 
03:13
+1 день
Нелидово, Тверская область, Россия 
04:04
+1 день
Западная Двина, Тверская область, Россия 
05:40
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Великие Луки
70 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Зубцов

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Зубцов онлайн по цене от 432 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Зубцов — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Зияш
По времени оказывается указано, около 4-х часов. До г.Зубцов доехать, а дальше куда и как?
08.07.2015
Ответить
Зияш
А по времени сколько часов ехать от Москвы до Зубцова? А как попасть на метро "Тушинская" с ж/д вокзала (куда прибывают поезда из Казахстана)? Елена, можете дать более подробный расклад, мне например ехать из г.Алматы (Казахстан)?
08.07.2015
Ответить
Лара
А электричкой ,не поездом из Москвы до Зубцова можно доехать? И какие остановки ,мне нужно Обовражье?
07.02.2014
Ответить
Елена
что значит на частной машине? имеется ввиду маршрутка? от тушино? и как часто она ходит?
10.06.2012
Ответить
Александра
Извините за 350 руб
28.04.2012
Ответить
Александра
От тушинской едет автобус первый рейс 07.45 2 рейс 08.40 а потом только днем едет автобус,ещё можно уехать на частной машине до Шаховской за 3580 руб
28.04.2012
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Надежда, (08.11.2019)
Были немного неудобные сиденья.а так всё хорошо.
(02.11.2019)
Вежливый водитель. Все хорошо .
Надежда, (01.11.2019)
Опаздал по времени,и было немного холодно в салоне.
Ирина, (12.08.2019)
К сожалению, машина пришла с опозданием и, как стало ясно позже, с проблемой - необходимо было менять колесо, чем водитель и занядся в Волоколамске. В результате наша поездка длилась на полтора часа дольше, чем по расписанию. Что не очень хорошо согласуется с девизом "Мы ценим ваше время", который красовался на двери автобуса.
(22.07.2019)
1) Была задержка автобуса на 30 минут. 2) Места, которые мы купили в онлайне, не совпали с теми, которые были в автобусе. (покупали места, чтобы сидеть вместе, по итогу сидели раздельно. 3) Водитель вез нас как дрова. Резко тормозил и поворачивал. Бабушка сидевшая рядом несколько раз ударилась головой об окно.
Инна, (19.07.2019)
К сожалению недовольна поездкой, автобус опоздал ко времени отправления, уехали на час позже. В дороге "кланялись" каждому столбу. Сделала вывод, что быстрее ездить на коммерческих рейсах. Время-деньги.
Надежда, (12.07.2019)
Всё хорошо.вчерашний водитель маршрутки, понравился.симпатичный.почаще отправляйте на маршрут таких.
Людмила, (19.06.2019)
График движения соблюдены, кондиционер работает. Между сидения и нет подлокотника, когда едешь все время косаешься соседа, а как ехать если рядом полный человек... Тесновато!
(14.06.2019)
Понравилось- время рейса.
Не понравилось -1.отправление от автовокзала с задержкой
2.В автобусе было холодно, кондиционер не отключался
(07.06.2019)
Хороший новый автобус с кондиционерами, usb разъёмами в креслах, удобно телефон заряжать. Но на улице жара больше 30 градусов, а водитель включил кондиционер только спустя 2 часа пути! И то после того, как пассажиры стали звонить и просить, чтобы водителя кто-нибудь убедил включить кондиционер. Его реакция-на улице уже прохладно, чего они жалуются, я замёрз сам и заболеть не хочу. А то что люди варятся в автобусе заживо это ничего?!?!
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть