Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Елец

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Воронежа в Елец в 2024 году от остановок: Памятник Славы, Центральный автовокзал, АЗС "Роснефть", Остановка "Кафе Замок", Ж/Д вокзал, ЖД вокзал у кассы № 1, Левобережный автовокзал, ТРЦ "Московский проспект", Остановка "Сити-парк Град", Памятник Славы, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 1 час 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
00:10
Памятник Славы 
03:05
2ч 55м
Ежедневно
618 руб.
Купить билет
00:10
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
03:05
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта прибытия
+7 (47467) 6-56-57
Маршрут следования
Воронеж — Елец
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
134 отзыва
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:50
04:55
Автостанция №1 
4ч 5м
Из Белгорода
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 28
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
00:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
-
село Частая Дубрава, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
-
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
-
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
04:55
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Елец
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
АЗС "Роснефть" 
04:05
Перед мостом через реку Сосна 
1ч 30м
из Волгодонска в Москву
март: 2-13
2884 руб.
Купить билет
17:30
-1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
17:45
-1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
18:46
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
19:31
-1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
19:41
-1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
19:51
-1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
20:30
-1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
21:10
-1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
21:46
-1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
22:05
-1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
22:31
-1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
23:11
-1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
23:12
-1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот на Богучар, улица Дзержинского
23:59
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
01:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
01:26
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
02:35
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
03:30
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
04:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
07:35
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
09:40
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Волгодонск — Москва
4.1
65 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:35
АЗС "Роснефть" 
04:05
Трасса 
1ч 30м
Ежедневно
3240 руб.
Купить билет
02:35
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
04:05
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
4.1
65 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:55
Остановка "Кафе Замок" 
08:54
Трасса 
1ч 59м
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
от 1284 руб. до 3210 руб.
Купить билет
06:55
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
08:54
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
()
3.5
188 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Центральный автовокзал 
10:35
2ч 50м
В Калугу
Вт, сб
07:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:04
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
09:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
10:35
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
14:56
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
15:31
Тула, Россия 
17:56
Калуга, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (4746)74-77-10
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Калуга
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:00
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
1794 руб.
Купить билет
10:00
Воронеж, Россия 
12:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "ТРАНСРЕЙС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
12:00
Ежедневно (с 01.03.2024)
1646 руб.
Купить билет
10:00
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
12:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (952) 956-24-87
+7 (473) 264-45-45
4.0
85 отзывов
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
ЖД вокзал у кассы № 1 
12:05
Автостанция №2 
2ч 5м
Ежедневно
540 руб.
Купить билет
10:00
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
12:05
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта прибытия
4.7
208 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
12:30
2ч 30м
Ежедневно
1646 руб.
Купить билет
10:00
Воронеж, Россия 
Левобережный автовокзал, ул. Димитрова, 59
12:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (473) 226-45-51
(Диспетчер)
4.0
10 отзывов
ИП Мануковский Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Памятник Славы 
12:05
Автостанция №2 
1ч 45м
Ежедневно
540 руб.
Купить билет
10:20
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
12:05
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта прибытия
4.7
208 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
ТРЦ "Московский проспект" 
12:05
Автостанция №2 
1ч 40м
Ежедневно
540 руб.
Купить билет
10:25
Воронеж, Россия 
ТРЦ "Московский проспект", Московский проспект, 129/1
12:05
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта прибытия
4.7
208 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Остановка "Сити-парк Град" 
12:05
Автостанция №2 
1ч 35м
Ежедневно
540 руб.
Купить билет
10:30
Воронеж, Россия 
Остановка "Сити-парк Град", ул. Парковая, 3
12:05
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта прибытия
4.7
208 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Центральный автовокзал 
14:15
Автостанция №1 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
11:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
12:06
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
36 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
18:10
Автостанция №1 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:40
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
18:10
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
АЗС "Роснефть" 
17:20
Перед мостом через реку Сосна 
1ч 45м
из Волгодонска в Москву
11/03
2884 руб.
Купить билет
07:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
07:15
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
08:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
08:36
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
09:06
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
09:16
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
09:35
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:36
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
10:52
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
11:07
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
12:03
Миллерово, Ростовская область, Россия 
12:18
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
12:19
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
12:43
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот на Богучар, улица Дзержинского
13:25
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
14:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
14:20
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
15:35
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
16:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
17:25
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
20:45
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
4.1
65 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
АЗС "Роснефть" 
17:20
Трасса 
1ч 45м
март: 11
3240 руб.
Купить билет
15:35
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
17:20
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
4.1
65 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Памятник Славы 
17:30
Автостанция №2 
1ч 50м
из Ставрополя в Москву
Пн, чт
1800 руб.
Купить билет
22:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:55
-1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец", ул Двойная 130Б
03:40
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Магнит", ул. Шоссейная, 2
04:40
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
05:40
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Магазин "Подкова"
10:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
()
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Москва
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Центральный автовокзал 
17:30
Автостанция №2 
1ч 50м
В Москву
Пн, чт
1800 руб.
Купить билет
15:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", Молодёжная улица, 7
20:20
Тула, Россия 
Кафе "Вкусно - и точка", проспект Ленина, 96
22:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Москва
3.8
167 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Центральный автовокзал 
19:50
Автостанция №1 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
16:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
19:50
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Центральный автовокзал 
21:05
Автостанция №1 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:35
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
21:05
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Центральный автовокзал 
21:55
Автостанция №1 
3ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈360 руб.
18:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
21:55
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
АЗС "Роснефть" 
22:35
Трасса М4 
1ч 30м
Февраль (с 29): нечётные числа;
Март (по 12): чётные числа
1620 руб.
Купить билет
21:05
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
22:35
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М4
4.4
14 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
АЗС "Роснефть" 
22:44
Перед мостом через реку Сосна 
1ч 29м
из Волгодонска в Москву
02/03
1751 руб.
Купить билет
10:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
10:10
станица Романовская, Ростовская область, Россия 
Поворот
10:25
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
Поворот
10:45
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
10:55
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
АЗС "UG BP"
11:30
Константиновск, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. 24-й Гвардейской Дивизии, 1А
12:45
станица Багаевская, Ростовская область, Россия 
Пост ГИБДД, трасса
13:15
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
1063 км трассы М4
13:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
13:32
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
14:00
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
14:28
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
14:30
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
14:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
15:00
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:15
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Лиховской мост
15:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
15:55
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
16:20
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
17:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
17:20
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4
17:35
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:00
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Бар "Solo", ул. Дзержинского, 241
19:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Напротив автостанции, ул .Дорожная, 20
19:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:00
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
20:40
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
21:15
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
21:45
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
22:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
23:30
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
01:00
+1 день
деревня Алексеевка, Богородицкий район, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша", деревня Алексеевка; дом 65
02:00
+1 день
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
05:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
4.4
14 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
ЖД вокзал у кассы № 1 
23:15
Автостанция №2 
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
21:15
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1
23:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта прибытия
4.7
208 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
23:30
Ежедневно
1794 руб.
Купить билет
21:30
Воронеж, Россия 
23:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
ещё нет отзывов
ООО "ТРАНСРЕЙС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
23:30
февраль: 29
1646 руб.
Купить билет
21:30
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
23:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
4.0
10 отзывов
ИП Мануковский Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
23:30
Ежедневно (с 01.03.2024)
1646 руб.
Купить билет
21:30
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
23:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты транспортной компании
4.0
85 отзывов
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Памятник Славы 
23:15
Автостанция №2 
1ч 40м
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
21:35
Воронеж, Россия 
Памятник Славы, Московский проспект
23:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта прибытия
4.7
208 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
ТРЦ "Московский проспект" 
23:15
Автостанция №2 
1ч 35м
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
21:40
Воронеж, Россия 
ТРЦ "Московский проспект", Московский проспект, 129/1
23:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта прибытия
4.7
208 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Остановка "Сити-парк Град" 
23:15
Автостанция №2 
1ч 30м
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
21:45
Воронеж, Россия 
Остановка "Сити-парк Град", ул. Парковая, 3
23:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта прибытия
4.7
208 отзывов
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
АЗС "Роснефть" 
00:20 +1 день
Перед мостом через реку Сосна 
1ч 45м
из Волгодонска в Москву
март: 1-12
2884 руб.
Купить билет
13:00
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
13:15
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
14:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
14:36
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
15:06
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
15:16
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
15:50
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
17:00
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7
17:16
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
17:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
18:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
18:46
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
18:47
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса, пост ДПС
19:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Поворот на Богучар, улица Дзержинского
20:10
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
20:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
21:11
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса М-4
22:35
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
23:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
00:25
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
03:45
+1 день
Тула, Россия 
трасса М-4 Дон, 213 км
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
4.1
65 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
АЗС "Роснефть" 
00:20 +1 день
Трасса 
1ч 45м
Ежедневно
3240 руб.
Купить билет
22:35
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
00:20
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
4.1
65 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
Остановка "Кафе Замок" 
02:00 +1 день
Трасса 
2ч 35м
Ежедневно
от 1926 руб. до 3210 руб.
Купить билет
23:25
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
02:00
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.5
188 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Воронеж — Елец

На странице можно купить билет на автобус из Воронежа в Елец онлайн по цене от 540 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Елец — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Марина
15 сентября в 1 кассе работала кассир, которая грубила и хамила пассажирам, вместо того чтобы нормально объяснить по поводу рейсов автобусов. Таким с людьми работать нельзя. Это плохая репутация для автовокзала
16.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! По факту данных нарушений со стороны сотрудников автовокзала, Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
17.09.2019
Ответить
Пользователь
Ангелина
Администратор, а какой толк от этой записи????
11.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Воронежа - разные организации. Мы не являемся надзорным органом.
11.01.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
На время чемпионата изменилось расписание. Некоторые рейсы отменены. Почему на сайте не размещаете правильное расписание?
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, автовокзал не передаёт нам данные об отмене рейсов. Перед поездкой необходимо обращаться на автовокзал.
02.06.2018
Ответить
Пользователь
Максим
Почему не работает справочная служба? Невозможно дозвониться.
28.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте! К сожалению, на автовокзалы бывает трудно дозвониться. Пожалуйста, попробуйте перезвонить позднее или обратитесь на автовокзал лично.
28.04.2018
Ответить
Пользователь
Лариса Ивановна
У меня билет на 04.02 на Тулу на 17 часов. Рейс не отменен? Операторы ваши не отвечают. Почему?
04.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе. Пожалуйста, обратитесь в ту организацию, где был куплен билет.
04.02.2018
Ответить
Пользователь
Никита
До скольки часлв рабоьает автовокзал?
26.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию об автовокзале Вы можете увидеть по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/voronezh/cen...
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте! У меня вопрос: Воронеж - Калуга. Время отправления: 7:45. Время прибытия: 10:35. Время в пути 2ч 50м.Автостанция №2. Ежедневно Цена билета: 254.60 руб. Почему нам продали билеты по 320 рублей по данному маршруту?
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Стоимость проезда 304 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Скажите, пожалуйста, кто тот человек, который составил расписание автобусов Воронеж—Елец? С ним всё нормально? В вечернее время после работы уехать просто невозможно. Зато существует автобус Воронеж-Елец, который идет через ЛИПЕЦК!!!! Как? И зачем?
13.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Воронежа - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале.
13.06.2017
Ответить
Пользователь
Роман
За сколько дней можно бранировать билеты
19.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
19.12.2016
Ответить
Пользователь
Диман
Здравствуйте ! Из Воронежа в Елец на какой автовокзал приезжают,там их несколько ?
20.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится в расписании. Место отправления/прибытия указано в расписании, под временем отправления/прибытия. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
20.04.2017
Ответить
Пользователь
Диман
Незаметил :*(( Извините.Благодарю ! Удачного рабочего дня и хорошего настроения ! :*))
20.04.2017
Ответить
Оставить комментарий
Ещё рейсы в Елец:
Отзывы о поездках
Ольга, (28.12.2023)
Все отлично.
Ольга, (13.11.2023)
Удобный автобус, аккуратные и вежливые водители
Ольга, (26.05.2023)
Очень нравится данный перевозчик.
Тамара, (21.05.2023)
Поездка прошла отлично.
(06.05.2023)
Не первый раз пользуюсь услугами данного перевозчика. всё отлично!
Francisca, (12.03.2023)
Rodrigues
Юлия, (12.12.2022)
Доехали быстро , безопасно и с комфортом, спасибо перевозчику
Валерия, (30.04.2022)
Все отлично
(16.01.2022)
Всё прекрасно! Хорошие опытные водители, тепло в автобусе, ехать было комфортно!
Валентина, (28.09.2021)
Комфортная поездка. Без задержек и опозданий.
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть