Расписание автобусов Воронеж — Елец

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Поделиться расписанием:

Прямые рейсы Воронеж — Елец

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
09:40
2ч 30м
время в пути
12:10
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Показать маршрут
260.50 руб.
(Московский проспект, 17)
(Московское шоссе, 3В)
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
8 (47467) 4-77-10
Транспортная компания: Автовокзал Воронеж
Телефоны компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Елец
Багаж
15.80 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
12:10
Центральный автовокзал
2ч 40м
время в пути
14:50
Автостанция №1
Ежедневно Показать маршрут
231.90 руб.
(ул. Задонская, 1А)
()
()
+7 (47467) 6-56-57
МУП ЕМУП "Автоколонна 1499"
+7 (47467) 6-39-20
Диспетчер, АК 1499
Следует через Хлевное, Задонск по альтернативному участку трассы М4 "Дон".
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
МУП ЕМУП "Автоколонна 1499"
Информация Скрыть
13:30
Центральный автовокзал
3ч 05м
время в пути
16:35
Автостанция №1
Ежедневно Показать маршрут
377.80 руб.
()
()
35.90 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
14:30
Центральный автовокзал
3ч 05м
время в пути
17:35
Автостанция №1
Ежедневно Показать маршрут
377.80 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
16:45
Центральный автовокзал
2ч 30м
время в пути
19:15
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
260.50 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
17:25
Центральный автовокзал
3ч 05м
время в пути
20:30
Автостанция №1
Ежедневно Показать маршрут
377.80 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
ВоронежЕлец
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Елец
00:01
Трасса М4
3ч 59м
время в пути
04:00
Трасса
Ежедневно Показать маршрут
ООО "Ставрополь-Транстур"
+7 (8652) 55-00-05
Диспечерская
+7 (8652) 55-30-60
+7 (8652) 28-50-90
+7 (8652) 28-45-81
Ставрополь — Москва
Система скидок. Детям до 10 лет, Пенсионерам, Студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 100 руб.
9%
Детям до 10 лет, Пенсионерам, Студентам (при предъявлении студенческого билета) (до 9 лет включительно)
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
02:47
место отправления неизвестно
1ч 40м
время в пути
04:27
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
+7 (8652) 23-47-41
Диспетчерская служба (без выходных)
+7 (8652) 23-47-25
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
07:15
Центральный автовокзал
2ч 15м
время в пути
09:30
Автостанция №2
Пт, сб, вс Показать маршрут
270 руб.
()
()
Воронеж — Москва
40 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
07:45
Центральный автовокзал
2ч 50м
время в пути
10:35
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
304 руб.
()
()
Воронеж — Калуга
38.10 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
08:20
Центральный автовокзал
1ч 30м
время в пути
09:50
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
239 руб.
()
()
35 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
08:40
Центральный автовокзал
2ч 45м
время в пути
11:25
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
254.60 руб.
()
()
Воронеж — Орёл
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
09:01
Трасса М4
3ч 59м
время в пути
13:00
Трасса
Ежедневно Показать маршрут
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
10:00
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
12:10
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
()
()
40.50 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
10:05
Центральный автовокзал
2ч 50м
время в пути
12:55
Автостанция №2
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Показать маршрут
307.05 руб.
()
()
Воронеж — Новомосковск
47.40 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
10:05
Центральный автовокзал
2ч 50м
время в пути
12:55
Автостанция №1
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Показать маршрут
254.60 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
10:30
Центральный автовокзал
2ч 15м
время в пути
12:45
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
200 руб.
()
()
ч/з Домодедово
27.90 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
11:30
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
13:40
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
12:41
Центральный автовокзал
1ч 30м
время в пути
14:11
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
239 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
13:30
Центральный автовокзал
2ч 15м
время в пути
15:45
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
14:20
Центральный автовокзал
2ч 15м
время в пути
16:35
Автостанция №2
Пт, сб, вс Показать маршрут
200 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
15:10
Центральный автовокзал
2ч 45м
время в пути
17:55
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
254.60 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
17:00
Центральный автовокзал
2ч 50м
время в пути
19:50
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
307.05 руб.
()
()
Воронеж — Тула
100 руб.
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
20:20
Центральный автовокзал
1ч 30м
время в пути
21:50
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
239 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
21:00
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
23:10
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
21:50
Центральный автовокзал
1ч 30м
время в пути
23:20
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
239 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
22:30
Центральный автовокзал
2ч 10м
время в пути
00:40 +1 день
Автостанция №2
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
()
()
Автовокзал Воронеж
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Елец — Воронеж
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Никита
До скольки часлв рабоьает автовокзал?
26.09.2017 в 22:43
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию об автовокзале Вы можете увидеть по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/voronezh/cen...
27.09.2017 в 09:18
Ответить
Сергей
Здравствуйте! У меня вопрос: Воронеж - Калуга. Время отправления: 7:45. Время прибытия: 10:35. Время в пути 2ч 50м.Автостанция №2. Ежедневно Цена билета: 254.60 руб. Почему нам продали билеты по 320 рублей по данному маршруту?
02.08.2017 в 23:19
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Стоимость проезда 304 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.
03.08.2017 в 09:35
Ответить
Елена
Скажите, пожалуйста, кто тот человек, который составил расписание автобусов Воронеж—Елец? С ним всё нормально? В вечернее время после работы уехать просто невозможно. Зато существует автобус Воронеж-Елец, который идет через ЛИПЕЦК!!!! Как? И зачем?
13.06.2017 в 09:32
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал г. Воронеж - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на вокзале.
13.06.2017 в 10:14
Ответить
Роман
За сколько дней можно бранировать билеты
19.12.2016 в 20:24
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться на автовокзал.
19.12.2016 в 20:27
Ответить
Диман
Здравствуйте ! Из Воронежа в Елец на какой автовокзал приезжают,там их несколько ?
20.04.2017 в 09:28
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится в расписании. Место отправления/прибытия указано в расписании, под временем отправления/прибытия. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
20.04.2017 в 09:50
Ответить
Диман
Незаметил :*(( Извините.Благодарю ! Удачного рабочего дня и хорошего настроения ! :*))
20.04.2017 в 10:03
Ответить