Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елец — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ельца в Воронеж в 2021 году от остановок: Трасса, Поворот, Автостанция №1, Автостанция №2, Трасса (река Сосна), карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 34 рейса.
Показать всё
00:15
Трасса 
02:45
Трасса 
2ч 30м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
17:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Поворот 
03:25
2ч 25м
Ежедневно (по 03.02.2021), кроме 29/01
856 руб.
Купить билет
01:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
03:25
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Елец — Воронеж
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:41
Трасса 
03:20
Трасса 
1ч 39м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
20:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:21
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:41
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:18
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:51
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:31
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
10:01
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:21
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:41
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:10
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:15
04:30
1ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
22:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:15
Елец, Липецкая область, Россия 
04:30
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Воронеж
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:21
Трасса 
05:20
Трасса 
1ч 59м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
00:30
Тула, Россия 
Трасса
03:21
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:21
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
05:35
Воронеж, Россия 
Трасса
06:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:11
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:33
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:36
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
09:31
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:16
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:56
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:26
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:46
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:18
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
13:21
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:36
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:46
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:18
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:33
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
15:45
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
06:15
1ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
23:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
05:00
Елец, Липецкая область, Россия 
06:15
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
07:15
1ч 55м
Из Москвы
Ежедневно
23:45
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
05:20
Елец, Липецкая область, Россия 
07:15
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Варшавская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
09:40
3ч 40м
Прямой маршрут
Вт, ср
≈527 руб.
06:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
09:40
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 6-56-57
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
10:00
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
06:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
-
Липецк, Россия 
10:00
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 4-77-10
Контакты транспортной компании
+7 (47467) 4-77-10
(Справочная)
+7 (47467) 47-407
(Бронирование на Москву)
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция №2 
09:10
2ч 50м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈323 руб.
06:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
09:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
()
+7 (473) 246-04-15
()
Контакты транспортной компании
+79103558777
32 руб.
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция №1 
10:00
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
06:20
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
10:00
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автостанция №1 
09:10
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈302 руб.
06:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
09:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
30 руб.
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автостанция №1 
11:55
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
08:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
11:55
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция №2 
12:25
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
08:25
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
-
Липецк, Россия 
12:25
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция №1 
12:20
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
08:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
12:20
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция №2 
13:00
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
09:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
13:00
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №2
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автостанция №1 
13:05
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
09:25
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
13:05
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
13:37
Центральный автовокзал 
2ч 56м
Из Тулы
Ежедневно
06:00
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
06:30
Щекино, Тульская область, Россия 
07:34
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
08:57
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
09:00
деревня Платоновка, Ефремовский район, Тульская область, Россия 
09:15
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:23
деревня Плоты, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:30
деревня Озерки, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
09:45
село Становое, Липецкая область, Россия 
10:41
Елец, Липецкая область, Россия 
11:47
Задонск, Липецкая область, Россия 
12:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
13:37
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Тула — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция №2 
15:35
Центральный автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈323 руб.
12:45
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
15:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автостанция №1 
15:35
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
13:05
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
15:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автостанция №1 
16:45
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
13:05
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
16:45
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
16:30
1ч 50м
Из Москвы
Ежедневно
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:40
Елец, Липецкая область, Россия 
16:30
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:43
17:39
Центральный автовокзал 
2ч 56м
Из Новомосковска
Ежедневно
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
11:06
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
12:51
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:43
Елец, Липецкая область, Россия 
15:48
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:22
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Новомосковск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
Автостанция №2 
18:00
Центральный автовокзал 
2ч 52м
Из Калуги
Пн, пт
08:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:11
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:51
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:55
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
13:21
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:08
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:07
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:43
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Воронеж
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
18:30
Центральный автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈323 руб.
15:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО АГЕЕВБУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция №1 
18:30
Центральный автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
16:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
18:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО АГЕЕВБУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция №1 
19:40
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
16:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
19:40
Воронеж, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Трасса 
18:40
Трасса 
1ч 30м
Москва — Курская
Ежедневно
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Курская
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
19:15
1ч 55м
Из Москвы
Ежедневно
11:45
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
17:20
Елец, Липецкая область, Россия 
19:15
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция Варшавская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Поворот 
18:55
55м
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
18:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
18:55
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция №2 
22:20
Центральный автовокзал 
2ч 40м
Из Орла
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈335 руб.
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
16:00
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:45
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
17:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
18:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:35
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
21:15
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
Орёл — Воронеж
50 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Трасса 
21:50
Трасса 
1ч 59м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:00
Тула, Россия 
Трасса
19:51
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:51
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
22:05
Воронеж, Россия 
Трасса
22:51
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
23:41
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:03
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
02:01
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:46
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:26
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:56
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:16
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:48
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:45
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
05:51
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:06
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:16
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:48
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:03
+1 день
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:55
Трасса 
21:20
Трасса 
1ч 25м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, Строительная улица, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Поворот 
23:25
1ч 55м
Пн, вт, ср, чт, пт (по 03.02.2021), кроме 29/01
642 руб.
Купить билет
21:30
Елец, Липецкая область, Россия 
Поворот, 381 км трассы М-4 Дон
23:25
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Елец — Воронеж с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
52 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Елец — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ельца в Воронеж онлайн по цене от 642 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Елец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Nina
Не могу загестрироваться и забронировать
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка Купить ( в мобильной версии сайта цена выделена зелёным цветом). Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.11.2017
Ответить
Ещё автобусные маршруты из Ельца:
Закрыть