Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Елец — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ельца в Воронеж в 2022 году от остановок: Трасса, Автостанция №2, Автостанция №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:15 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
00:15
Трасса 
02:45
Трасса 
2ч 30м
из Москвы в Ставрополь
Пн, вт, пт, сб, вс
Как купить билет?
17:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
23:30
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
00:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:50
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
02:50
Воронеж, Россия 
Трасса
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:15
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:26
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:10
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:46
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:01
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:41
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:35
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:50
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
13:10
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
14:35
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:37
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:00
Ставрополь, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:55
Место отправления будет доступно после покупки билета
04:10
Остановка "Кафе Замок" 
3ч 15м
Ежедневно
1926 руб.
Купить билет
00:55
Елец, Липецкая область, Россия 
04:10
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(офис)
+7 (8652) 55-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
8 (962) 402-65-54
(диспетчер)
Елец — Воронеж
3.4
107 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
06:00
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
3ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
22:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
02:30
Елец, Липецкая область, Россия 
06:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Воронеж
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:41
Трасса 
04:20
Трасса 
1ч 39м
из Москвы в Волгодонск
Ежедневно
21:45
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:21
Тула, Россия 
Трасса
02:41
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
04:50
Воронеж, Россия 
Трасса
05:21
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:25
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
07:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
08:16
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:18
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
08:51
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:16
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:31
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
11:01
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:21
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:41
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:16
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:10
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:30
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Волгодонск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
05:30
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
Ежедневно
1020 руб.
Купить билет
03:30
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
05:30
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 4-77-10
Контакты транспортной компании
+7 (952) 956-24-87
+7 (473) 264-45-45
4.2
50 отзывов
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автостанция №2 
09:05
2ч 40м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
365 руб.
Купить билет
06:25
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
09:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-15
4.6
55 отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
10:30
Центральный автовокзал 
3ч 40м
В Белгород
Ежедневно
529 руб.
Купить билет
06:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
08:15
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:23
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:03
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
13:57
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Архитектора Бутовой, 9
14:25
Губкин, Белгородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Железнодорожная, 28
16:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (47467) 6-56-57
Контакты пункта прибытия
Елец — Белгород
4.6
55 отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция №2 
10:45
Центральный автовокзал 
2ч 55м
Ежедневно
365 руб.
Купить билет
07:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
10:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79103558777
2 отзыва
ООО АГЕЕВБУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автостанция №1 
13:05
Центральный автовокзал 
3ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈550 руб.
09:25
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
13:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автостанция Елец №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автостанция №2 
14:30
Центральный автовокзал 
2ч 44м
Из Орла
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
07:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
08:11
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:06
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 46
11:04
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
11:46
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
13:01
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
14:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 303-92-93
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Орёл — Воронеж
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция №2 
15:35
Центральный автовокзал 
2ч 50м
Ежедневно
365 руб.
Купить билет
12:45
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
15:35
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
55 отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:42
17:39
Центральный автовокзал 
2ч 57м
Из Новомосковска
Чт, вс
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
11:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
12:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:06
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
14:27
село Становое, Липецкая область, Россия 
14:42
Елец, Липецкая область, Россия 
15:47
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Новомосковск — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:08
Автостанция №2 
18:00
Центральный автовокзал 
2ч 52м
Из Калуги
Пн, пт
08:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
10:11
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
10:51
Щекино, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
11:55
рабочий поселок Теплое, Тульская область, Россия 
13:21
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
15:08
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
16:07
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:43
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
18:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Воронеж
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция №2 
18:40
Центральный автовокзал 
Ежедневно
365 руб.
Купить билет
15:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
2 отзыва
ООО АГЕЕВБУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция №2 
19:00
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
Ежедневно
918 руб.
Купить билет
17:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
19:00
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
50 отзывов
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
20:00
Остановка "Кафе Замок" 
2ч 5м
Ежедневно (с 10.12.2022)
2033 руб.
Купить билет
17:55
Елец, Липецкая область, Россия 
20:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
107 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
19:45
1ч 15м
Из Москвы
Ежедневно
13:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:30
Елец, Липецкая область, Россия 
19:45
Воронеж, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
22:30
Ж/Д вокзал "Воронеж-1" 
3ч 30м
Из Москвы
Ежедневно
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", микрорайон Опытное Поле, 11 стр 4, Котельники, Московская область
19:00
Елец, Липецкая область, Россия 
22:30
Воронеж, Россия 
Ж/Д вокзал "Воронеж-1", ул. Мира, 2
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:26
Автостанция №2 
22:10
Центральный автовокзал 
2ч 44м
Из Орла
Ежедневно
15:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:51
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
17:46
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 46
18:44
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
20:11
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
20:41
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
22:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция №2 
22:00
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала 
Ежедневно (с 09.12.2022)
918 руб.
Купить билет
20:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
22:00
Воронеж, Россия 
Кассы "Транс Рейс" у Ж/Д вокзала, площадь Черняховского, 1Е
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.2
50 отзывов
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Елец — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Ельца в Воронеж онлайн по цене от 365 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Воронеж — Елец.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Nina
Не могу загестрироваться и забронировать
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Покупка на сайте возможна на те рейсы, напротив которых есть кнопка Купить ( в мобильной версии сайта цена выделена зелёным цветом). Если такой кнопки нет, Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.11.2017
Ответить
Ещё автобусные маршруты из Ельца:
Отзывы о поездках
Маргарита, (04.12.2022)
Я первый раз купила билет через сайт Автовокзалы.ру. Очень боялась, что получится какая нибудь накладка и нас не окажется в списке пассажиров на этот рейс. Я распечатала маршрутную квитанцию электронного билета и дочь предъявила её при посадке. Все оказалось в порядке и я благополучно посадила дочь на автобус. Другие студенты показывали такую квитанцию с телефона. Автобус был большой, комфортный. Поездка прошла нормально. В общем я довольна, что зарегистрировалась и купила билет через этот сайт. У нас целая проблема уехать в воскресенье на Воронеж. Заранее билет в кассе по скану паспорта не продают. А если не взять билет заранее, то потом приходится ехать на автостанцию и нервничать то ли будут места на проходящих автобусах, то ли нет.
Светлана, (20.11.2022)
Автобус опоздал на рейс :время отправления из Ельца - 15:40, а по факту - прибыл в 15:55, отправление в 16:00,т.е. нарушение расписания налицо.
(18.11.2022)
Хороший удобный автобус,теплый,рекомендую.
Наталья, (18.11.2022)
Пришёл вовремя
Наталья, (12.09.2022)
Замечательно добралась
Наталья, (23.05.2022)
Да, довольна поездкой. Обязательно ещё поеду
Ольга, (16.02.2022)
Поездка была комфортная,в автобусе тепло,никто не курил,доехали до Воронежа по графику.Спасибо водителю и персоналу который вовремя обслуживает ремонт автобуса для пассажирских рейсов.
Закрыть