Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Елец

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Елец в 2024 году от остановок: АВ "Саларьево", АС "Красногвардейская", АС "Котельники", Роснефть, Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 23:45. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 51 рейс.
Показать всё
09:00
13:40
4ч 40м
Ежедневно
1944 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
13:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
Маршрут следования
Москва — Елец
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
367 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
15:45
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
09:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
15:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
4.2
98 отзывов
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
15:00
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
15:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта отправления
+7 (495) 197-73-33
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (4746)74-77-10
4.3
44 отзыва
ТА "Липецкие рейсы" (ИП Ракулов Денис Витальевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
15:55
Трасса 
4ч 40м
18/07, 19/07, 20/07, 21/07
от 4815 руб. до 8025 руб.
Купить билет
11:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:55
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
(офис)
+7 (865)-255-30-60
(Диспечерская)
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
(диспетчер)
3.6
216 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Роснефть 
15:00
Перед мостом через реку Сосна 
3ч 30м
август: 15-23, 25-31;
сентябрь: 1-5, 7, 8 ещё
3060 руб.
Купить билет
11:30
Москва, Россия 
Роснефть, ул. Старо-Нагорная, 24А
15:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
3.0
10 отзывов
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:14
Перед мостом через реку Сосна 
5ч 29м
В Волгодонск
17/07, 19/07, 21/07, 29/07
7725 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:45
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
16:45
Ефремов, Тульская область, Россия 
Поворот на Ефремов, 323-й км трасса М-4 Дон
17:15
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:00
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:15
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
19:50
Лиски, Воронежская область, Россия 
Поворот
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
20:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
22:15
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
22:55
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
23:10
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
Трасса М-4
23:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
00:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
00:20
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
хутор Лихой, Красносулинский район, Ростовская область, Россия 
Лиховской мост
01:05
+1 день
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:42
+1 день
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:10
+1 день
поселок Красный Колос, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост Новочеркасское шоссе
02:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
02:42
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:00
+1 день
станица Ольгинская, Аксайский район, Ростовская область, Россия 
1063 км трассы М4
03:30
+1 день
станица Багаевская, Ростовская область, Россия 
Пост ГИБДД, трасса
04:30
+1 день
Константиновск, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. 24-й Гвардейской Дивизии, 1А
04:55
+1 день
поселок Победа, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
АЗС "UG BP"
05:05
+1 день
поселок Прогресс, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
05:25
+1 день
хутор Потапов, Волгодонской район, Ростовская область, Россия 
Поворот
05:40
+1 день
станица Романовская, Ростовская область, Россия 
Поворот
05:50
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Москва — Волгодонск
4.4
19 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:14
Трасса М4 
5ч 29м
июль: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
от 5400 руб. до 7560 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:14
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М4
Контакты пункта отправления
()
4.4
19 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
17:00
Автостанция №2 
июль: 17, 18, 19, 20, 21
от 1734 руб. до 2550 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
17:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Мануковский Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
17:30
5ч 30м
Ежедневно
от 1836 руб. до 2160 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
17:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (952) 956-24-87
+7 (473) 264-45-45
4.0
82 отзыва
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:45
Трасса 
5ч 30м
июль: 17, 18, 19, 20, 21
8025 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:45
Перед мостом через реку Сосна 
5ч 30м
июль: 17, 18, 19, 20, 21
8025 руб.
Купить билет
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:45
Трасса 
июль: 17, 18, 19, 20, 21
от 5350 руб. до 8560 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
16:45
Перед мостом через реку Сосна 
июль: 17, 18, 19, 20, 21
от 5350 руб. до 8560 руб.
Купить билет
12:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
16:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
17:20
Автостанция №2 
4ч 20м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
17:20
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
44 отзыва
ТА "Липецкие рейсы" (ИП Ракулов Денис Витальевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18:00
Перед мостом через реку Сосна 
В Волгодонск
июль: 18-21, 29;
август: 3, 15
4944 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:31
Тула, Россия 
Трасса
18:20
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
19:50
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
20:51
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
21:15
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:55
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
22:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
23:33
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
00:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
01:01
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
01:17
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
01:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
02:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:11
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
03:41
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
04:11
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
04:51
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
05:41
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
06:00
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18:00
Трасса 
Ежедневно
5184 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18:00
Ежедневно
1944 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
367 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
19:00
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
19:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
98 отзывов
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
18:40
июль: 19-28
3240 руб.
Купить билет
13:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
18:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (495) 419-50-02
+7 (977) 732-14-70
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18:30
Трасса 
4ч 30м
18/07, 20/07
от 5350 руб. до 6420 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18:30
Перед мостом через реку Сосна 
4ч 30м
18/07, 20/07
от 5350 руб. до 6420 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
18:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
20:35
Перед мостом через реку Сосна 
6ч 35м
17/07, 19/07, 21/07
от 4815 руб. до 5350 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
20:35
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:50
Трасса 
5ч 20м
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
14:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
00:05
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
+1 день
Зверево, город Зверево городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
+1 день
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
+1 день
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
20:00
Автостанция №2 
июль: 17-19, 21
от 1686 руб. до 1910 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
20:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Мануковский Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
20:30
5ч 30м
июль: 17-19, 21-31
1836 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
20:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.0
82 отзыва
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
20:30
5ч 30м
18/07
1836 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
20:30
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
13 отзывов
ИП Мануковский Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:45
Трасса 
4ч 30м
19/07, 20/07, 21/07
от 5350 руб. до 8025 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
20:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:45
Перед мостом через реку Сосна 
4ч 30м
июль: 17, 18, 19, 20, 21
от 5350 руб. до 8025 руб.
Купить билет
16:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
20:45
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
23:00
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
23:00
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
98 отзывов
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:40
5ч 55м
Ежедневно
1296 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:40
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
154 отзыва
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
22:20
Автостанция №2 
4ч 20м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
22:20
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
44 отзыва
ТА "Липецкие рейсы" (ИП Ракулов Денис Витальевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
22:20
Автостанция №2 
4ч 20м
17/07, 18/07
1620 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
22:20
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:30 +1 день
Перед мостом через реку Сосна 
В Волгодонск
июль: 18-21, 29;
август: 3, 15
4944 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
22:01
Тула, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
01:01
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
АЗС "Роснефть", трасса М-4 Дон, 425 км
02:20
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:21
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
03:45
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
04:25
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
05:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:03
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:01
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
07:47
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
09:05
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
09:41
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:11
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
11:21
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:11
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
12:30
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:30 +1 день
Трасса 
Ежедневно
5184 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
01:10 +1 день
июль: 19-28
3240 руб.
Купить билет
20:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
01:10
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:45 +1 день
Трасса 
5ч 30м
июль: 17, 18, 19, 20, 21
от 5350 руб. до 8025 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:45
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:45 +1 день
Перед мостом через реку Сосна 
5ч 30м
июль: 17, 18, 19, 20, 21
от 5350 руб. до 8025 руб.
Купить билет
20:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:45
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
Контакты пункта отправления
()
3.9
477 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:40 +1 день
Перед мостом через реку Сосна 
4ч 55м
В Волгодонск
19/07
4944 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
Тула, Россия 
Трасса
01:41
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
04:40
+1 день
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
трасса М-4 Дон, 646 км
05:05
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
05:35
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
06:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
07:20
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
07:51
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
08:16
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
08:31
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
08:46
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Напротив автостанции, ул. Народная, 7А
09:35
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:01
+1 день
рабочий поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, Ростовская область, Россия 
10:21
+1 день
поселок Углегорский, Тацинский район, Ростовская область, Россия 
10:41
+1 день
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса А-260, 261 км
12:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
12:06
+1 день
станица Красноярская, Цимлянский район, Ростовская область, Россия 
ул. Победы
14:45
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
01:40 +1 день
Трасса 
4ч 55м
19/07, 23/07, 26/07, 30/07
5184 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
01:40
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:15 +1 день
Трасса М4 
5ч 30м
21/07, 28/07
5400 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
02:15
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса М4
Контакты пункта отправления
()
4.4
19 отзывов
ООО "Люкс Бас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:55 +1 день
3ч 40м
Ежедневно
10800 руб.
Купить билет
21:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
00:55
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.6
216 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
02:20 +1 день
19/07, 23/07, 26/07
3240 руб.
Купить билет
21:20
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
02:20
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.1
79 отзывов
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
01:50 +1 день
Автостанция №2 
4ч 20м
17/07, 18/07
1620 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
01:50
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
44 отзыва
ТА "Липецкие рейсы" (ИП Ракулов Денис Витальевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
01:50 +1 день
Автостанция №2 
4ч 20м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
01:50
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
30 отзывов
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
04:15 +1 день
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
04:15
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
98 отзывов
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
03:30 +1 день
Автостанция №2 
июль: 17, 18, 19, 20, 21
2040 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
03:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
13 отзывов
ИП Мануковский Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
04:00 +1 день
5ч 30м
Ежедневно
от 2160 руб. до 2700 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
04:00
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.0
82 отзыва
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
04:00 +1 день
5ч 30м
17/07, 18/07
2160 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
04:00
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
13 отзывов
ИП Мануковский Алексей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
05:05 +1 день
5ч 50м
Ежедневно
1944 руб.
Купить билет
23:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
05:05
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.5
367 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
03:50 +1 день
Автостанция №2 
4ч 20м
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
03:50
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.3
44 отзыва
ТА "Липецкие рейсы" (ИП Ракулов Денис Витальевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автовокзал "Красногвардейский" 
м. Красногвардейская
05:45 +1 день
Ежедневно
1620 руб.
Купить билет
23:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Красногвардейский", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
05:45
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.2
98 отзывов
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Москва — Елец

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Елец онлайн по цене от 1296 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Елец — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
рейс на 30.06. 15.00 отменен. на вокзале говорят такого рейса нет. а почему тогда продажа есть ??
26.06.2024
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, продажа билетов уже закрыта на сайте со стороны автовокзала. Вы можете уточнить информацию о наличии билетов на автовокзале по телефонам: +7 (916) 310-06-40 - Справочная АС Котельники +7 (495) 197-73-33 - многоканальный В случае отмены рейса у нас на сайте информация не отображается.
26.06.2024
Ответить
Пользователь
Марияна
подскажите если с саларьево автобусы , котырые едут через бабарыкино Липецкой области ?
25.06.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Марияна, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Москва — Бабарыкино.
25.06.2023
Ответить
Пользователь
Анастасия
Подскажите, куда в Ельце прибывает автобус, который отбывает от Саларьево в 9-00?
03.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Анастасия, здравствуйте! Рейс отправлением в 09:00 - транзитный Саларьево АВ - Воронеж . Остановка на трассе у поворота на город Елец.
03.11.2022
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! до какого часа можно купить билет в кассах на Автостанции Красногвардейская. Можно ли это сделать непосредственно в день выезда, если автобус отходит в 23-45 ?
17.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению у нас нет информации о режиме работы касс автовокзала. Данную информацию Вы можете уточнить в справочной службе автовокзала. Контакты автостанций указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация. Автостанция Красногвардейская, Варшавская, международный автовокзал Южные ворота, телефон справочной +7 (499) 940-08-43.
17.10.2017
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте! Подскажите, каким автобусом можно добраться до Чернавы Липецкой области? Есть ли проходящие автобусы?
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
23.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(12.07.2024)
Странно что на автовокзале 2 раза проверяют паспорта и багаж, а потом в процессе поездки водитель сажает ещё пару человек ( Их ни кто не проверяет, какая тут может быть безопасность? Так происходит каждый раз!
(05.07.2024)
Все было отлично
Юлия, (08.05.2024)
Отличная поездка. Персонал великолепный. Отзывчивый, добрый, вежливый. Автобус удобный.
Елена, (05.05.2024)
Здравствуйте.Довольна поездкой,доехали быстро и комфортно.
Валерий, (02.05.2024)
Все замечательно!!!
Елена, (27.04.2024)
Ехала 27 апреля с Москвы до Ельца, рейс на 23.45. Водители вежливые, хорошо управляли, ехали очень плавно и ровно. По громкой связи объявляли остановку и время стоянки. Кондиционер работал. Сиденья удобные. Ногам просторно. В салоне чисто. Прибыли в Елец аккурат в 4.45, как и заявлено в билете. Спасибо всем, кто организовал этот рейс!
Татьяна, (08.04.2024)
Устроило
(01.04.2024)
Отличные водители!!!
Юрий, (27.03.2024)
Вежливый и аккуратный водитель.
Дмитрий, (16.03.2024)
Всё просто прекрасно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть