Расписание автобусов Москва — Елец

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Елец в 2019 году от остановок: Автостанция "Варшавская", АС "Красногвардейская", АВ "Южные ворота", Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 3 часа 35 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:30
5ч 40м
время в пути
06:10
Ежедневно В Липецк
707 руб.
Купить билет
м. Варшавская
(Каширский проезд, 19 стр. 2)
(Московское шоссе, 3В)
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
+7 (47467) 4-77-10
Транспортная компания: ИП Ракулов Денис Витальевич
Маршрут следования
Москва — Липецк
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
08:30
6ч 5м
время в пути
14:35
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г)
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
ООО «Воплощай Мечты»
Телефоны компании
+7 (930) 411-11-99
Диспетчер
+7 (920) 444-28-88
Касса
+7 (920) 444-76-76
Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1
Москва — Елец
отзывы
ООО «Воплощай Мечты»
Информация Скрыть
09:00
6ч 30м
время в пути
15:30
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
(19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2)
+7 (499) 940-08-43
ИП Дробышев Владимир Викторович
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
09:30
Автостанция "Варшавская" 
5ч 40м
время в пути
15:10
Автостанция №2 
Ежедневно В Липецк
707 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
09:30
Автостанция "Красногвардейская" 
4ч 50м
время в пути
14:20
Автостанция №2 
июнь: 21, 22, 23, 24 В Воронеж
606 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ООО "Воронежская транспортная компания"
Москва — Воронеж
отзывы
ООО "Воронежская транспортная компания"
Информация Скрыть
11:30
Автостанция "Варшавская" 
5ч 40м
время в пути
17:10
Автостанция №2 
Ежедневно В Липецк
707 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
11:30
Автостанция "Варшавская" 
5ч 5м
время в пути
16:35
июнь: 21
856 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
ИП Игнатов Сергей Николаевич
отзывы
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Информация Скрыть
11:45
Автостанция "Варшавская" 
5ч 30м
время в пути
17:15
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
ООО "ТрансРейс"
отзывы
ООО "ТрансРейс"
Информация Скрыть
13:00
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
17:00
Трасса М-4 (поворот на Елец) 
июнь: 21, 22, 23, 24;
июль: 4
В Волгодонск
1010 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
(381 км трассы М-4 Дон)
()
ООО "Авто-Тревел"
Москва — Волгодонск
отзывы
ООО "Авто-Тревел"
Информация Скрыть
13:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
6ч 30м
время в пути
19:30
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
13:00
7ч 35м
время в пути
20:35
Трасса 
Ежедневно
1284 руб.
Купить билет
м. Орехово
(Шипиловский проезд, 12)
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
13:30
Автостанция "Варшавская" 
5ч 40м
время в пути
19:10
Автостанция №2 
Ежедневно В Липецк
707 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
13:30
Автостанция "Варшавская" 
5ч 5м
время в пути
18:35
июнь: 21
856 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Информация Скрыть
13:30
Автостанция "Красногвардейская" 
4ч 25м
время в пути
17:55
Поворот 
Ежедневно
1189.65 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ООО "Ставрополь-Транстур"
+7 (8652) 55-00-05
Диспечерская
+7 (8652) 55-30-60
+7 (8652) 28-50-90
+7 (8652) 28-45-81
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Красногвардейская" 
5ч 34м
время в пути
19:34
Трасса 
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
отзывы
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Информация Скрыть
14:50
Автостанция "Варшавская" 
5ч 30м
время в пути
20:20
Автостанция №2 
июнь: 21, 22, 23, 24 В Воронеж
707 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ООО "ТрансРейс"
Информация Скрыть
16:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
5ч 22м
время в пути
21:22
Трасса 
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
ИП Морковский Александр Васильевич
отзывы
ИП Морковский Александр Васильевич
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Варшавская" 
5ч 40м
время в пути
22:10
Автостанция №2 
Ежедневно В Липецк
707 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Варшавская" 
5ч 5м
время в пути
21:35
июнь: 21
856 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ИП Игнатов Сергей Николаевич
Информация Скрыть
17:15
Автостанция "Красногвардейская" 
4ч 5м
время в пути
21:20
Трасса 
Ежедневно
1284 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
17:45
Автостанция "Орехово" 
3ч 35м
время в пути
21:20
Трасса 
Ежедневно
1284 руб.
Купить билет
м. Орехово
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
18:30
Автостанция "Варшавская" 
5ч 40м
время в пути
00:10 +1 день
Автостанция №2 
Ежедневно В Липецк
707 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ИП Ракулов Денис Витальевич
Информация Скрыть
18:45
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
00:45 +1 день
Автостанция №2 
Ежедневно
665.59 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
ИП Агеев Юрий Николаевич
отзывы
ИП Агеев Юрий Николаевич
Информация Скрыть
19:30
Автостанция "Красногвардейская" 
время в пути
23:30
Трасса М-4 (поворот на Елец) 
июнь: 21, 22, 23, 24;
июль: 4
В Волгодонск
1010 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "Авто-Тревел"
Информация Скрыть
20:50
Автостанция "Варшавская" 
5ч 30м
время в пути
02:20 +1 день
Автостанция №2 
июнь: 21, 22, 23, 24 В Воронеж
707 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ООО "ТрансРейс"
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
5ч 34м
время в пути
02:34 +1 день
Трасса 
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Красногвардейская" 
3ч 55м
время в пути
00:55 +1 день
Поворот 
Ежедневно
1189.65 руб.
Купить билет
м. Красногвардейская
()
отзывы
ООО "Ставрополь-Транстур"
Информация Скрыть
21:00
Автостанция "Орехово" 
7ч 35м
время в пути
04:35 +1 день
Трасса 
Ежедневно
1284 руб.
Купить билет
м. Орехово
отзывы
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Информация Скрыть
21:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
6ч 30м
время в пути
04:00 +1 день
июнь: 21, 28
856 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
22:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
6ч 30м
время в пути
04:30 +1 день
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
23:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
6ч 30м
время в пути
06:15 +1 день
Ежедневно
856 руб.
Купить билет
м. Алма-Атинская
отзывы
ИП Дробышев Владимир Викторович
Информация Скрыть
23:50
Автостанция "Варшавская" 
5ч 30м
время в пути
05:20 +1 день
Автостанция №2 
июнь: 21, 22, 23, 24 В Воронеж
707 руб.
Купить билет
м. Варшавская
()
отзывы
ООО "ТрансРейс"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Елец

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Елец онлайн по цене от 606 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Елец — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Здравствуйте! до какого часа можно купить билет в кассах на Автостанции Красногвардейская. Можно ли это сделать непосредственно в день выезда, если автобус отходит в 23-45 ?
17.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению у нас нет информации о режиме работы касс автовокзала. Данную информацию Вы можете уточнить в справочной службе автовокзала. Контакты автостанций указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация. Автостанция Красногвардейская, Варшавская, международный автовокзал Южные ворота, телефон справочной +7 (499) 940-08-43.
17.10.2017
Ответить
Марина
Здравствуйте! Подскажите, каким автобусом можно добраться до Чернавы Липецкой области? Есть ли проходящие автобусы?
23.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
23.07.2017
Ответить
Инна
Подскажите автобус Москва Ольховатка идет через Елец? Или по палатке? Извините. Т 9. Платке. Написано что останавливается елец трасса. Это в самом городе на трассе? Или на платной дороге?
16.11.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Дополнительную информацию по конкретному маршруту необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
16.11.2016
Ответить
Ирина
Сколько стоит багажное место?
21.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, по предоставленным контактам.
21.07.2016
Ответить
Александра
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР . дЕВОЧКА 12 ЛЕТ И МАЛЬЧИК 5 ЛЕТ ЦЕННЫ БИЛЕТА НА АВТОБУС
04.05.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Как правило, дети до 5 лет - бесплатно (без предоставления места) Дети от 5 до 12 лет - детский билет (50% от полной стоимости билета с предоставлением места) Дети от 12 лет и старше - взрослый билет. Пожалуйста, уточните ваш вопрос у конкретного перевозчика. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
05.05.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Татьяна, (24.05.2019)
Добрый день!
Ранее неоднократно ездила этим рейсом. Все нравилось. Но вот последний раз 24.05.19г. - это был какой-то ад. По просьбе одной из постоянных пассажирок (хамоватой дамы) водители устроили кинотеатр на 6 часов пути. Включили экраны телевизров и звук на всю"Катушку"! Я попросила не включать телевизоры. Ведь этот сервис - не каждому пассажиру нравится, но водитель проигнорировал мое замечание. Я спрашивала пожилых людей, как они терпят этот громовой шум в автобусе. Люди разводят руками, типа "А что мы можем сделать? Кто нас послушает?" Безобразие. Голова болела так, что мне стало плохо в прямом смысле. Поднялось давление. Зачем мне такой сервис? Я с работы еду поздним вечером, и должна терпеть этот шум. Если уж Вы предлагаете такую услугу, то выдавайте наушники и подключите их к видео. Вряд ли мне захочется ехать еще раз с таким сервисом.
(25.04.2019)
Быстро, комфортно)))
(29.03.2019)
Прекрасно, рекомендую, быстро)))
Ждали опоздавшего пассажира, т.е. меня)))
Спасибо))))
(07.03.2019)
Быстро, безопасно, удобно
Рекомендую)))
(09.10.2018)
Ужасная поездка!!! В автобусе холодно и сильно пахнет горелой резиной. Сиденье сломано. По расписанию должны были приехать в 00:50, а приехали в 02:30, при всем этом брали билет до Ельца, а высадили нас где-то на трассе совсем не доезжая до города.
Ни когда больше не воспользуюсь услугами данной компании!!!
(28.09.2018)
Постоянно пользуюсь услугами ИП "Агеев Ю.Н." Поездки из Москвы всегда спокойные, строго по расписанию. Водители позитивные, вежливые. Автобусы чистые, удобные. Спасибо за такое обслуживание пассажиров.
Воронежтрансавто (ООО Воронежтрансавто) (20.09.2018)
Вежливые водители, дорога была без происшествий. Единственный минус, это неприятный запах на протяжении всего пути.
(15.09.2018)
Очень комфортный автобус. Хоть отправление и задержалось минут не пятнадцать, были на месте вовремя и доехали замечательно.
ИП Родин Денис Владимирович (09.06.2018)
Постоянно пользуюсь услугами этой транспортной компании. Опытные, приветливые водители. Комфортные условия, современные чистые автобусы. Приобретать билеты - тоже доступно всеми средствами коммуникации. Вобщем, я довольна.
(06.06.2018)
Доехали хорошо, быстро, водители адекватные .. но уж больно тесновато
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть