Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Елец

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Елец в 2020 году от остановок: АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", Автостанция "Варшавская", Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
08:00
12:10
4ч 10м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
12:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Елец
Багаж
не включён в стоимость билета
3.4
89 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
14:30
5ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
14:30
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
4.4
24 отзыва
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
14:05
4ч 35м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
14:05
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(круглосуточно)
4.3
20 отзывов
ИП Ракулов Денис Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
15:45
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
09:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
15:45
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
40 отзывов
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:00
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
40 отзывов
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
17:15
5ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
11:45
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
17:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
27 отзывов
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
17:15
Трасса 
5ч 15м
ноябрь: 1, 2, 3, 4
1296 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
17:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.1
55 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18:00
Трасса 
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
18:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
34 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
18:00
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
18:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
24 отзыва
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
19:00
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
19:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
40 отзывов
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
18:00
Перед мостом через реку Сосна 
4ч 30м
В Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
13:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
+1 день
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
+1 день
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
48 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:50
Трасса 
5ч 35м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
14:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:50
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
31 отзыв
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
20:10
4ч 10м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
20:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
89 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
23:00
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
40 отзывов
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
23:40
5ч 55м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
17:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
23:40
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
15 отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
23:15
Трасса 
5ч 15м
Пн, вт, пт, сб, вс (по 03.11.2020), кроме 24/10
864 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
23:15
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.1
55 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
23:35
5ч 5м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
23:35
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
20 отзывов
ИП Ракулов Денис Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
02:00 +1 день
Трасса 
5ч 15м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
20:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
02:00
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.0
34 отзыва
ООО "Авто-Тревел"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
02:20 +1 день
5ч 30м
Ежедневно (с 24.10.2020)
864 руб.
Купить билет
20:50
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
02:20
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
27 отзывов
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
02:15 +1 день
Трасса 
5ч 15м
Ежедневно
от 1080 руб. до 2160 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
02:15
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.1
55 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
02:10 +1 день
4ч 40м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
21:30
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
02:10
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
20 отзывов
ИП Ракулов Денис Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:20 +1 день
Трасса 
5ч 35м
Ежедневно
1080 руб.
Купить билет
21:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:20
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.6
31 отзыв
"ТрансЛюкс" (ИП Белов Эдуард Евгеньевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
03:00 +1 день
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:00
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
24 отзыва
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
04:15 +1 день
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
22:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
04:15
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
40 отзывов
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
03:10 +1 день
4ч 10м
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
03:10
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
3.4
89 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:45 +1 день
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
23:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
04:45
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
24 отзыва
ИП Дробышев Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
05:45 +1 день
Ежедневно
756 руб.
Купить билет
23:45
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
05:45
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
40 отзывов
ИП Родин Денис Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
Автостанция "Варшавская" 
м. Варшавская
05:20 +1 день
5ч 30м
Ежедневно
864 руб.
Купить билет
23:50
Москва, Россия 
Автостанция "Варшавская", Каширский проезд, 19 стр. 2
05:20
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
27 отзывов
ООО "ТрансРейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Елец

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Елец онлайн по цене от 756 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Елец — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Здравствуйте! до какого часа можно купить билет в кассах на Автостанции Красногвардейская. Можно ли это сделать непосредственно в день выезда, если автобус отходит в 23-45 ?
17.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению у нас нет информации о режиме работы касс автовокзала. Данную информацию Вы можете уточнить в справочной службе автовокзала. Контакты автостанций указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация. Автостанция Красногвардейская, Варшавская, международный автовокзал Южные ворота, телефон справочной +7 (499) 940-08-43.
17.10.2017
Ответить
Пользователь
Марина
Здравствуйте! Подскажите, каким автобусом можно добраться до Чернавы Липецкой области? Есть ли проходящие автобусы?
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут.
23.07.2017
Ответить
Пользователь
Инна
Подскажите автобус Москва Ольховатка идет через Елец? Или по палатке? Извините. Т 9. Платке. Написано что останавливается елец трасса. Это в самом городе на трассе? Или на платной дороге?
16.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах в данном направлении находится выше комментариев. Дополнительную информацию по конкретному маршруту необходимо уточнять у транспортной компании, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
16.11.2016
Ответить
Пользователь
Ирина
Сколько стоит багажное место?
21.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал, по предоставленным контактам.
21.07.2016
Ответить
Пользователь
Александра
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР . дЕВОЧКА 12 ЛЕТ И МАЛЬЧИК 5 ЛЕТ ЦЕННЫ БИЛЕТА НА АВТОБУС
04.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Как правило, дети до 5 лет - бесплатно (без предоставления места) Дети от 5 до 12 лет - детский билет (50% от полной стоимости билета с предоставлением места) Дети от 12 лет и старше - взрослый билет. Пожалуйста, уточните ваш вопрос у конкретного перевозчика. Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
05.05.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Марина, (19.10.2020)
Все понравилось
(18.10.2020)
Нормально
(06.10.2020)
Поездкой довольна - все по расписанию, автобус чистый, водители профессиональны! Спасибо!
(01.10.2020)
Комфортабельный автобус, но водителям необходимо напоминать про остановки.
Алёна, (01.10.2020)
Поездка прошла прекрасно в целом, но хотелось бы в следующий раз иметь работающий кондиционер и вай-фай.
Кристина, (30.09.2020)
Всё хорошо))
Софья, (18.09.2020)
Все-таки, нужно учитывать, что через (предположительно) пробки автобус едет 6 часов. В 12:15, когда автобус должен был уже приехать, до Ельца оставалось очень далеко. Впрочем, это все еще быстрее чем поезд. Места для вещей нет совсем (только платный багаж), у меня с собой был маленький рюкзак, положить его получилось в ноги.
Татьяна, (18.09.2020)
Водители - прекрасные автопилоты, спасибо им!❤️
(06.09.2020)
Отличная поездка
(07.08.2020)
Грубый водитель. Нарушал пдд
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть