Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Волгоград — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Волгограда в Феодосию в 2021 году от остановок: СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ, ЖД площадь, Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:30 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 14 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:30
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ 
03:00 +1 день
15ч 30м
В Севастополь
Вт, чт, сб
≈2500 руб.
Как купить билет?
11:30
Волгоград, Россия 
СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ, от Склада
13:30
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
Трасса
15:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
17:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
17:30
Аксай, Ростовская область, Россия 
ИКЕЯ, Аксайский проспект, 23
19:00
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:30
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
21:30
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
22:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:30
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
01:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
06:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
(Справочная)
Контакты транспортной компании
89996962002
(Диспетчер. Звонить с 9:00 до 23:00)
Маршрут следования
Волгоград — Севастополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Марашов Руслан Хайдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
ЖД площадь 
04:00 +1 день
Автовокзал 
16ч
апрель: 23
2680 руб.
Купить билет
12:00
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
04:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта прибытия
()
Волгоград — Феодосия
ещё нет отзывов
ООО "НОЙ ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
04:35 +1 день
Автовокзал 
15ч 35м
апрель: 24
2481 руб.
Купить билет
13:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
04:35
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
+7 (8442) 37-72-28
+7 (8442) 37-37-90
+7 (8442) 37-83-38
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
ИП Кудряшов Сергей Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
13:30 +1 день
14ч 45м
из Камышина в Симферополь
Вт, пт
19:30
Камышин, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 28
22:45
Волгоград, Россия 
01:45
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
08:30
+1 день
Краснодар, Россия 
11:30
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Контакты транспортной компании
Камышин — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Волгоград — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус из Волгограда в Феодосию онлайн по цене от 2481 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Феодосия — Волгоград.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть