Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Астрахань

Автобусы из Сочи в Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сочи - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:00
время московское
06:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
21ч 30м
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈2148 руб.
Как купить билет?
08:00
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
время московское
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
время московское
Майкоп, Россия 
18:00
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время московское
Автовокзал 
06:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21ч 30м
Прямой маршрут
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈2100 руб.
08:00
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
время московское
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
время московское
Майкоп, Россия 
18:00
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Астрахань — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иван
Будут ли пускать на вокзал без qr-когдов в декабре?
01.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации. Все зависит от местных органов управления.
02.12.2021
Ответить
Пользователь
Карина
Мы находимся в Аше. Как договориться с водителем, чтобы забрали на остановке в Аше, если приобретем билет?
02.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Карина, здравствуйте! При покупке билета на сайте сесть в автобус можно только на той остановке, что указана в маршрутной квитанции. Большая часть автостанций после отправления автобуса фиксирует неявку пассажира на посадку и вычёркивает его из посадочной ведомости.
02.07.2021
Ответить
Пользователь
Оксана
Отправила вчера посылку из Сочи в Астрахань , водители приехали раньше и даже не позвонили. Где найти теперь этот автобус и свои вещи. Безответно как то вышло... может поможет кто ?! Автобуса номер есть
05.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Вы можете обратиться на автовокзал и уточнить информацию о данном перевозчике (которому Вы отдали Вашу посылку).
05.02.2021
Ответить
Пользователь
Карина
Здравствуйте! Автобус через Лабинск едет? Если да, то в какое время он прибывает в Лабинск?
21.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Карина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Информацию Вы можете уточнить на автовокзале: +7 (8622) 64-64-57, +7 (8622) 64-64-35
21.08.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте есть ли сейчас рейсы Сочи Астрахань,
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю и межрегиональное сообщение с другими регионами будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
23.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ирина, ООО "Транс Лайн" (20.07.2021)
Ехали Сочи - Астрахань,с 8ми утра, 20 часов в автобусе, поездку оценю только на троечку, в основном претензии к водителям. Остановки по 5 минут, даже в туалет сходить не успеваешь, о том чтобы где-то нормально поесть, хотя-бы один раз, даже речи не было, на вопрос ,будет ли остановка минут 20, чтобы перекусить, водитель автобуса ответил, "дома будете есть", телевизор не включали, кондиционер подстраивали под себя, то холод, то духота.
Алексей, (03.09.2020)
Поездка ,клас,холодно только было,востольном супер.
Закрыть