Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Астрахань

Автобус из Сочи в Астрахань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сочи - Астрахань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:00
время московское
07:30 +1 день
время самарское (MSK +1)
Ж/Д вокзал 
22ч 30м
Прямой маршрут
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈2620 руб.
Как купить билет?
08:00
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
время московское
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
время московское
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
+1 день
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Астрахань — Сочи.
Другие направления из Сочи:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Здравствуйте есть ли сейчас рейсы Сочи Астрахань,
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю и межрегиональное сообщение с другими регионами будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
23.05.2020
Ответить
Пользователь
Эмиль
Есть автобусы в Астрахань?не могу дозвониться до автовокзала
07.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Эмиль, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 12 апреля 2020г
07.04.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Почему. перестали. заезжать. в. Апшеронск. Теперь. до. него. сложно. добираться. а. у. меня. там. живёт. 80. летняя. мама
18.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Сочи - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
19.03.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Как энет рейса на Астрахань? С Астрахани постоянно втречаю автобус. А обратно люди наверно пешком идут?
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! У нас нет информации о таком рейсе. Это не значит, что его не существует.
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Во сколько прибывает автобус Сочи астрахань в элисту.
08.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе.
09.08.2017
Ответить
Пользователь
Слава
Ирина, в 3 часу ночи
03.12.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть