Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сочи — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сочи в Симферополь в 2024 году от остановок: АЗС "Роснефть", Остановка "Титова", под Дублером, Остановка "Молочный комбинат", Пост ДПС Мамайка, Автовокзал, Ж/Д вокзал, АЗС "Лукойл", Ж/Д вокзал «Олимпийский Парк»/«Имеретинский Курорт», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:40 до 22:20. Минимальное время в пути составляет 10 часов 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 56 рейсов.
Показать всё
01:40
АЗС "Роснефть" 
15:00
АвтоКафе 
13ч 20м
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Ежедневно
6000 руб.
Купить билет
01:00
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
01:10
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Ленина, 113
01:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
03:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Красная площадь", ул. Сочинская, 2
05:30
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 2а
06:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Ходенко, 2Б
06:30
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:00
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Лесной Порт (Вкусно и точка), ул. Магистральная, 4
08:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Семейный Магнит, Анапское шоссе, 14
09:30
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
10:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
12:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС"Атан" (поворот на Владиславовку), Керченское шоссе, 23
15:00
Симферополь, Россия 
АвтоКафе, проспект Победы, 244
15:30
Севастополь, Россия 
Артиллерийская бухта, площадь 300-летия Российского Флота, 1
Контакты транспортной компании
+79186790331
(Руководитель)
+79002451515
(Диспетчер)
Маршрут следования
Международный Аэропорт Сочи (Адлер) — Севастополь
Дополнительно
Багаж
1200 руб.
1.7
6 отзывов
ИП Козманов Константин Гарикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
АЗС "Роснефть" 
18:10
11ч 30м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4493 руб.
Купить билет
06:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
18:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Сочи — Симферополь
Дополнительно
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Халапян Эдгар Виталиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
АЗС "Роснефть" 
19:00
АЗС "Атан" 
11ч 50м
июль: 21, 23, 25, 27;
август: 6, 10
5880 руб.
Купить билет
07:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
19:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Дополнительно
ещё нет отзывов
Фараон тур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
АЗС "Роснефть" 
21:00
АЗС "Атан" 
13ч 40м
июль: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2
5406 руб.
Купить билет
07:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
21:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты транспортной компании
+79788214496
(диспетчер крым)
4.8
4 отзыва
ИП Перебейнос Кристина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
АЗС "Роснефть" 
19:00
АЗС "Атан" 
11ч 30м
июль: 21, 23, 25, 27;
август: 6, 10
4671 руб.
Купить билет
07:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
19:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты транспортной компании
()
4.8
4 отзыва
ИП Перебейнос Кристина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
АЗС "Роснефть" 
19:20
АЗС "Атан" 
11ч 30м
июль: 21, 23, 25, 27;
август: 6, 10
4671 руб.
Купить билет
07:50
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
19:20
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты транспортной компании
()
4.8
4 отзыва
ИП Перебейнос Кристина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
АЗС "Роснефть" 
19:40
АЗС "Атан" 
11ч 30м
июль: 21, 23, 25, 27;
август: 6, 10
4671 руб.
Купить билет
08:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
19:40
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты транспортной компании
()
4.8
4 отзыва
ИП Перебейнос Кристина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
АЗС "Роснефть" 
21:30
АЗС "Атан" 
13ч 10м
июль: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2
5406 руб.
Купить билет
08:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
21:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
Контакты транспортной компании
()
4.8
4 отзыва
ИП Перебейнос Кристина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
АЗС "Роснефть" 
20:10
Центральный автовокзал 
11ч 30м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4493 руб.
Купить билет
08:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
20:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
1 отзыв
ИП Халапян Эдгар Виталиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Титова", под Дублером 
23:00
Нижняя парковка автовокзала 
13ч 30м
июль: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3
4000 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
23:00
Симферополь, Россия 
Нижняя парковка автовокзала, ул. Киевская, 4А
4.8
10 отзывов
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Молочный комбинат" 
23:00
Нижняя парковка автовокзала 
13ч 30м
июль: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 6, 10, 14, 18
4600 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Молочный комбинат", ул. Горького, 62 к.2
23:00
Симферополь, Россия 
Нижняя парковка автовокзала, ул. Киевская, 4А
2.7
3 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Титова", под Дублером 
23:00
Нижняя парковка автовокзала 
13ч 30м
июль: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2
4600 руб.
Купить билет
09:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
23:00
Симферополь, Россия 
Нижняя парковка автовокзала, ул. Киевская, 4А
2.7
3 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
АЗС "Роснефть" 
22:10
Центральный автовокзал 
11ч 30м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4493 руб.
Купить билет
10:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
22:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
1 отзыв
ИП Халапян Эдгар Виталиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Титова", под Дублером 
01:00 +1 день
Нижняя парковка автовокзала 
13ч 30м
июль: 20, 22, 24, 26, 28, 30;
август: 1, 3
4000 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
01:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Нижняя парковка автовокзала, ул. Киевская, 4А
4.8
10 отзывов
ИП Кузнеченков Егор Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Молочный комбинат" 
01:00 +1 день
Нижняя парковка автовокзала 
13ч 30м
июль: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2
4600 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Молочный комбинат", ул. Горького, 62 к.2
01:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Нижняя парковка автовокзала, ул. Киевская, 4А
2.7
3 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Остановка "Титова", под Дублером 
01:00 +1 день
Нижняя парковка автовокзала 
13ч 30м
июль: 21, 23, 25, 27, 29, 31;
август: 2, 6, 10, 14, 18
4600 руб.
Купить билет
11:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Титова", под Дублером
01:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Нижняя парковка автовокзала, ул. Киевская, 4А
2.7
3 отзыва
ИП Садловская Диана Романовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
АЗС "Роснефть" 
00:10 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 30м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4493 руб.
Купить билет
12:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
00:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
1 отзыв
ИП Халапян Эдгар Виталиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
АЗС "Роснефть" 
02:10 +1 день
Центральный автовокзал 
11ч 30м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4493 руб.
Купить билет
14:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
02:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
1 отзыв
ИП Халапян Эдгар Виталиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Пост ДПС Мамайка 
03:20 +1 день
База "Артек" 
10ч 50м
В Евпаторию
июль: 21, 24, 26, 28, 31;
август: 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30;
сентябрь: 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15 ещё
4500 руб.
Купить билет
16:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
17:05
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
22:00
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
22:40
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", ул. Мира, 3
23:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
00:30
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
01:30
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
03:40
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
04:35
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
05:10
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Сочи — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
202 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
05:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
12ч
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4493 руб.
Купить билет
17:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальна площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Ованесян Валентина Михайловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Ж/Д вокзал 
05:10 +1 день
Кафе «Чудо Бургер» 
11ч 10м
Ежедневно
4896 руб.
Купить билет
18:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
05:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Кафе «Чудо Бургер», ул. Гагарина, 4А/Привокзальная площадь
4.3
16 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
АЗС "Лукойл" 
06:20 +1 день
Магазин "Пуд" 
12ч 15м
июль: 1-6, 8, 10, 12, 15, 16, 19, 21, 22, 24, 27, 29;
август: 6 ещё
4156 руб.
Купить билет
18:05
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
06:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Пугачева Наталья Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Ж/Д вокзал «Олимпийский Парк»/«Имеретинский Курорт» 
06:25 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 40м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4269 руб.
Купить билет
18:45
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал «Олимпийский Парк»/«Имеретинский Курорт», ул. Чемпионов, 1
06:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
05:40 +1 день
Магазин "Пуд" 
10ч 40м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4156 руб.
Купить билет
19:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Контакты пункта отправления
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
06:25 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 20м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4156 руб.
Купить билет
19:05
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
06:25
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Контакты пункта отправления
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
АЗС "Роснефть" 
05:40 +1 день
Магазин "Пуд" 
10ч 30м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4156 руб.
Купить билет
19:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
05:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
АЗС "Лукойл" 
06:20 +1 день
11ч 10м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4917 руб.
Купить билет
19:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
06:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
АЗС "Лукойл" 
06:20 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 10м
июль: 21-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4917 руб.
Купить билет
19:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
06:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
АЗС "Лукойл" 
06:35 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 15м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
3932 руб.
Купить билет
19:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
06:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Ж/Д вокзал «Олимпийский Парк»/«Имеретинский Курорт» 
06:35 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 15м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4493 руб.
Купить билет
19:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал «Олимпийский Парк»/«Имеретинский Курорт», ул. Чемпионов, 1
06:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
АЗС "Роснефть" 
07:15 +1 день
Автостанция-2 "Курортная" 
11ч 45м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4269 руб.
Купить билет
19:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
07:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
АЗС "Лукойл" 
06:40 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4493 руб.
Купить билет
19:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
06:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
+79780548282
(Звонить или писать на воцапп)
Дополнительно
4.4
85 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
АЗС "Лукойл" 
07:00 +1 день
Автостанция-2 "Курортная" 
11ч 15м
июль: 20-23, 27;
август: 1, 6, 10, 15
4382 руб.
Купить билет
19:45
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
07:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
85 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
АЗС "Лукойл" 
07:00 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 15м
июль: 21-23, 27;
август: 1, 3, 4, 6, 9, 10, 15, 18
от 4382 руб. до 5131 руб.
Купить билет
19:45
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
07:00
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
85 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
06:35 +1 день
Магазин "Пуд" 
10ч 30м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4493 руб.
Купить билет
20:05
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
06:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Контакты пункта отправления
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
АЗС "Роснефть" 
06:35 +1 день
Магазин "Пуд" 
10ч 20м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4493 руб.
Купить билет
20:15
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
06:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Ж/Д вокзал «Олимпийский Парк»/«Имеретинский Курорт» 
07:45 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 15м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
3932 руб.
Купить билет
20:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал «Олимпийский Парк»/«Имеретинский Курорт», ул. Чемпионов, 1
07:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
АЗС "Лукойл" 
08:05 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 15м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
3932 руб.
Купить билет
20:50
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
08:05
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
АЗС "Лукойл" 
07:40 +1 день
Магазин "Пуд" 
10ч 40м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4493 руб.
Купить билет
21:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
07:40
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
85 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
АЗС "Лукойл" 
09:20 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 20м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
3932 руб.
Купить билет
21:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
09:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
85 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Автовокзал 
07:45 +1 день
Магазин "Пуд" 
10ч 40м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
3932 руб.
Купить билет
21:05
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
07:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Контакты пункта отправления
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
АЗС "Лукойл" 
07:55 +1 день
Магазин "Пуд" 
10ч 45м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4493 руб.
Купить билет
21:10
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
07:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
85 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
АЗС "Роснефть" 
07:45 +1 день
Магазин "Пуд" 
10ч 30м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
3932 руб.
Купить билет
21:15
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
07:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
Ж/Д вокзал «Олимпийский Парк»/«Имеретинский Курорт» 
09:15 +1 день
Магазин "Пуд" 
12ч
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4044 руб.
Купить билет
21:15
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал «Олимпийский Парк»/«Имеретинский Курорт», ул. Чемпионов, 1
09:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:15
АЗС "Лукойл" 
10:10 +1 день
Центральный автовокзал 
12ч 55м
июль: 20-27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
3932 руб.
Купить билет
21:15
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
10:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
85 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
АЗС "Лукойл" 
09:30 +1 день
Магазин "Пуд" 
12ч
июль: 20-24, 26, 27;
август: 1, 6, 10, 15 ещё
4269 руб.
Купить билет
21:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
09:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
АЗС "Лукойл" 
08:50 +1 день
Автостанция-2 "Курортная" 
11ч 10м
июль: 20-22, 26, 27;
август: 1, 6, 10, 15
4917 руб.
Купить билет
21:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
08:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
АЗС "Лукойл" 
08:50 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 10м
июль: 20-22, 26, 27;
август: 1, 6, 10, 15
4917 руб.
Купить билет
21:40
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
08:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.5
6 отзывов
ООО ЛИДЕР
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
АЗС "Лукойл" 
08:30 +1 день
Автостанция-2 "Курортная" 
10ч 45м
июль: 20, 22, 26, 27;
август: 1, 6, 10, 15
от 4382 руб. до 5131 руб.
Купить билет
21:45
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
85 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
АЗС "Лукойл" 
08:30 +1 день
Магазин "Пуд" 
10ч 45м
июль: 20, 22, 26, 27;
август: 1, 6, 10, 15
от 4382 руб. до 5131 руб.
Купить билет
21:45
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
08:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
85 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Автовокзал 
09:15 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 30м
июль: 20-22, 24, 26, 27;
август: 1, 6, 10, 15
4044 руб.
Купить билет
21:45
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Контакты пункта отправления
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
АЗС "Лукойл" 
09:50 +1 день
Магазин "Пуд" 
12ч
июль: 20-22, 24, 26, 27;
август: 1, 6, 10, 15
4156 руб.
Купить билет
21:50
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
09:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:55
АЗС "Роснефть" 
09:15 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 20м
июль: 20-22, 24, 26, 27;
август: 1, 6, 10, 15
4156 руб.
Купить билет
21:55
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
09:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
АЗС "Лукойл" 
09:15 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 15м
июль: 20-22, 27;
август: 1, 6, 10, 15
4493 руб.
Купить билет
22:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
09:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
85 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
АЗС "Лукойл" 
10:30 +1 день
Магазин "Пуд" 
12ч 30м
июль: 20-22, 27;
август: 1, 6, 10, 15
4493 руб.
Купить билет
22:00
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
10:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Дополнительно
3.4
5 отзывов
ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
АЗС "Лукойл" 
09:55 +1 день
Магазин "Пуд" 
11ч 35м
июль: 27, 28, 29, 30, 31;
август: 1, 3-15, 17-19
4044 руб.
Купить билет
22:20
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
09:55
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
85 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Сочи — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Сочи в Симферополь онлайн по цене от 3932 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Симферополь — Сочи.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
татьяна
Самолет прилетает в 20.35. Можно ли 31.12.22 купить билет до симферополя.?Где и как??
18.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
татьяна, Здравствуйте! К сожалению, на 31.12 нет рейса
19.12.2022
Ответить
Пользователь
татьяна
Подскажите, пожалуйста, будет ли 31.12. 22 рейс из а/п Сочи в Симферополь на 22.30,23.50???
18.12.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
татьяна, Здравствуйте! На 31.12 нет рейса к сожалению
19.12.2022
Ответить
Пользователь
Сергей
Подскажите будет ли рейс Сочи-Ялта на 14 июня 2022 г. на 20.00 и когда будут продавать билеты?
20.05.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Сочи в Симферополь.
20.05.2022
Ответить
Пользователь
Ольга
Подскажите, пожалуйста, рейс Сочи - Симферополь на 15 июля 2020 года - есть билеты? И когда и где их можно приобрести? Какой вес багажа допустимый с собой?
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Горького, 56А или по телефонам: +7 (8622) 64-64-57, +7 (8622) 64-64-35. Максимальный вес багажа составляет 30 кг.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
пересада константин алексеевич
покупка билетов начинается за 10 дней и при наличии паспорта
10.02.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
нужно уехать из сочи в симферополь 13 июля как это осуществить
10.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев.
10.07.2016
Ответить
Пользователь
Андрей
Хочу уехать из Сочи в Симферополь .в какое время будет пасадка 13.04. И цена. Если возможно позвоните по номеру 89996397534
12.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос на вокзале Вашего города. Спасибо за обращение.
12.04.2016
Ответить
Пользователь
Жанна
Сочи-Ялта через Симферополь. Отправление 13ч. Прибытие в 05ч. Стоит 1т.405р. Ежедневно.
30.10.2014
Ответить
Пользователь
Петр
Я ехал прямым рейсом из Симферополя в Сочи
19.06.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Есть ли подробности о рейсе: стоимость, время отправления и прибытия, телефон транспортной компании и название? Будем благодарны за ответ.
03.07.2013
Ответить
Пользователь
Аноним
есть 2646457
12.02.2014
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Тамара, (10.07.2024)
Спасибо за поездку. Меня все устроило. Обязательно воспользуюсь вашей компанией .
(10.08.2023)
Понравилось привязка автобусы переправа все по графику водители молодцы что ни спросишь предоставляют всю информацию следят все ли пассажиры обслуживание на высоте
Юлия, ООО ЭКСПРЕСС (25.09.2020)
Водители замечательные, поездка прошла отлично
Olga, (16.08.2020)
Хороший автобус, все вовремя
ООО "ЛИДЕР-АВТО" (22.07.2020)
Всё хорошо
Закрыть