Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Симферополь

Автобус из Брянска в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Брянск - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:30
08:30 +2 дня
36ч
|
Прямой маршрут
Вт, чт, вс
≈3304.16 руб.
Как купить билет?
20:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
21:27
Карачев, Брянская область, Россия 
22:35
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
23:04
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
00:14
+1 день
село Тросна, Орловская область, Россия 
01:04
+1 день
Фатеж, Курская область, Россия 
01:59
+1 день
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:38
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
06:59
+1 день
село Новая Усмань, Воронежская область, Россия 
09:46
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
15:02
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
16:23
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
18:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
18:49
+1 день
Азов, Ростовская область, Россия 
23:31
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
00:31
+2 дня
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
03:31
+2 дня
поселок Чушка, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
04:31
+2 дня
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:31
+2 дня
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:30
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Брянск — Симферополь
Багаж
406 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Ещё направления из Брянска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Сергей
Перевозчик занимается жульничеством. Продают на одно и то же место по два билета, из-за чего пассажирам приходится выяснять отношения. Решать Вам, хотите ли Вы стать жертвой алчности и безумного стремления набить свой карман любыми способами данным перевозчиком.
14.07.2019
Ответить
Администратор
Сергей, здравствуйте! Вы можете оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться с жалобой на данного перевозчика в администрацию автовокзала.
14.07.2019
Ответить
Минара
Здравствуйте! Скажите, продаются у вас билеты из Орла до Алушты на 22 августа?
31.07.2018
Ответить
Администратор
Минара, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
31.07.2018
Ответить
Галина
Как у Вас можно приобрести билет до Симферополя и какая цена?
15.06.2018
Ответить
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, на нашем сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (4832) 41-43-20. Стоимость билета на нашем сайте 3550 рублей. Цена указана без учета кассовых сборов и комиссии.
15.06.2018
Ответить
Елена
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут ли в июле добавлены дополнительные рейсы до Симферополя в другие дни недели?
13.06.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! У нас нет информации об увеличении количества рейсов в июле. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4832) 41-43-20, +7 (4832) 41-96-04, +7 (4832) 41-72-23.
14.06.2018
Ответить
Оксана
Здравствуйте. Купила билет до Курска, выезжаю из Симферополя 18 октября. Скажите, пожалуйста, а где я могу купить обратный билет из Курска? В кассах автовокзала?
12.10.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Билеты продаются в кассах автовокзала.
12.10.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть