Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тула — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тулы в Симферополь в 2024 году от остановок: Пост ДПС в сторону Ростова, Памятник Москвичу, Музей оружия, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:30 до 22:10. Минимальное время в пути составляет 23 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:30
Пост ДПС в сторону Ростова 
11:10 +1 день
23ч 40м
14/04
2970 руб.
Купить билет
11:30
Тула, Россия 
Пост ДПС в сторону Ростова, Пересечение М4 и трассы Тула - Новомосковск
11:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Маршрут следования
Тула — Симферополь
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Памятник Москвичу 
12:00 +1 день
Центральный автовокзал 
24ч 30м
из Москвы в Севастополь
Чт, вс (по 31.05.2024)
от 2850 руб. до 4500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:30
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
15:55
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
20:55
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, ул. Героев-Пионеров, 91В
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Эскон Ойл", ул. Малиновского 77/1
01:25
+1 день
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Пост ДПС, ул. Ленина, 77А
02:05
+1 день
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Магазин "1000 мелочей", проспект Мира 102
03:20
+1 день
Бердянск, Запорожская область, Россия 
Спорткомплекс, Мелитопольское шоссе, 27
05:00
+1 день
Мелитополь, Запорожская область, Россия 
остановка Калинка, ул. Богдана Хмельницкого, 82
07:00
+1 день
Геническ, Генический район, Херсонская область, Россия 
поворот в город с трассы Харьков - Симферополь, Генічеський район, Херсонська область
12:10
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:50
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Москва — Севастополь
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Памятник Москвичу 
11:10 +1 день
Центральный автовокзал 
23ч 25м
из Москвы в Севастополь
июнь: 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30;
июль: 4, 7, 11 ещё
4500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
Памятник Москвичу, Трасса М-4
15:45
Воронеж, Россия 
АЗС ГазпромНефть, ул. Остужева, 51
04:25
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
07:55
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:20
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
450 руб.
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Музей оружия 
13:40 +1 день
База "Артек" 
25ч 30м
из Москвы в Евпаторию
май: 8, 13;
июнь: 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28;
июль: 1, 5, 8, 12 ещё
от 3500 руб. до 4500 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
12:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
18:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
20:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
21:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
22:40
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
00:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
01:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
05:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
09:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
11:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
13:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:50
+1 день
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
15:00
+1 день
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Евпатория
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
Музей оружия 
23:40 +1 день
База "Артек" 
25ч 30м
из Москвы в Евпаторию
апрель: 26;
май: 3
4500 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
22:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
04:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 7А
07:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
08:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
10:00
+1 день
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
11:10
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
14:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
15:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
16:10
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпром", ул. Кольцевая, 19
19:40
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
21:10
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
00:50
+2 дня
Саки, Саки городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
01:00
+2 дня
Евпатория, Евпатория городской округ, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Тула — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Тулы в Симферополь онлайн по цене от 2850 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Симферополь — Тула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
mcc99345@yandex.ru
где билеты брать из тулы
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться в транспортную компанию по телефону. Транспортная компания: ООО "Интерсити Тур". Телефоны компании: +7 (978) 740-33-39 Симферополь +7 (4722) 77-71-02 Белгород +7 (499) 404-23-83 Москва +38 (094) 711-70-88 Украина +7 (800) 350-81-80 Бесплатно по России Транспортная компания: ООО «Евпатранс». Телефоны компании: +7 (916) 732-23-13 Диспетчер +7 (978) 090-75-05 Диспетчер +7 (978) 022-06-00 Диспетчер
01.10.2018
Ответить
Пользователь
Матвей
Здравствуйте!Сколько стоит перевозка кота?И возможна ли она?Спасибо.
01.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика.
01.08.2016
Ответить
Пользователь
Лилия
Как можно забронировать или преобрести билет на 11.06.16 Тула-Симферополь
19.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно к перевозчикам, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
19.05.2016
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте. нам необходимо два билета Тула-Феодосия на 12 или 13 июля с нами 6-7 сумок . Цена и наличие мест? Большое спасибо
04.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! В данном направлении на нашем сайте не осуществляется бронирование и продажа билетов. Уточнять информацию о наличии мест необходимо непосредственно у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
04.07.2016
Ответить
Пользователь
Ольга
Здравствуйте, как купить у Вас билеты -выдает: ой, ошибочка! Мне нужно на 15.08.15 Тула-Симферополь 3 взрослых и один детский обратно на 30.08.15. мой тел.+7953-963-33-23 или +7919-075-73-14 М ТС
31.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику, контакты указаны в расписании.
31.07.2015
Ответить
Закрыть