Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Джанкой

Автобусы Севастополь - Джанкой: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Джанкой на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:57
13:00
3ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈495 руб.
Как купить билет?
09:57
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:28
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
11:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:24
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:00
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
+7 (36564) 3-00-08
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Джанкой
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
19:23
Автостанция 
3ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈450 руб.
16:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:47
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
19:23
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
45 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
20:23
Автостанция 
3ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈576 руб.
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:47
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
20:23
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
58 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:03
Автовокзал 
21:06
Автостанция 
3ч 3м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈450 руб.
18:03
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:28
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:30
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
21:06
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Джанкой — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Фериде
покупка билетов
10.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете купить билет на сайте перевозчика http://krimavtotrans.info/avtostancii-i-raspisanie....
10.08.2017
Ответить
Закрыть