Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Туапсе

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Туапсе в 2021 году от остановок: М-4 Дон, 1056-й километр, Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:30 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 7 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:30
М-4 Дон, 1056-й километр 
20:30
Улица Набережная 
сентябрь: 25
1326 руб.
Купить билет
12:30
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
20:30
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Улица Набережная, ул. Набережная, 6
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Туапсе
2 отзыва
ИП Тихомирова Виктория Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ) 
05:55 +1 день
Ж/Д вокзал 
7ч 10м
из Воронежа в Адлер
24/09, 28/09, 01/10
≈1700 руб.
Как купить билет?
14:30
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
15:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
15:15
Лиски, Воронежская область, Россия 
АЗК "Лукойл", 589-й км трассы М-4 Дон
15:40
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
16:55
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
17:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
17:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, улица 40 лет Октября, 7А
19:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, Трасса М-4 (Е115)
20:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Смак", возле автовокзала, М-4, Народная, дом 7
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
04:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, А-147
04:50
+1 день
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Крытый вещевой рынок, улица Мира, 76
05:10
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
05:30
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:45
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
06:20
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Вещевой рынок, Приморская улица
06:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот на Ж/Д вокзал
07:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
08:00
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Вардане-2", Львовская улица, 14А
08:20
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
08:40
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Батумское шоссе, Батумское шоссе, 30
09:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
09:33
+1 день
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
09:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Воронеж — Адлер
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
130 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Туапсе

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Туапсе онлайн по цене от 1326 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Туапсе — Ростов-на-Дону.
Иные способы добраться в Туапсе:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день! Какие есть маршруты до Ольгинки Краснодарский край, 15.08
27.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, билеты поступают в продажу на сайте за 10-12 дней до даты отправления. На данный момент, информации о рейсах с отправлением 15.08 у нас еще нет. Вы можете посетить наш сайт немного позднее и посмотреть информацию, приобрести билет. Или обратиться к перевозчикам по телефонам: +79001226377 (Диспетчер , город Таганрог), +7 (930) 411-11-99 (Диспетчер).
27.07.2021
Ответить
Пользователь
Галина Шевченко
автобус из ростова на дону в сочи есть, мне надо до лазаревской доехать.
15.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Расписание автобусов в Сочи Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
15.06.2019
Ответить
Пользователь
Маша
Здравствуйте. Автобус Ростов-Сухум сейчас есть?
23.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, по нашим данным, автобус отправляется от автовокзала в 16:05. Дополнительную информацию Вы можете узнать на автовокзале по телефону +7 (863) 205-41-41.
23.11.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Скажите пожалуйста автобус Ростов-Туапсе заходит в Новомихайловскую ,если заходит то сколько стоит билет? Спс большое!
17.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! По нашим данным, заходит. Все остановки маршрута тут https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-... Пожалуйста, стоимость билета уточните у перевозчика по предоставленным контактам.
17.07.2017
Ответить
Пользователь
Оксана
Администратор,подскажите пожалуйста,где можно найти расписание автобусов Ростов-Туапсе?
14.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 10:00 ежедневно. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
15.05.2019
Ответить
Пользователь
ирина
А на 20 число билеты надо заказывать или перед отправлением можно купить На туапсе
17.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в данном направлении, поэтому у нас нет информации о наличии свободных билетов и мест. Желательно покупать билет заранее. По вопросу покупки и бронирования Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчикам, по предоставленным контактам.
17.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть