Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: Ж/Д вокзал, Продукты, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 18:15 до 20:47. Минимальное время в пути составляет 5 часов 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
18:15
Ж/Д вокзал 
00:10 +1 день
Мега-Икея 
5ч 55м
из Адлера в Москву
Ср, сб (с 01.06.2021 по 03.10.2021)
≈1700 руб.
Как купить билет?
14:30
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ленина 246, Олимп Паркета
14:45
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
15:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
16:15
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
напротив Автостанции, Армавирская улица, 73 корп 1
16:30
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
16:40
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Вардане-2, ул. Львовская, 11
17:20
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
17:55
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Сочинская, Сочинская улица, 6А
18:00
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Клубная, Клубная улица, 13
18:15
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
18:25
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
18:30
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
18:45
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
18:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
19:05
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
остановка Аквамарин, 12-й км трассы А-147
19:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
21:10
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
00:40
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
М-4,поворот, Народная улица, 25
02:40
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
03:50
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
04:30
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
05:25
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
05:35
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
АЗК "Лукойл", 589-й км трассы М-4 Дон
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Туристическое агентство "Воплощай мечты", пр-кт Московский, д. 15
17:05
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Адлер — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
108 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:34
Продукты 
04:00 +1 день
7ч 26м
из Пицунды в Таганрог
Ср (с 07.07.2021 по 08.09.2021)
2000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:41
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ул. Урожайная, Роснефть
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
+79001226377
(Диспетчер , город Таганрог)
Пицунда — Таганрог
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:34
Продукты 
04:00 +1 день
Главный автовокзал (26 перрон) 
7ч 26м
из Пицунды в Таганрог
Сб (с 26.06.2021 по 11.09.2021)
2000 руб.
Купить билет
16:00
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
16:25
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
16:41
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:41
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ул. Урожайная, Роснефть
17:46
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
"Александровский сад", Континентальный проспект, 6 стр 5
18:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Пансионат Фрегат"
18:21
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС, АЗС "Роснефть", Вареничная Хата
18:31
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Батумское шоссе, 19А
18:41
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
18:51
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Львовская 42, Львовская улица, 42
19:01
Головинка (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта" Головинка", Центральная улица, 72
19:40
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
20:16
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
База отдыха «Энергетик», Школьная улица, 3
20:34
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Продукты, ул. Сочинская, 11А
20:53
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
21:09
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Продукты, Новороссийское шоссе, 6А
21:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:06
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, Новороссийское шоссе
22:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
23:35
Краснодар, Россия 
АЗС №95 Роснефть, Аэропортовская улица, 1
01:51
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Артур, ул. ФАД, 9/1
02:51
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
ТРАНСПАРК на СЕВЕРА, М4, 1
03:41
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, Трасса А-135
04:05
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
04:21
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
05:10
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:47
Ж/Д вокзал 
03:20 +1 день
6ч 33м
Новый Афон — Таганрог
Ср (с 16.06.2021 по 08.09.2021)
1500 руб.
Купить билет
13:30
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
13:55
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
14:50
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
15:05
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
15:31
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
17:52
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
17:57
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
18:32
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
18:39
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
18:52
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
19:38
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
20:02
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
20:47
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
20:46
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
21:01
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:16
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
21:46
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
21:51
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
23:15
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
01:31
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
03:01
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:11
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:50
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
()
Новый Афон — Таганрог
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:47
Ж/Д вокзал 
03:20 +1 день
Главный автовокзал 
6ч 33м
Новый Афон — Таганрог
Сб (с 19.06.2021 по 11.09.2021)
1500 руб.
Купить билет
13:30
Новый Афон, Гудаутский, Абхазия 
Ж/Д вокзал, ул. Ладария
13:55
Гудаута, Гудаутский, Абхазия 
Остановка общественного транспорта Гудаута, Сухумское Шоссе
14:50
Пицунда, Гагрский, Абхазия 
Пицунда автовокзал, ბიჭვინთა, გაგრა
15:05
Гагра, Гагрский, Абхазия 
ТК "Континент", ул. Демерджипа, 30
15:31
Леселидзе, Гагрский, Абхазия 
Автостанция Псоу (КПП), Урожайная улица, 140
17:01
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Александровский сад, ул. Воскресенская
17:52
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Адлер -Вокзал, Автостоянка-Адлер вокзал
17:57
микрорайон Хоста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Железнодорожный вокзал Хоста, Станция-Хоста
18:32
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, улица Горького, 56 корп 1
18:39
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Дагомыс, Летняя улица, 15, Сочи, Краснодарский край
18:52
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Лоо Горный Воздух, улица Возрождения, Сочи, Краснодарский край
19:38
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
20:02
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ЖД Вокзал Шепси, Пляж Шепси
20:47
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
20:46
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка общественного транспорта "Агой", А147, 3Б/1
21:01
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
21:16
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
21:40
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
21:46
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе Причал., ул.Новороссийское Щоссе и ул. Набережная
21:51
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ТК Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
23:15
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
01:31
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Кафе Кристал М-4 Дон, Кристалл
02:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Отель "Транспарк", ул. Транспортная, 32А
03:01
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
остановка общественного транспорта, Авиационная улица, 75,
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:11
+1 день
село Чалтырь, Ростовская область, Россия 
Сельхозтехника, Ростовская улица, 51А
04:50
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ТК "ЧУДО-ОТДЫХ" (ООО "А.С.")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Туапсе — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Нет точного расписания
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня 2020г.
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Алексей
Деспечерская не отвечает Касса не отвечает Не возможно уточнить
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алексей, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня 2020г.
10.06.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Особенно раздражает то, что невозможно ничем уехать из Туапсе в Ростов-на-Дону или Тихорецк или обратно.
12.03.2013
Ответить
Пользователь
Игорь
Очень раздражает такое в автобусе или поезде!
21.07.2012
Ответить
Пользователь
Элли
спасибо за информацию, полностью отбило желание ехать из туапсе в ростов на автобусе
12.07.2012
Ответить
Другие отправления для путешественников из Туапсе:
Закрыть