Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Торез

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Ростов-на-Дону - Торез в 2020 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:15 до 14:15. Минимальное время в пути составляет 5 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:15
14:20
5ч 5м
В Горловку
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
09:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:45
село Куйбышево, Ростовская область, Россия 
КПП, 60К-6
12:50
село Мариновка, Шахтёрский район, Донецкая область, ДНР 
АПП
13:30
Снежное, ДНР 
Автостанция, ул. Советская, 99
14:20
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
14:26
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
14:45
Кировское, ДНР 
Автостанция, ул. Асфальтная, д.26
15:45
Енакиево, ДНР 
Автостанция, ул. Щербакова, 64
16:05
Горловка, ДНР 
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+38 (06254) 3-21-91
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Горловка
4.0
249 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Главный автовокзал 
20:20
Автостанция 
6ч 5м
ноябрь: 27, 28, 29, 30
539 руб.
Купить билет
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:20
Торез, ДНР 
Автостанция, ул. Поповича, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Ростов-на-Дону — Торез
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Рябченко Ю.Ф.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Торез

На странице можно купить билет на автобус Ростов-на-Дону-Торез онлайн по цене от 539 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лилия
Здравствуйте,скажите завтра можно уехать с Ростова до Красного луча лнр.?
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Ростов-на-Дону — Красный Луч.
27.07.2020
Ответить
Пользователь
Тамара
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, данные автобусы идут через п. Матвеев Кураган?
14.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках данного рейса. Вы можете обратиться на автовокзал: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
14.07.2020
Ответить
Пользователь
Елена
Можно ли уехать в Торез в ближайшее время?
07.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Информации об отменах рейсов или изменении расписания в период эпидемиологической обстановки к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. +7 (863) 303-21-12 - Справочная, бронирование
07.04.2020
Ответить
Пользователь
Наталия
Когда возобновиться рейс
21.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления по телефону : +7 (863) 303-21-12 - Справочная
21.03.2020
Ответить
Пользователь
Людмила
Добрый день. Скажите пожалуйста второго января 2019 будет автобус ростов-Торез?
30.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация"
30.11.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(02.03.2020)
Подлокотники не везде работают в автобусе
игорь, (06.08.2019)
доступная цена, комфортабельный автобус, мастерство водителей, все прошло четко по расписанию
Спасибо огромное
Оксана, (30.07.2019)
Удобная покупка билета через официальный сайт, комфортная поездка, рекомендую.
(17.06.2019)
Поездка понравилась
Водитель вежливый
Закрыть