Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Луганск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Луганск в 2019 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:40
07:30
6ч 50м
ноябрь: 16, 18
666.77 руб.
Купить билет
00:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+38 (0642) 50-71-57
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-45
+38 (0642) 50-71-68
+38 (066) 02-99-881
(Справочная)
+38 (066) 02-99-488
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Луганск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
Главный автовокзал 
08:10
Автовокзал 
5ч 40м
|
Из Анапы
Ежедневно
Как купить билет?
17:10
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:30
-1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
20:55
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:52
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
00:42
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:50
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
05:45
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
КПП Новошахтинск, А-270
06:20
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
06:50
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
07:25
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
08:10
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Анапа — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
Главный автовокзал 
08:30
Автовокзал 
5ч 50м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
18:20
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:35
-1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:57
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:57
-1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
00:16
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
01:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
04:40
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Харьковская, 81
06:40
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
07:05
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:01
Лутугино, Лутугинский район, ЛНР 
Автовокзал, ул. Ленина, 10
08:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Главный автовокзал 
12:20
Автовокзал 
6ч 20м
ноябрь: 16, 17, 18, 19
909.23 руб.
Купить билет
06:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:20
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Главный автовокзал 
12:05
Автовокзал 
5ч 5м
ноябрь: 16, 17, 18, 19
787.52 руб.
Купить билет
07:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
12:05
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Главный автовокзал 
15:25
Автовокзал 
6ч 5м
ноябрь: 16, 17, 18, 19
826.31 руб.
Купить билет
09:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:25
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Главный автовокзал 
21:34
Автовокзал 
6ч 14м
ноябрь: 16, 17, 18, 19
848.62 руб.
Купить билет
15:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:34
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Главный автовокзал 
23:00
Автовокзал 
6ч 30м
ноябрь: 16, 17, 18, 19
945.60 руб.
Купить билет
16:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
23:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Главный автовокзал 
06:10 +1 день
Автовокзал 
7ч 10м
ноябрь: 16, 17, 18, 19
1032.89 руб.
Купить билет
23:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:10
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Луганск

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Луганск онлайн по цене от 666.77 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Луганск — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Юлия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как добраться с главного автовокзала до жд Первомайская?
17.08.2019
Ответить
Администратор
Юлия, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефону +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
20.08.2019
Ответить
Надежда
Скажите во сколько последний рейс с Ростова - на - Дону на Луганск? (с главного автовокзала).И если я буду покупать билет на автовокзале,то сколько будет стоить билет?
02.07.2019
Ответить
Администратор
Надежда, здравствуйте! По нашим данным, последнее отправление в 23:00. Стоимость билета в кассе автовокзала Вы можете уточнить в справочной по телефону: +7 (863) 303-21-12 (Справочная, бронирование).
05.07.2019
Ответить
Иван
А во времени в пути учитывается задержка на границе с ЛНР?
16.06.2019
Ответить
Администратор
Иван, здравствуйте! Нет. Время в пути указано ориентировочное, без учета дорожных пробок и дополнительных задержек при прохождении границы.
17.06.2019
Ответить
Иван
Благодарю
17.06.2019
Ответить
Александр
Маршрутные автобусы Ростов на дону - Луганск заходят в аэропорт Платов?
15.06.2019
Ответить
Администратор
Александр, здравствуйте! Автобус а аэропорт Платов не заезжает. Как доехать до аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://rov.aero/
15.06.2019
Ответить
Валентина
Добрый день.Подскажите пожалуйста есть рейсы с аэропорта на Луганск.Спасибо
11.06.2019
Ответить
Администратор
Валентина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) — Луганск.
12.06.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие рейсы в Луганск:
Отзывы о поездках
(03.11.2019)
В целом все отлично, быстро, сработано.только вот автобус не предназначен для дальнего следования т.к. не очень удобен поэтому оценка 4
(23.10.2019)
Почти всё понравилось. Водители адекватные, вежливые и в салоне не курят. Только убору в салоне нужно делать тщательнее и почаще, особенно пылесосить (некоторые сидения -место 17-были настолько пыльными, что при лёгком прикосновении к ним подымались клубы пыли, будто мешок от пылесоса вытряхиваешь). В остальном всё устроило.
Юлия, (11.10.2019)
Все прошло отлично) только очень старый автобус 😫
(16.09.2019)
Нормально, автобус старый, но исправный. Водителям спасибо. Все вовремя, быстро, четко.Распечатка билета обязательна, электронная форма не проходит.
Константин, (09.08.2019)
Доволен поездкой
Юрий, (04.08.2019)
В дороге автобус сломался, пассажирам пришлось пересаживаться в другой автобус и стоя в тесноте добираться до пункта назначения.
Анастасия, (15.07.2019)
Интересно, сколько вы еще будете издеваться над людьми. По всем направлениям автобусы как автобусы, зато Ростов -Луганск, это тихий ужас ! Как на табуретке столько часов люди мучаются, сколько вы еще это карыто будете ставить на рейс,пока не рассыпится по дороге???!!!!1100 рублей за что платим?!!!!
(07.07.2019)
Ужасно, набили автобус даже стоячими. Автобус развалюха!
(22.06.2019)
Старый автобус, очень жарко и душно в салоне, по территории ЛНР ехать ужасно, очень сильно трясло
Елена Привен, (20.06.2019)
20.06.нам пришлось пересесть на автобус до Стаханова, который отправлялся из Ростова в 6.00. Из этого автобуса я вышла в Луганске и забыла там джинсовую куртку. Есть ли возможность связаться с водителем?
Закрыть