Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Ростов-на-Дону

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Луганска в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:50
13:40
6ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 02.10.2021)
≈600 руб.
Как купить билет?
06:50
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
-
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
-
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
-
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
-
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
13:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+38 066-02-99-488
(Справочная)
+38 (0642) 50-71-45
(Диспетчерская, стол заказов)
+38 (0642) 50-71-68
()
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+38 (066) 02-99-881
(Справочное бюро)
+38 (066) 02-99-488
+38 (063) 66-92-435
+38 (067) 15-30-969
Маршрут следования
Луганск — Ростов-на-Дону
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
16:10
Главный автовокзал 
6ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 02.10.2021)
09:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
10:38
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
11:33
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
13:40
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
14:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
15:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
16:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
19:35
Главный автовокзал 
5ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно (по 02.10.2021)
≈508 руб.
14:30
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
15:35
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
16:10
Свердловск, Свердловский район, ЛНР 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
17:10
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
18:10
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
19:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
47 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
23:00
В Пятигорск
Вс (по 02.10.2021)
15:00
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
16:03
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
17:30
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
18:23
Донецк, Ростовская область, Россия 
19:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
21:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
23:40
Ростов-на-Дону, Россия 
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
-
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
02:52
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
04:15
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
05:44
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
07:40
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Луганск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Макс
Подскажите, сколько стоит билет на рейс в 9:30
22.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Макс, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Оборонная, 28 или по телефонам: +38 066-02-99-488 (Справочная) +38 (0642) 50-71-45 (Диспетчерская, стол заказов) +38 (0642) 50-71-68 (Диспетчерская, стол заказов)
22.12.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
Подскажите пожалуйста ходят автобусы по маршруту Луганск - Ростов
09.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! По данным ООО "Луганское региональное управление автобусных станций", автобусы отправляются согласно расписанию https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/lugansk-rostov_... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления по телефонам: +38 066-02-99-488 - Справочная +38 (0642) 50-71-45 - Диспетчерская, стол заказов +38 (0642) 50-71-68 - Диспетчерская, стол заказов
09.12.2020
Ответить
Пользователь
Юлия
Добрый день! Подскажите пожалуйста расписание рейса Луганск-Ростов-на-Дону на 27 ноября? (в расписание на заданную дату рейсов нет)
23.11.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия, здравствуйте. К сожалению, рейс на 27.11.20 не найдены. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Оборонная, 28 или по телефону: +38 0721 56-90-06 (Справочная)
23.11.2020
Ответить
Пользователь
НАТАЛЬЯ
здравствуйте скажите пожалуйста а на ростов что рейсы по отменяли? сегодня нечем не уехать?
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
НАТАЛЬЯ, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание, без внеплановых изменений. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Оборонная, 28 или по телефону: +38 0721 56-90-06 (Справочная)
06.10.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
нужен 1 билет на 06.09.2020 в 9-30 луганск- ростов на дону. и откуда отправление, какой автобус, время в пути
03.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Отправление от автовокзала по адресу: ул. Октябрьская,3. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Оборонная, 28 или по телефонам: +38 (0642) 50-71-57 (Диспетчерская, стол заказов) +38 (0642) 50-71-45 +38 (0642) 50-71-68 +38 (066) 02-99-881 (Справочная) +38 (066) 02-99-488
03.09.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть