Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луганск — Ростов-на-Дону

Автобусы из Луганска в Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция РВК (Ж/Д вокзал), Остановка "Автовокзал". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луганск - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:35
12:00
4ч 25м
Из Стаханова
Июль (с 14): чётные числа;
Август: нечётные числа
Как купить билет?
05:50
Стаханов, ЛНР, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Хмельницкого, 14А
06:50
Алчевск, ЛНР, Россия 
Автостанция-1, ул. Кирова, 157А
07:35
Луганск, Россия 
08:25
Краснодон, ЛНР, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
09:05
Свердловск, ЛНР, Россия 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
10:20
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
12:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (857) 444-22-34
Маршрут следования
Стаханов — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Стаханов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал) 
14:15
Главный автовокзал 
4ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1050 руб.
09:30
Луганск, Россия 
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал), ул. Виктора Пятёркина, 6
10:15
Краснодон, ЛНР, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
10:45
Свердловск, ЛНР, Россия 
Автостанция, квартал 50-летия Октября, 41
11:45
поселок Должанский, Свердловский район, ЛНР, Россия 
КПП Должанский
12:45
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
14:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (959) 192-34-64
+7 (959) 192-34-74
Луганск — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Остановка "Автовокзал" 
22:40
АЗС "Лукойл" 
4ч 55м
Первомайск — Геленджик
Чётные числа
15:30
Первомайск, ЛНР, Россия 
Манеж, Миколи Островського вулиця, Первомайськ, Попаснянський район, Луганська область
16:05
Стаханов, ЛНР, Россия 
Остановка "Ромашка", ул. 60 лет Октября
16:45
Перевальск, Перевальский муниципальный округ, ЛНР, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 157А
16:55
Алчевск, ЛНР, Россия 
Магазин "Спорттовары", пр-кт Металлургов; 47
17:45
Луганск, Россия 
Остановка "Автовокзал", Оборонная улица
18:25
Краснодон, ЛНР, Россия 
Магазин "Крислалл", ул. Котова, 4А
19:05
Свердловск, ЛНР, Россия 
Остановка "Интернат", ул. Гагарина, 16
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Лукойл", Привокзальная площадь, 7
01:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
02:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "М.Видео", ул. Коммунаров, 280
05:00
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гипермаркет "METRO", Новороссийское шоссе, 34
06:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова, 130
Контакты транспортной компании
+79595109394
+79185360239
Первомайск — Геленджик
Дополнительно
4.2
5 отзывов
ИП Черний Роман Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Остановка "Автовокзал" 
00:30 +1 день
АЗС "Лукойл" 
6ч 35м
Первомайск — Краснодар
Ежедневно
15:30
Первомайск, ЛНР, Россия 
Манеж, Миколи Островського вулиця, Первомайськ, Попаснянський район, Луганська область
16:05
Стаханов, ЛНР, Россия 
Остановка "Ромашка", ул. 60 лет Октября
16:20
Брянка, ЛНР, Россия 
Остановка "Дворец", ул. Московская
16:50
Алчевск, ЛНР, Россия 
Автостанция-1, ул. Кирова, 157А
17:00
Алчевск, ЛНР, Россия 
Магазин "Спорттовары", пр-кт Металлургов; 47
17:55
Луганск, Россия 
Остановка "Автовокзал", Оборонная улица
18:55
Молодогвардейск, Краснодон город, ЛНР, Россия 
Автовокзал, шоссе М-04
19:15
Краснодон, ЛНР, Россия 
Магазин "Крислалл", ул. Котова, 4А
20:05
Свердловск, ЛНР, Россия 
Остановка "Интернат", ул. Гагарина, 16
00:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Лукойл", Привокзальная площадь, 7
03:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Памятник Гвардейцам-миномётчикам "Катюша", Ростовское ш., 60
04:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Магазин "М.Видео", ул. Коммунаров, 280
Контакты транспортной компании
Первомайск — Краснодар
Дополнительно
4.2
5 отзывов
ИП Черний Роман Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал) 
01:20 +1 день
7ч 10м
В Новороссийск
Ежедневно
18:10
Луганск, Россия 
Автостанция РВК (Ж/Д вокзал), ул. Виктора Пятёркина, 6
19:30
Красный Луч, Краснолучский городской округ, ЛНР, Россия 
01:20
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
-
Краснодар, Россия 
-
Крымск, Краснодарский край, Россия 
08:55
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты транспортной компании
Луганск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ООО "Луганское региональное управление автобусных станций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
22:55
Главный автовокзал 
4ч 15м
Из Стаханова
Ежедневно
17:00
Стаханов, ЛНР, Россия 
Автовокзал, ул. Б. Хмельницкого, 14А
17:40
Алчевск, ЛНР, Россия 
Автостанция-1, ул. Кирова, 157А
18:40
Луганск, Россия 
21:25
Новошахтинск, город Новошахтинск городской округ, Ростовская область, Россия 
22:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Стаханов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Ростов-на-Дону — Луганск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
расписание ЛУГАНСК РОСТОВ И ОБРАТНО можно узнать и от куда идут автовокзал или
18.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, Здравствуйте! Расписание автобусов Луганск — Ростов-на-Дону https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/lugansk-rostov_...
18.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Луганск https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
18.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, к сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Луганска в Ростов. к сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Ростова в Луганск.
18.07.2022
Ответить
Пользователь
Юлия
Здравствуйте, ехала на автобусе Луганск- Ростов-на Дону, живу на окраине Ростова. Водитель категорически отказался сделать остановку, где-то кроме конечной. У меня предложение, почему нельзя согласовать остановку автобуса на пригородном автовокзале, что бы люди не ехали через весь город по жаре 35*С.
06.07.2022
Ответить
Пользователь
кирилл
хорошего пути
03.12.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день! Мне надо 19 сентября выехать в Пятигорск. есть ли по маршруту Луганск Пятигорск автобусы и к кому обращаться?
13.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Оборонная, 28 или по телефонам: +38 066-02-99-488 (Справочная) +38 (0642) 50-71-45 (Диспетчерская, стол заказов) +38 (0642) 50-71-68 (Диспетчерская, стол заказов) Телефоны транспортной компании ООО "Луганское региональное управление автобусных станций": +38 (066) 02-99-881 Справочное бюро +38 (066) 02-99-488 +38 (063) 66-92-435 +38 (067) 15-30-969
13.08.2021
Ответить
Пользователь
Татьяна
Ирина, купите билет до ростова, а там билет на Ласточку, ОЧЕНЬ удобно, я ездила
01.09.2021
Ответить
Пользователь
светлана
Здравствуйте, у меня вопрос - могу я взять в автобус до Ростова собачку рост 35 см вес 7 кг
15.06.2021
Ответить
Пользователь
светлана
можно ли провозить в автобусе Луганск -Ростов собаку среднего размера ?
15.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
светлана, здравствуйте. Согласно правилам, пассажир может провозить животных в переноске с глухим дном или на подстилке (в наморднике если это собака). Для пересечения границы необходим ветеринарный паспорт животного, а также отметки о сделанных прививках. К сожалению, не все перевозчики пускают животных в салон автобуса. Уточнить информацию можно на автовокзале отправления.
15.06.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть