Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Элиста

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Элисту в 2020 году от остановки Главный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:00 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
15:00
22:50
7ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1070 руб.
Как купить билет?
15:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
22:50
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Элиста
Багаж
113 руб.
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Главный автовокзал 
00:47 +1 день
8ч 17м
В Астрахань
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1056 руб.
16:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:16
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
19:44
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
22:00
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:52
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
00:48
+1 день
Элиста, Россия 
03:32
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:45
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Ростов-на-Дону — Астрахань
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Главный автовокзал 
00:47 +1 день
Автовокзал 
8ч 17м
из Таганрога в Астрахань
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
14:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
16:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
18:20
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
20:04
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
22:00
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
23:52
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
00:18
+1 день
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
01:17
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:58
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:55
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Таганрог — Астрахань
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Главный автовокзал 
01:30 +1 день
6ч 30м
апрель: 11
1242 руб.
Купить билет
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:30
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
()
не включён в стоимость билета
4.7
49 отзывов
ООО "Нейс-Трансфер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Главный автовокзал 
04:00 +1 день
В Астрахань
Ежедневно
≈1177 руб.
20:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:46
Семикаракорск, Ростовская область, Россия 
00:00
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
02:46
+1 день
село Ремонтное, Ростовская область, Россия 
03:26
+1 день
село Большое Ремонтное, Ремонтненский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Элиста, Россия 
05:51
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
08:00
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Элиста

На странице можно купить билет на автобус из Ростова-на-Дону в Элисту онлайн по цене от 1242 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Элиста — Ростов-на-Дону.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Baatar
из Ростова в Элисту 18 декабря после 23-00?
14.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, последний рейс в 19:00. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-...
14.11.2018
Ответить
Пользователь
Людмила
Кто едет сегодня 01.11.18 г. из Ростова в Элисту? Напишите телефон, пожалуйста.
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте , будет ли автобусы на Элисту 25 октября после 20.00 часов ? Спасибо
02.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание можно узнать за 10-15 дней до отправления.
02.09.2018
Ответить
Пользователь
Айсулу
21.07.18 нужны 3 места до ЭЛИСТЫ
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Айсулу, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования Вы можете обратиться на автовокзал по телефону +7 (863) 303-21-12 (справочная, бронирование).
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Андрей
Нужны три места из ростова в элисту отправление в 23:45 29.06.2018
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об отправлении в 23:45.
28.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть