Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Элиста

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Элисту в 2024 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:00 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 20 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
15:00
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
16:40 +1 день
25ч 40м
март: 1
≈4782 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
16:40
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Маршрут следования
Москва — Элиста
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
69 отзывов
ООО "ТРАНС-ТУР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
16:00 +1 день
23ч
март: 7
3090 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:31
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
03:01
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
03:31
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
05:21
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС SHELL, трасса M-4 Дон, 854 км
07:31
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Поворот на город, трасса 60К-16
08:31
+1 день
Волгодонск, город Волгодонск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:31
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
10:31
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
11:01
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
11:31
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
12:31
+1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, пер. Западный, 31А
14:31
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
15:31
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
16:00
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
4.0
8 отзывов
ИП Хорольцев Владимир Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:00 +1 день
20ч
март: 3, 4, 5
4320 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
14:00
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
16 отзывов
ООО "Пегас-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
17:42 +1 день
22ч 42м
март: 2, 3, 4, 5
4320 руб.
Купить билет
19:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:42
+1 день
Элиста, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
11 отзывов
ООО "Альянс - Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Элиста

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Элисту онлайн по цене от 3090 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Элиста — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день! Подскажите, сколько стоит билет Москва Малые Дербеты
29.03.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, добрый день, с расписанием можно ознакомится по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-malye_de...
29.03.2022
Ответить
Пользователь
Нина
Стоимость дет. Билета по маршруту Москва--Элиста
24.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Нина, здравствуйте! Детям до 12 лет предоставляется скидка в 50% от стоимости билета.
24.06.2021
Ответить
Пользователь
Николай
Здравствуйте завтра надо уехать с ремонтного до элисты... Подскажите пожалуйста во сколько автобус проходит через ремонтное..????
06.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Николай, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данной остановке по этому маршруту.
07.06.2020
Ответить
Пользователь
Павел Самарин
C 1 июня рейс Москва - Элиста отправлением в 20.00 (перевозчик ИП Хорольцев В.И.) вместо автостанции "Тёплый Стан" будет отправляться от автостанции "Новоясеневская". Время отправления - в 18 часов 20 минут.
20.05.2020
Ответить
Пользователь
Елена Кривцова
Скажите пожалуйста, идет ли автобус Элиста-Москва через Ростов-на-Дону и село Приютное Республики Калмыкия? Можно ли купить билет из Элисты до Ростова?
14.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах Элиста - Ростов-на-Дону. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале.
14.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Илья, (21.12.2023)
Всё хорошо, без происшествий
Лариса, (09.09.2023)
Поездка прошла просто замечательно. Первый раз ехала на автобусе на такое дальнее расстояние, но все было прекрасно. Обязательно буду рекомендовать эту компанию знакомым
(02.08.2023)
Ехали из Москвы в Элисту 02 августа рейсом 19-00 часов. Всё прошло хорошо. Ехали быстро, остановки небольшие. Водители вежливы. Кондиционер работал. В итоге заявленных 22 часов доехали за 18 часов. Большое спасибо.
(22.07.2023)
все хорошо
Ирина, (16.07.2023)
Быстро, комфортно, с заботой о пассажирах
(02.08.2021)
Все хорошо, приехали быстро
Санал, (16.07.2021)
Всё хорошо
Санал, (16.04.2021)
Очень быстро и комфортно
Наталья, (06.03.2021)
Ехала 6.03.21 г. из Москвы. Профессиональные водители,чистый автобус и комфортная поездка.
Санал, (16.01.2021)
Быстро и отлично
Показать ещё 9 отзывов
Закрыть