Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новомосковск — Воронеж

Автобус из Новомосковска в Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новомосковск - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:10
17:39
7ч 29м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈886 руб.
Как купить билет?
10:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
11:05
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
12:50
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
14:06
станция Бабарыкино, Становлянский район, Липецкая область, Россия 
14:27
село Становое, Липецкая область, Россия 
14:42
Елец, Липецкая область, Россия 
15:47
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
16:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 76-04-62
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Маршрут следования
Новомосковск — Воронеж
Багаж
140 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Новомосковск.
Направления для путешественников из Новомосковска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мила
Безобразие какое то. В расписании автобус есть Новомосковск-Воронеж,а в кассе билетов не продают,говорят что нет рейса. Разберитесь а то люди с сумками катаютя туда - сюда и нервы портят.
14.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Мила, здравствуйте! В расписании рейс, отправлением в 10-10, присутствует. Также на него осуществляется онлайн-продажа билетов.
14.01.2021
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте. На сайте указано , что на сегодняшнее число есть рейс, в кассе женщина сказала , что автобусы ходят через день.
11.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Отправления осуществляются в 10-10 и по чётным числам и по нечётным (это разные перевозчики).
11.01.2021
Ответить
Пользователь
Екатерина
Как можно оплатить место животному, еду с собакой (маламут)?
02.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! По общим правилам, пассажир может провозить с собой животное в переноске с глухим дном или на подстилке в наморднике. Стоит учитывать, что некоторые перевозчики могут брать дополнительную плату за провоз животных. Также некоторые перевозчики могут не брать к провозу животных. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону: +7 (4872) 76-04-62 (справочная).
02.12.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
25.07.2020 г идет рейс Новомосковск -Воронеж.в кассе сказали только по чотным числам
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Мы получаем данные от автостанции в готов виде в автоматическом режиме. На данный момент, информации о том, что отправления теперь выполняются только по четным числам к нам от автостанции не поступало, к сожалению.
23.07.2020
Ответить
Пользователь
Анастасия Владиславовна Лубошникова
Здравствуйте, скажите пожалуйста, едет ли этот рейс через Липецк?
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашей информации он не проезжает через Липецк. Вы можете проверить список остановочных пунктов, кликнув на строку "Подробнее о маршруте"
17.05.2020
Ответить
Пользователь
Наталья
Скажите рейс новомосковск -воронеж едит через орел?
30.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! Нет, остановка в Орле маршрутом не предусмотрена. Информацию о промежуточных остановках вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novomoskovsk-vo...
31.10.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Кимовск Липецк
20.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
20.10.2018
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Инна, ООО А/К 1411 (17.11.2020)
Сегодня по маршруту автовокзал Новомосковск - Воронеж был рейс в 10.10 по МСК, автобус 241. Хочу отдельно отметить и выразить благодарность водителю, за отзывчивость и вежливость, а так же за готовность помочь. Транспорт является неотъемлемой частью жизни людей, а в наше время человечность редко встретишь при работе в сервисе. Но хорошо, что сохраняется чувство юмора.
Прошу выделить за профессионализм и доброкачественную работу водителя (имя не вспомню) и по возможности наградить премией/благодарственным письмом, такой штат однозначно нужно ценить!!!
Спасибо за внимание.
Ps. С уважением пассажир :-).
Закрыть