Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новомосковск — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новомосковска в Москву в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:30 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
03:30
06:30
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
03:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
06:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
+7 (4872) 76-04-62
(справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Новомосковск — Москва
4.1
169 отзывов
ООО "АвтоСтар"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Автовокзал 
07:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 8-13
847 руб.
Купить билет
04:15
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
07:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
41 отзыв
ООО"ТТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал 
08:10
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
05:10
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
08:10
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
169 отзывов
ООО "АвтоСтар"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Автовокзал 
08:50
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
05:50
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
08:50
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
406 отзывов
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
09:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
06:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
106 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
10:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
07:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
10:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
106 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
11:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
Прямой маршрут
Ежедневно
≈721 руб.
Как купить билет?
08:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
11:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4872) 36-72-82
+7 (4872) 36-32-39
+7 (4872) 33-25-45
Багаж
50 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Тулаавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
12:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
09:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
12:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
406 отзывов
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:30
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
10:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
13:30
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.2
41 отзыв
ООО"ТТК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
14:20
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
01/12, 02/12
847 руб.
Купить билет
11:20
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
14:20
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
169 отзывов
ООО "АвтоСтар"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:31
3ч 1м
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
11:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
14:31
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.9
27 отзывов
ГУП "Мосгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
15:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
12:15
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
15:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
106 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:01
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
3ч 1м
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
13:00
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
16:01
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
27 отзывов
ГУП "Мосгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
16:20
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
13:20
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
16:20
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
169 отзывов
ООО "АвтоСтар"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
17:16
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
3ч 1м
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
14:15
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
17:16
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
27 отзывов
ГУП "Мосгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:40
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
14:40
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
17:40
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
406 отзывов
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
18:20
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
15:20
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
18:20
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
406 отзывов
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
18:46
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
3ч 1м
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
15:45
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
18:46
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
27 отзывов
ГУП "Мосгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
16:00
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
19:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
169 отзывов
ООО "АвтоСтар"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
20:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
17:00
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
106 отзывов
ИП Соломатина Елена Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:31
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
3ч 1м
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
17:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
20:31
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
27 отзывов
ГУП "Мосгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
21:15
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
18:15
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
21:15
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
406 отзывов
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:20
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
19:20
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
22:20
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
406 отзывов
ООО "ФИНВАЛ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:31
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
3ч 1м
декабрь: 1-13
847 руб.
Купить билет
19:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
22:31
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.9
27 отзывов
ГУП "Мосгортранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новомосковск — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Новомосковска в Москву онлайн по цене от 847 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Москва — Новомосковск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Добрый день. А электронные билеты можно купить? И как? На сайте эта функция не работает. Я имею в виду билеты до Москвы.
12.11.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, Здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Комсомольская, 1Б или по телефону: +7 (4872) 76-04-62 (справочная) Телефоны транспортной компании ООО "Тулаавтотранс": +7 (4872) 36-72-82 +7 (4872) 36-32-39 +7 (4872) 33-25-45
12.11.2022
Ответить
Пользователь
Владимир
Здравствуйте, хотел бы узнать в 03:00 На 18.10.2022 ,поедет в Москву?
17.10.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да, Вы можете приобрести билеты здесь https://www.avtovokzaly.ru/booking/route/2552478/f...
17.10.2022
Ответить
Пользователь
Татьяна
Могу я купить билет до Москвы по ксерокопии паспорта?
29.12.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Нет, к сожалению. При посадке потребуется оригинал документа, удостоверяющего личность.
29.12.2021
Ответить
Пользователь
Надежда
Льготы по студенческому билету предусморены?
31.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте данный вид льгот не предоставляется.
31.08.2021
Ответить
Пользователь
Евгения
У меня в загранпаспорте(как и у всех) и на русском и на латыни. Отчество на русском. Как заполнять при брони билета Фио?
25.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, здравствуйте. Данные указываются в полном соответствии с Вашим паспортом.
25.04.2021
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться на автобусах с пересадками
bus Новомосковск — Тула, Тула — Москва
Отзывы о поездках
(24.11.2022)
Выехали и приехали вовремя. Автобус тёплый. Сиденья очень неудобные. Ряды расположены близко друг к другу - колени упираются в переднее сиденье
(22.11.2022)
Поехали на 10 мин позже. В дороге, на протяжении 25 минут, водитель не мог завести автобус. Как-то так.
Елена, (21.11.2022)
Я, действительно, считаю, что такая транспортная компания должна быть лишена лицензии. Мы за 2 недели заранее покупали билеты для своих пожилых родителей. Москва являлась пересадочным пунктом. Время было рассчитано с учетом сапсана в Спб. Однако, о том, что (дословно) «водитель решил не ехать в 4 часа утра, потому что автобус не был заполнен полностью» родители узнали уже на автовокзале. Им поменяли билеты на 1,5 часа позже. Хочу заметить, что ПОМЕНЯЛИ их только благодаря ответственному работнику на кассе, которая лично пошла просить заменить билеты, а не купить новые.
В итоге родители опоздали на поезд.
И самое удивительное, что меня сейчас просят оставить отзыв о поездке , КОТОРОЙ НЕ БЫЛО ! никаких уведомлений никуда не приходило. Т.е. по факту водитель самовольно отменил поездку.
Считаю это абсолютно недопустимым ! Абсолютно!
Елена, (20.11.2022)
Комфорно, вежливый водитель, прибытие по расписанию
(20.11.2022)
Автобус выехал на 10 минут позже. Водитель ехал аккуратно.
(13.11.2022)
Проблем не было.
Олег, (04.10.2022)
Все комфортно и хорошо
(01.10.2022)
Удовлетворительно!
Автобус чистый, комфортный, всё суппер.
Тройку поставил за то, что автобус был подан на посадку с опозданием. Это говорит о не уважении к пассажирам.
Александр, (28.09.2022)
Автобус комфортный,водитель вежливый.
(26.09.2022)
Поездка прошла отлично, но не было остановки за всю дорогу.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть