Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Армавир

Автобусы из Нальчика в Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нальчик - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:00
13:57
5ч 57м
В Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:34
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
10:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:33
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
18:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Маршрут следования
Нальчик — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
20:52
Автовокзал 
5ч 52м
В Новороссийск
Ежедневно
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:49
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:22
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:11
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
01:28
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
04:33
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
22:17
Автовокзал 
5ч 47м
В Волгодонск
Ежедневно
16:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:55
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
18:58
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:53
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:47
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:57
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
00:52
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
01:54
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
03:32
+1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
04:22
+1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Железнодорожный переулок, 14к2
05:09
+1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
06:14
+1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
07:34
+1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Волгодонск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
01:32 +1 день
Автовокзал 
5ч 57м
В Краснодар
Ежедневно
19:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:09
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:07
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:08
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:06
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:21
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:58
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
06:09
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
01:38 +1 день
Автовокзал 
4ч 38м
из Грозного в Ростов-на-Дону
Ежедневно
18:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
19:22
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2
19:35
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
21:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
22:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:47
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
00:23
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:38
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:37
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-938-017-24-35
Грозный — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Армавир — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы в Армавир:
Закрыть