Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Армавир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Армавир в 2024 году от остановок: Автовокзал "Северный", Фруктовый сад, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:20
13:23
6ч 3м
Ежедневно
1052 руб.
Купить билет
07:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
13:23
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+79287084814
(касса)
Маршрут следования
Нальчик — Армавир
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
19 отзывов
ООО "Транссервис Нальчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал "Северный" 
13:25
6ч 5м
В Майкоп
24/07, 26/07, 28/07
737 руб.
Купить билет
07:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
07:50
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 1А
09:05
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
12:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:00
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
16:50
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Нальчик — Майкоп
4.5
19 отзывов
ООО "Транссервис Нальчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Северный" 
13:57
5ч 57м
23/07, 25/07, 27/07, 29/07, 31/07
1506 руб.
Купить билет
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
13:57
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
181 отзыв
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Северный" 
14:17
6ч 17м
24/07, 26/07, 28/07, 30/07
1521 руб.
Купить билет
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
14:17
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
102 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Фруктовый сад 
11:30
Гостиница "Элита" 
В Москву
Пн
Как купить билет?
09:30
Нальчик, Россия 
Фруктовый сад
11:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
11:35
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала
11:35
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
05:30
+1 день
Москва, Россия 
ТЦ "Синдика" (парковка), трасса МКАД, 65 км, 18/5
Контакты транспортной компании
+79838888303
(Диспетчер)
Нальчик — Москва
Дополнительно
4.4
192 отзыва
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Северный" 
20:52
5ч 52м
Ежедневно
1183 руб.
Купить билет
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
20:52
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
102 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал "Северный" 
22:29
5ч 54м
Ежедневно
1305 руб.
Купить билет
16:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
22:29
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
102 отзыва
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал "Северный" 
23:45
Ежедневно
1214 руб.
Купить билет
18:45
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
23:45
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
12 отзывов
ООО "СОЮЗ-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Северный" 
23:20
4ч 20м
25/07, 29/07
1169 руб.
Купить билет
19:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
23:20
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
10 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал "Северный" 
00:59 +1 день
4ч 59м
Ежедневно
1129 руб.
Купить билет
20:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
00:59
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ИП Жигунова Лариса Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нальчик — Армавир

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Армавир онлайн по цене от 737 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Армавир — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть