Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Невинномысск — Армавир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Невинномысска в Армавир в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 24 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
00:08
01:32
1ч 24м
|
из Нальчика в Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
19:35
-1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:09
-1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
22:07
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
00:08
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:06
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
06:09
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (86554) 6-51-55
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Маршрут следования
Нальчик — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:21
Автовокзал 
02:45
Автовокзал 
1ч 24м
ноябрь: 19
256.59 руб.
Купить билет
01:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Невинномысск — Армавир
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
09:05
Автовокзал 
1ч 40м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
268.25 руб.
Купить билет
07:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
1ч 25м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
262.42 руб.
Купить билет
08:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
09:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
10:29
Автовокзал 
1ч 24м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
256.59 руб.
Купить билет
09:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:29
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:31
Автовокзал 
12:55
Автовокзал 
1ч 24м
|
из Кисловодска в Краснодар
Ежедневно
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
10:28
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:07
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:08
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:51
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
1ч 24м
|
из Нальчика в Майкоп
Ежедневно
07:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
07:49
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:51
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:42
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 24м
ноябрь: 18, 20
256.59 руб.
Купить билет
13:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
1ч 35м
ноябрь: 17
250.75 руб.
Купить билет
13:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:42
Автовокзал 
16:25
1ч 43м
|
из Нефтекумска в Краснодар
Ежедневно
08:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:45
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
09:42
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:26
Армавир, Краснодарский край, Россия 
17:21
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
18:34
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
19:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:05
Автовокзал 
1ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
242.59 руб.
Купить билет
16:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
1ч 30м
ноябрь: 17, 18, 19, 20
от 242 руб. до 271 руб.
Купить билет
16:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
1ч 25м
ноябрь: 18, 20
242.59 руб.
Купить билет
17:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:06
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
1ч 24м
|
из Кисловодска в Краснодар
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:03
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
19:06
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
00:43
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:28
Автовокзал 
20:52
Автовокзал 
1ч 24м
|
из Нальчика в Новороссийск
Ежедневно
15:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
15:49
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:32
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:22
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:37
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
23:11
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
01:28
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:15
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
04:33
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:18
Автовокзал 
21:42
Автовокзал 
1ч 24м
|
из Нальчика в Ростов-на-Дону
Ежедневно
16:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:34
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:22
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:18
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:31
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:31
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:10
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
01:27
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
02:05
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нальчик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:18
Автовокзал 
21:42
Автовокзал 
1ч 24м
|
из Нальчика в Ростов-на-Дону
Ежедневно
16:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:34
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
18:22
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:18
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:31
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:31
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
01:10
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
01:27
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
02:05
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
03:31
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
00:50 +1 день
Автовокзал 
3ч 25м
ноябрь: 17
404.71 руб.
Купить билет
21:25
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
00:14 +1 день
Автовокзал 
1ч 24м
ноябрь: 18, 20
247.26 руб.
Купить билет
22:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:14
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Невинномысск — Армавир с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
21:48
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
21:41
Краснодар, Россия 
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Невинномысск — Армавир

На странице можно купить билет на автобус из Невинномысска в Армавир онлайн по цене от 242.59 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления автобусов в Армавир:
Закрыть