Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Нальчик

Автобусы из Армавира в Нальчик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Нальчик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:15
05:55
5ч 40м
из Новороссийска в Владикавказ
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:14
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:23
-1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:56
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:12
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
06:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
07:11
станица Змейская, Кировский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:01
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
08:25
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Новороссийск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:35
Автовокзал 
06:31
Автовокзал 
5ч 56м
из Ростова-на-Дону в Владикавказ
Ежедневно
18:45
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:39
-1 день
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
20:50
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:07
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
23:20
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:59
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:39
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:50
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Владикавказ
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:31
Автовокзал 
07:30
Автовокзал 
5ч 59м
Из Волгодонска
Ежедневно
16:00
-1 день
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
17:32
-1 день
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Савина, 7В
18:37
-1 день
поселок Орловский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Февральский переулок, 89Б, корп.1
19:24
-1 день
Пролетарск, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:44
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
21:49
-1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:51
-1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
23:46
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
01:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
04:56
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:56
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
07:01
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
07:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Волгодонск — Нальчик
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
Автовокзал 
08:30
Автовокзал 
5ч 45м
Из Новороссийска
Ежедневно
18:50
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:32
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
01:06
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
08:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:09
Автовокзал 
15:24
Автовокзал 
6ч 15м
Из Майкопа
Ежедневно
06:10
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:50
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
09:09
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:00
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
15:24
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
Из Краснодара
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:45
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
Из Краснодара
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:55
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:45
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
21:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:58
Автовокзал 
02:04 +1 день
Автовокзал 
6ч 6м
из Краснодара в Владикавказ
Ежедневно
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:58
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:48
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:14
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
04:09
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
04:35
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
06:10 +1 день
Автовокзал 
6ч 15м
Из Краснодара
Ежедневно
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:38
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:24
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:25
+1 день
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
05:27
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
06:10
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Нальчик — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть