Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Армавир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Армавир в 2019 году от остановок: Автостанция "Центральная", Верхние поля, Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 15 часов 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:15
01:35 +1 день
17ч 20м
|
В Батуми
Пн, ср, пт
≈2300 руб.
Как купить билет?
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
23:45
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
00:45
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
01:45
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
03:45
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
05:45
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
07:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
09:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
13:45
+1 день
Тбилиси, Грузия 
21:15
+1 день
Батуми, Аджария, Грузия 
Автовокзал, ул. Владимира Маяковского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Москва — Батуми
Багаж
230 руб.
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
02:50 +1 день
18ч 20м
|
В Тбилиси
Сб
≈2300 руб.
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:50
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
06:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:01
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
09:21
+1 день
Владикавказ, Россия 
15:30
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Москва — Тбилиси
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
03:50 +1 день
18ч 20м
|
В Тбилиси
Вт
≈2300 руб.
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
01:50
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
05:31
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
07:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:01
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:21
+1 день
Владикавказ, Россия 
16:30
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Верхние поля 
м. Люблино
05:30 +1 день
Кафе "Элита" 
15ч 30м
|
В Грозный
Ежедневно
≈3000 руб.
14:00
Москва, Россия 
Верхние поля, Верхние поля 61стр1
15:25
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
18:05
Воронеж, Россия 
Заправка ЛУКойл, улица Димитрова, 154Д
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
23:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
01:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
05:35
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
07:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
08:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
08:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лира, Ереванская улица, 71А
09:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
12:05
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
13:00
+1 день
Грозный, Россия 
ТЦ "Минутка"
Контакты транспортной компании
79322008028
(Диспетчер Фатима)
Москва — Грозный
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
10:20 +1 день
16ч 20м
декабрь: 12, 13, 14, 15
2700 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
10:20
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Москва — Армавир
не включён в стоимость билета
3.8
14 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
16:50 +1 день
17ч 35м
декабрь: 14
2484 руб.
Купить билет
23:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
16:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Армавир

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Армавир онлайн по цене от 2484 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Армавир — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Марат
Скажите есть ли проходящий с Москвы до Армавира
16.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, размещена выше комментариев.
17.06.2018
Ответить
Эля
В 17:30 из Москвы до Армавира есть автобусы?
11.06.2018
Ответить
Администратор
Эля, здравствуйте! По нашим данным есть отправление в 17:30. Купить билет и посмотреть информацию Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-armavir/...
11.06.2018
Ответить
Мария
Скажите пожалуйста,а этот автобус идет через рынок садовод
19.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
20.01.2018
Ответить
Артур
Мы остались на дороге,нас трое,2. Парня и девушка,кто подверёт нас до Армавира,мы на 213 км .Лукойл.
28.12.2017
Ответить
Наталья
нам нужно передать детскую коляску из Москвы в Армавир возможно ли это сделать на автобусе и сколько это будет стоить
05.08.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
06.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Тамара, (28.06.2019)
Автобус ужас! Вентиляцию самостоятельно неперекыть. Остановиться в туалет, только после нескольких раз и с возмущением. Сидения не выносимые(как со старых икарусов),для длительных переездов.
(25.09.2018)
Все хорошо, прибыли по расписанию.
(14.08.2018)
Все чики пуки, но еще в дороге
(11.08.2018)
все было хорошо, только автобус опоздал на 2 часа в Армавир.
Закрыть