Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Армавир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Краснодара в Армавир в 2022 году от остановок: Автовокзал, АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:20 до 23:58. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 65 рейсов.
Показать всё
00:20
04:00
3ч 40м
02/07, 04/07
726 руб.
Купить билет
00:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Маршрут следования
Краснодар — Армавир
2 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:20
Автовокзал 
04:07
Автовокзал 
3ч 47м
01/07, 03/07, 05/07
873 руб.
Купить билет
00:20
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:07
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
05:12
Автовокзал 
3ч 43м
03/07
723 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Казарян Ваган Ервандович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
05:12
Автовокзал 
3ч 43м
01/07, 05/07
723 руб.
Купить билет
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
11:15
Автовокзал 
4ч 35м
02/07, 04/07
873 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.3
3 отзыва
ИП Захарченко Павел Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
Автовокзал 
11:15
Автовокзал 
4ч 35м
01/07
818 руб.
Купить билет
06:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Автовокзал 
11:34
Автовокзал 
3ч 53м
02/07, 04/07
716 руб.
Купить билет
07:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:34
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
4.0
52 отзыва
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
4ч 10м
02/07, 04/07
838 руб.
Купить билет
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
4ч 10м
01/07, 03/07, 05/07
838 руб.
Купить билет
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО Черкесск "Дизель"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
12:42
Автовокзал 
3ч 56м
01/07, 03/07, 05/07
811 руб.
Купить билет
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:42
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
5 отзывов
ИП Степанцов С.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
754 руб.
Купить билет
09:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Панарин С.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
13:24
Автовокзал 
3ч 53м
02/07, 04/07
784 руб.
Купить билет
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Лисицин И.Л.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:03
Автовокзал 
13:56
Автовокзал 
3ч 53м
02/07, 04/07
947 руб.
Купить билет
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:03
Автовокзал 
13:56
Автовокзал 
3ч 53м
01/07, 03/07, 05/07
947 руб.
Купить билет
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.2
6 отзывов
ООО "Межгород"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
14:43
Автовокзал 
4ч 3м
01/07, 03/07, 05/07
838 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:43
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
4ч 30м
02/07, 04/07
838 руб.
Купить билет
10:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
15:16
Автовокзал 
3ч 51м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
797 руб.
Купить билет
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:16
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО Армавир "ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
15:44
Автовокзал 
3ч 59м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
838 руб.
Купить билет
11:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:44
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.5
6 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
3ч 45м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
947 руб.
Купить билет
12:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
16:33
Автовокзал 
4ч 3м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
838 руб.
Купить билет
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:33
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.4
17 отзывов
ООО Круг 98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
18:53
Автовокзал 
5ч 58м
01/07, 03/07, 05/07
1011 руб.
Купить билет
12:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:53
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:50
Автовокзал 
3ч 50м
01/07, 05/07
947 руб.
Купить билет
13:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:26
Автовокзал 
17:20
Автовокзал 
3ч 54м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
798 руб.
Купить билет
13:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "Рустрансавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
3ч 45м
30/06, 02/07
726 руб.
Купить билет
13:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ОАО "Предприятие 1564"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
3ч 45м
01/07, 03/07, 05/07
811 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Селезень И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
18:08
Автовокзал 
3ч 53м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
947 руб.
Купить билет
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:08
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
4ч 40м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
971 руб.
Купить билет
14:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Карпенко П.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
18:34
Автовокзал 
3ч 39м
30/06, 02/07, 04/07
600 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:34
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
6 отзывов
ООО "Новоросс.а/к"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
18:34
Автовокзал 
3ч 39м
03/07
600 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:34
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Сулейманов И.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
18:34
Автовокзал 
3ч 39м
05/07
600 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:34
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
АО "Дербентское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
18:34
Автовокзал 
3ч 39м
01/07
600 руб.
Купить билет
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:34
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
19:14
Автовокзал 
3ч 59м
30/06, 02/07, 04/07
947 руб.
Купить билет
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:14
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Осоченко С.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
19:14
Автовокзал 
3ч 59м
01/07, 03/07, 05/07
865 руб.
Купить билет
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:14
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО Геленджиктранстур
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
19:38
Автовокзал 
3ч 53м
02/07
973 руб.
Купить билет
15:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:38
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Альфатур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
19:43
Автовокзал 
3ч 48м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
596 руб.
Купить билет
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:43
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
21 отзыв
АО "Автоколонна-1210" г.Владикавказ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
4ч 20м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
987 руб.
Купить билет
16:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
30/06, 02/07, 04/07
581 руб.
Купить билет
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.5
8 отзывов
ООО Мамед-98
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
01/07, 03/07, 05/07
581 руб.
Купить билет
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Малачов Т.М.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
21:16
Автовокзал 
4ч 31м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
844 руб.
Купить билет
16:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:16
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО Армавир "ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
21:29
4ч 44м
01/07, 02/07, 03/07, 04/07, 05/07
858 руб.
Купить билет
16:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:29
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-43-76
+7 (86137) 3-95-46
+7 (86137) 3-71-51
2 отзыва
ООО Армавир "ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
21:29
Автовокзал 
3ч 54м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
865 руб.
Купить билет
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:29
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ПАТПОтрадненское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
22:05
Автовокзал 
4ч 15м
30/06, 02/07, 04/07
947 руб.
Купить билет
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Соловьев А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
22:05
Автовокзал 
4ч 15м
01/07, 03/07, 05/07
947 руб.
Купить билет
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Уханев Владислав Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
22:12
Автовокзал 
3ч 57м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
726 руб.
Купить билет
18:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Сбитнев Александр Петрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
22:25
Автовокзал 
3ч 50м
30/06, 02/07, 04/07
873 руб.
Купить билет
18:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ЗАО Автобаза Турист г.Геленджик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
22:25
Автовокзал 
3ч 50м
01/07, 03/07, 05/07
873 руб.
Купить билет
18:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ПАТПОтрадненское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
22:44
Автовокзал 
3ч 43м
02/07, 04/07
627 руб.
Купить билет
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:44
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Биланишвили Г.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
22:49
Автовокзал 
3ч 48м
03/07
627 руб.
Купить билет
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:49
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Салимов Магомедрасул Муртузович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
22:44
Автовокзал 
3ч 43м
01/07, 05/07
422 руб.
Купить билет
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:44
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ОАО "Махачкалинская автоколонна 1736"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
23:55
Автовокзал 
4ч 20м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
784 руб.
Купить билет
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автостанция 
4ч 40м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
Как купить билет?
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
4ч 5м
30/06
682 руб.
Купить билет
21:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.5
4 отзыва
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:29
Автовокзал 
02:17 +1 день
Автовокзал 
3ч 48м
01/07, 03/07, 05/07
803 руб.
Купить билет
22:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:17
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
2.5
6 отзывов
ЗАО "Апсны"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
02:00 +1 день
Автобусная остановка "Армавир" 
3ч 30м
Витязево — Новопавловск
28/06, 30/06
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Витязево — Новопавловск
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
02:00 +1 день
Автобусная остановка "Армавир" 
3ч 30м
Витязево — Новопавловск
Ежедневно (по 31.08.2022)
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл 
02:00 +1 день
Автобусная остановка "Армавир" 
3ч 30м
Витязево — Новопавловск
Чётные числа (с 02.09.2022 по 20.09.2022)
1100 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
16:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Анапа", ул. Красноармейская, 10
17:00
станица Натухаевская, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
18:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
19:20
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Кемпинг, улица Строителей
19:40
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
20:00
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
20:40
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автостанция "Верхний рынок", ул. Мира, 1
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
От шлагбаума автовокзала, Ставропольская улица, 106
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
4 отзыва
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
02:24 +1 день
Автовокзал 
3ч 54м
июнь: 30;
июль: 1, 2, 3, 4, 5
784 руб.
Купить билет
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:24
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Автовокзал 
02:43 +1 день
Автовокзал 
3ч 53м
30/06, 02/07, 03/07
777 руб.
Купить билет
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:43
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
4.1
7 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:57
Автовокзал 
02:40 +1 день
Автовокзал 
3ч 43м
30/06, 02/07, 04/07
838 руб.
Купить билет
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:40
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:57
Автовокзал 
02:47 +1 день
Автовокзал 
3ч 50м
01/07, 03/07, 05/07
635 руб.
Купить билет
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:47
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.0
52 отзыва
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:23
Автовокзал 
03:11 +1 день
Автовокзал 
3ч 48м
04/07
777 руб.
Купить билет
23:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:11
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Белицкая Е.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:23
Автовокзал 
03:11 +1 день
Автовокзал 
3ч 48м
30/06, 02/07
777 руб.
Купить билет
23:23
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:11
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
04:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
30/06, 02/07, 04/07
835 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.6
8 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автовокзал 
04:00 +1 день
Автовокзал 
4ч 30м
01/07, 03/07
818 руб.
Купить билет
23:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
3.3
7 отзывов
ИП Куренной Виктор Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:58
Автовокзал 
03:56 +1 день
Автовокзал 
3ч 58м
30/06, 02/07, 04/07
803 руб.
Купить билет
23:58
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:56
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Осадчий Виктор Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Краснодар — Армавир

На странице можно купить билет на автобус из Краснодара в Армавир онлайн по цене от 422 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Армавир — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга Алымова
Указанный график на сайте не соответствует. Стоит ежедневный рейс Краснодар-Армавир на 7:15. По факту такой рейс не существует! У меня экстренная командировка и просчитывалось время. Теперь я потеряла два часа и дай Бог успеть на важную встречу.
22.04.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга Алымова, Здравствуйте! Проверим информацию по данному рейсу.
22.04.2022
Ответить
Пользователь
Егор
Здравствуйте , а на 7 февраля рейсы не отменены из погодных условий?
07.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Егор, здравствуйте. К сожалению, у нас нет этой информации. Уточнить информацию можно на автовокзале отправления по телефонам: +7 (861) 262-51-44 - Справочная +7 (861) 262-42-71 - Справочная, +7 (861) 262-42-11 - Оператор заказа билетов +7 (861) 262-46-94 - Оператор заказов билетов
07.02.2021
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 17 октября 2020 действительно есть автобус Сочи-Ставрополь, на котором можно добраться из Краснодара в Армавир? В справочную звоню, там отправляют на сайты, но на сайтах разное время написано и разные рейсы.
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, отправление в какое время Вас интересует?
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Администратор, в 04:34 из Краснодара
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Информации об отмене данного рейса к нам от автовокзала не поступало, закрытия продаж на автовокзале также нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону: +7 (862) 264-64-57.
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Администратор, спасибо за информацию!
16.10.2020
Ответить
Пользователь
SVETLANA
Я прилетаю в аэропорт Краснодара Пашковский в 00:35. Далее мне необходимо доехать в г. Армавир. Я знаю, что автобусы, идущие в сторону Армавира, проезжают неподалеку от аэропорта Краснодара. Укажите, пожалуйста, точное место остановки автобуса. Очень неудобно ехать из а/порта Краснодара на Автовокзал, а затем снова проезжать мимо аэропорта в любое время суток, тем более ночью
18.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
SVETLANA, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Краснодар (Пашковский) — Армавир. Как вариант, Вы можете уехать от автовокзала города Краснодара.
18.09.2020
Ответить
Пользователь
SVETLANA
Администратор, спасибо за ваш ответ! Я не живу в Краснодаре, но каждый год приходится сталкиваться с проблемой: как добраться из аэропорта Краснодар (Пашковский) на автовокзал. Не могу поверить, что данная тема ни разу не обсуждалась в крае. Было бы логично сделать остановку междугородних автобусов в аэропорту для удобства пассажиров , либо отделение автовокзала в Аэропорту. Считаю диким абсурдом, что в 21 веке до сих пор пассажиры вынуждены делать крюк через центр города, а затем снова повторять данный путь в обратном направлении. Причем, формально водители останавливаются там, где они привыкли по своему пути.
20.09.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли покупать билет в Армавир заранее, или можно на месте это сделать?
19.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Если Вам важна поездка, то рекомендуется покупать билеты заранее.
20.02.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты в Армавир:
Закрыть