Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Краснодар — Армавир

Автобусы из Краснодара в Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Краснодар - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
01:05
04:50
3ч 45м
Из Новороссийска
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:51
-1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
01:05
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:06
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
03:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:29
Автовокзал 
05:10
Автовокзал 
3ч 41м
из Геленджика в Пятигорск
Ежедневно
20:50
-1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
21:55
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:29
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:50
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
08:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:34
Автовокзал 
08:48
Автовокзал 
4ч 14м
из Сочи в Ставрополь
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
21:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:56
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:18
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:55
Автовокзал 
09:50
Автовокзал 
3ч 55м
В Пятигорск
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
05:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
06:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
08:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:55
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
Автовокзал 
11:36
Автовокзал 
3ч 55м
В Кисловодск
Ежедневно
07:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:46
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
10:26
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
11:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:24
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:21
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:21
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:41
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:40
Автовокзал 
4ч 10м
В Черкесск
Ежедневно
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:50
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:46
Автовокзал 
12:41
Автовокзал 
3ч 55м
В Нефтекумск
Ежедневно
08:46
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
10:51
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
11:34
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:11
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:16
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:56
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:06
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:01
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
21:36
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:31
Автовокзал 
13:26
Автовокзал 
3ч 55м
В Прохладный
Ежедневно
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:26
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:21
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:03
Автовокзал 
13:56
Автовокзал 
3ч 53м
Из Анапы
Ежедневно
06:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
07:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
10:03
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:09
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:47
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
15:05
Автовокзал 
3ч 50м
из Новороссийска в Махачкалу
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
3ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈695 руб.
11:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:02
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:28
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Армавир
Багаж
32 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
4ч 10м
В Черкесск
Ежедневно
11:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:05
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:05
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
3ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈645 руб.
12:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:36
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
59 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:26
Автовокзал 
17:21
Автовокзал 
3ч 55м
В Подгорная
Ежедневно
13:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:31
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:14
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:36
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:36
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:54
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:26
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
20:02
станица Спокойная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
20:16
станица Подгорная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Подгорная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
3ч 45м
В Пятигорск
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
14:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
18:10
Автовокзал 
3ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:31
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автовокзал 
18:35
Автовокзал 
3ч 40м
из Новороссийска в Дербент
Ежедневно
11:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:30
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:40
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
07:45
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:50
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
11:25
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
13:55
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
Из Геленджика
Ежедневно
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:05
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
12:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈672 руб.
16:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:16
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:36
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:56
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:31
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
62 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
В Грозный
Ежедневно
16:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:10
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
06:05
+1 день
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Михайлова, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Грозный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:37
Автовокзал 
21:25
Автовокзал 
4ч 48м
Тамань — Черкесск
Ежедневно
10:45
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
11:20
поселок Сенной, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
11:39
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок, 7А
12:01
село Джигинка, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
12:45
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
14:15
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
16:37
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:13
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
20:10
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:15
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тамань — Черкесск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
21:30
4ч 45м
В Успенское
Ежедневно
16:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:31
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:47
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
19:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
20:45
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 67к1
21:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:10
село Успенское, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-43-76
+7 (86137) 3-95-46
+7 (86137) 3-71-51
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Успенское
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
21:30
Автовокзал 
3ч 55м
В Отрадная
Ежедневно
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:15
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:11
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:31
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:05
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
22:05
Автовокзал 
4ч 15м
Из Анапы
Ежедневно
14:02
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
15:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
20:07
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:52
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
22:25
Автовокзал 
3ч 50м
Геленджик — Отрадная
Ежедневно
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:27
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:42
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:07
+1 день
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
22:44
Автовокзал 
3ч 43м
В Махачкалу
Ежедневно
19:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
23:25
Автовокзал 
3ч 50м
В Нальчик
Ежедневно
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:38
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
01:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:24
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:25
+1 день
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
05:27
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
06:10
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автостанция 
4ч 40м
из Сочи в Кисловодск
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автовокзал 
02:25 +1 день
Автовокзал 
3ч 55м
из Новороссийска в Нальчик
Ежедневно
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:32
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
01:06
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:45
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:00
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
08:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:57
Автовокзал 
02:40 +1 день
Автовокзал 
3ч 43м
из Анапы в Кисловодск
Ежедневно
19:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
22:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
01:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:29
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:46
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Анапа — Кисловодск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Армавир — Краснодар.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Егор
Здравствуйте , а на 7 февраля рейсы не отменены из погодных условий?
07.02.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Егор, здравствуйте. К сожалению, у нас нет этой информации. Уточнить информацию можно на автовокзале отправления по телефонам: +7 (861) 262-51-44 - Справочная +7 (861) 262-42-71 - Справочная, +7 (861) 262-42-11 - Оператор заказа билетов +7 (861) 262-46-94 - Оператор заказов билетов
07.02.2021
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 17 октября 2020 действительно есть автобус Сочи-Ставрополь, на котором можно добраться из Краснодара в Армавир? В справочную звоню, там отправляют на сайты, но на сайтах разное время написано и разные рейсы.
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, отправление в какое время Вас интересует?
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Администратор, в 04:34 из Краснодара
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Маргарита, здравствуйте! Информации об отмене данного рейса к нам от автовокзала не поступало, закрытия продаж на автовокзале также нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону: +7 (862) 264-64-57.
16.10.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Администратор, спасибо за информацию!
16.10.2020
Ответить
Пользователь
SVETLANA
Я прилетаю в аэропорт Краснодара Пашковский в 00:35. Далее мне необходимо доехать в г. Армавир. Я знаю, что автобусы, идущие в сторону Армавира, проезжают неподалеку от аэропорта Краснодара. Укажите, пожалуйста, точное место остановки автобуса. Очень неудобно ехать из а/порта Краснодара на Автовокзал, а затем снова проезжать мимо аэропорта в любое время суток, тем более ночью
18.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
SVETLANA, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Краснодар (Пашковский) — Армавир. Как вариант, Вы можете уехать от автовокзала города Краснодара.
18.09.2020
Ответить
Пользователь
SVETLANA
Администратор, спасибо за ваш ответ! Я не живу в Краснодаре, но каждый год приходится сталкиваться с проблемой: как добраться из аэропорта Краснодар (Пашковский) на автовокзал. Не могу поверить, что данная тема ни разу не обсуждалась в крае. Было бы логично сделать остановку междугородних автобусов в аэропорту для удобства пассажиров , либо отделение автовокзала в Аэропорту. Считаю диким абсурдом, что в 21 веке до сих пор пассажиры вынуждены делать крюк через центр города, а затем снова повторять данный путь в обратном направлении. Причем, формально водители останавливаются там, где они привыкли по своему пути.
20.09.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли покупать билет в Армавир заранее, или можно на месте это сделать?
19.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Если Вам важна поездка, то рекомендуется покупать билеты заранее.
20.02.2020
Ответить
Пользователь
Андрей
Подскажите, если билет Крр-Армавир стоит около 600р, то сколько он стоит на детей 11 и 12 лет?
30.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Андрей, здравствуйте! По правилам, детям до 12 лет предоставляется скидка 50% от стоимости билета с предоставлением отдельного места.
08.08.2019
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие маршруты в Армавир:
Закрыть