Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Грозный

Автобус из Минеральных Вод в Грозный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минеральные Воды - Грозный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:10
01:47 +1 день
5ч 37м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
Как купить билет?
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Грозный — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Влада
Кто едет 29 сентября из минеральных вод до грозного ? Нужно 3 места. Один взрослый и два ребёнка : 6 лет и 1 год
21.09.2018
Ответить
Пользователь
Виталий
Как часто ходят маршрутки из грозного в минеральные воды?
03.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виталий, здравствуйте! По нашим данным отправления в 13:40, 20:15 и в 23:00. Посмотреть расписание Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mineralnye_vody...
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Макс Ефременко
Здравствуйте, я бы хотел уточнить, сколько часов будет длится дорога на маршрутке, с Грозного, до Мин. вод?
30.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Около 6 часов.
01.07.2018
Ответить
Пользователь
Дария
Здравствуйте! А какая сумаа билета на автобус? Мин. Воды- грозный
21.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дария, здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 646 рублей, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал.Точную стоимость билета Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (87922) 6-64-68.
21.06.2018
Ответить
Пользователь
Исаев иса
Надо доехать до Грозного или до Хасавюрта одно место после 9 утра
23.03.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть