Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Грозный — Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Грозного в Минеральные Воды в 2023 году от остановок: Автовокзал Западный, РТЦ Беркат, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 20:10. Минимальное время в пути составляет 4 часа 45 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:00
13:01
Напротив Автовокзала 
5ч 1м
В Севастополь
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
13:01
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
13:40
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
14:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
15:24
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:32
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
04:20
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
06:15
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:15
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:15
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (938) 017-24-35
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Грозный — Севастополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал Западный 
13:45
4ч 45м
В Ставрополь
Ежедневно
09:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
13:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:50
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
Грозный — Ставрополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал Западный 
14:50
Автовокзал №1 
4ч 50м
В Симферополь
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
00:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал Западный 
16:20
Автовокзал №1 
4ч 50м
В Сочи
Ежедневно
11:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:40
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
17:12
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
02:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Грозный — Сочи
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал Западный 
17:50
Автовокзал №1 
4ч 45м
В Ставрополь
Ежедневно
13:05
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
17:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:55
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
19:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:05
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
РТЦ Беркат 
19:00
Напротив Автовокзала 
5ч 30м
В Москву
Пн, вт, чт, пт, сб
13:30
Грозный, Россия 
РТЦ Беркат, Дагестанская улица
15:35
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
16:05
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
18:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
19:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
20:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
22:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
23:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
00:35
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
02:05
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
04:15
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
07:35
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
09:55
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Калина Ойл"
12:15
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
13:30
+1 день
Москва, Россия 
Торгово-ярморочный комплекс "Москва", Тихорецкий бульвар, 1
Контакты транспортной компании
89838880303
(Диспетчер)
Грозный — Москва
Дополнительно
3.4
9 отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал Западный 
20:50
Автовокзал №1 
4ч 50м
В Ставрополь
Ежедневно (с 02.03.2023)
850 руб.
Купить билет
16:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
17:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
20:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:20
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал Западный 
22:20
Напротив Автовокзала 
5ч 50м
В Краснодар
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
16:30
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
22:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
22:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Советская, 97
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:59
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:00
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Грозный — Краснодар
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал Западный 
01:19 +1 день
Автовокзал №1 
5ч 9м
В Ставрополь
Ежедневно
20:10
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
00:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
01:19
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:00
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
02:51
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Грозный — Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус из Грозного в Минеральные Воды онлайн по цене от 850 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Минеральные Воды — Грозный.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО Мамед-98 (10.10.2022)
Прекрасно! Намереваюсь снова приехать в Грозный и пользоваться услугами компании ООО Мамед-98. На автовокзале нас встретил обаятельный водитель, принял пассажиров и по графику отправились. Рекомендую эту компанию всем !
Руслан, ИП Ушакова Александра Олеговна (10.02.2020)
Поездка понравилась. Водитель вежливый, в пути была остановка размяться и перекусить. В салоне есть юсб-зарядка
Raissa, ГУП "ЧечАвтоТранс" (26.12.2019)
В середине пути сломался автобус, несколько часов простояли на трассе. Должна была быть в Минеральных водах в 23.00, прибыла во втором часу ночи.
Сергей, ИП Миронычев Роман Викторович (01.12.2019)
Все было отлично, водитель молодец, вежливый и интеллигентный. В будущем воспользуюсь этой услугой
Закрыть