Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Анапу в 2022 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:50 до 19:25. Минимальное время в пути составляет 9 часов 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
14:50
00:30 +1 день
9ч 40м
из Грозного в Симферополь
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
10:00
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
14:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:10
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:42
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
19:52
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
00:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
03:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
05:20
+1 день
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Контакты транспортной компании
+7 (938) 017-24-35
Маршрут следования
Грозный — Симферополь
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Грозный
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал №1 
06:54 +1 день
Автовокзал 
11ч 29м
ноябрь: 28, 30;
декабрь: 2
2194 руб.
Купить билет
19:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:54
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Минеральные Воды — Анапа
3.2
6 отзывов
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал №1 
07:03 +1 день
Автовокзал 
11ч 38м
29/11, 01/12
1613 руб.
Купить билет
19:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
07:03
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
3.9
69 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Анапу онлайн по цене от 1613 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга
27 октября автобус Анапа -Кисловодск ,очень неудобный маршрут, так как он не заезжает в Пятигорск. Мне пришлось ехать в Кисловодск, а потом возвращаться в Пятигорск. Обслуживание в автобусе отвратительное, сиденья жесткие ,водитель громко включают радио, а в салоне находятся маленькие дети. Просьба,решить вопрос с заездом в Пятигорск.
29.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Анапы разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
29.10.2018
Ответить
Другие отправления для путешественников из Минеральных Вод:
Отзывы о поездках
(22.11.2022)
Отдать плюс водителю можно только в быстром, но безопасном движении. Хотя это действительно огромный плюс и достойно уважения,но в остальном сервисе- просто ужас! Чемоданы швыряет- небрежно , царапая...громко включает свою музыку...никакой информированности о остановках и времени в пути..в Краснодаре нас вообще выгнали из автобуса в 3 часа ночи ...причем чуть ли не пнув разбудили...ничего толком не объяснив и предварительно даже не сказав, что так будет... в автовокзале толком в это время ничего не работает-даже просто кофе не купить- аппарат сломан, а у ребят на улице в павильоне только чай и большинство закрыто... С нами ехала семья с маленьким ребенком- даже их выгнали . Осадочек еще тот...
Закрыть