Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Анапа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Анапу в 2024 году от остановок: Автовокзал №1, ТЦ " Вершина", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:25 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 11 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
19:25
06:54 +1 день
11ч 29м
17/04, 19/04
2194 руб.
Купить билет
19:25
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:54
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (86133) 5-68-97
+7 (86133) 5-68-61
Маршрут следования
Минеральные Воды — Анапа
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
50 отзывов
ИП Байдиков Николай Витальевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
ТЦ " Вершина" 
08:50 +1 день
Рынок "Северный" 
11ч 5м
Новопавловск — Витязево
Ежедневно (с 01.07.2024 по 11.09.2024)
май: 31;
июнь: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
2100 руб.
Купить билет
19:15
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:00
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Жданова", ул.Калинина,97
20:15
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
поселок Нижнеподкумский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, город-курорт Железноводск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:40
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
+1 день
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:20
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:40
+1 день
село Бжид, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бжид, по трассе
05:00
+1 день
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:30
+1 день
село Пшада, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка поселок "Пшада", Амбулатория
06:00
+1 день
поселок Возрождение, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Возрождение", 15 км
06:30
+1 день
село Дивноморское, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дивноморское", ул. Ленина, 40
07:00
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул.Объездная, 3
07:30
+1 день
село Кабардинка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:50
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Больница моряков, ул. Сакко и Ванцетти, 22
08:15
+1 день
станица Натухаевская, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Натухаевская-1", Шоссейная улица, 28 км
08:50
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:10
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
09:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Новопавловск — Витязево
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.4
25 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Анапа

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Анапу онлайн по цене от 2100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Анапа — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ольга
27 октября автобус Анапа -Кисловодск ,очень неудобный маршрут, так как он не заезжает в Пятигорск. Мне пришлось ехать в Кисловодск, а потом возвращаться в Пятигорск. Обслуживание в автобусе отвратительное, сиденья жесткие ,водитель громко включают радио, а в салоне находятся маленькие дети. Просьба,решить вопрос с заездом в Пятигорск.
29.10.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Анапы разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
29.10.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Михаил, ООО "Кисловодский автовокзал" (26.05.2023)
Автобус вонючий развалюха
(22.11.2022)
Отдать плюс водителю можно только в быстром, но безопасном движении. Хотя это действительно огромный плюс и достойно уважения,но в остальном сервисе- просто ужас! Чемоданы швыряет- небрежно , царапая...громко включает свою музыку...никакой информированности о остановках и времени в пути..в Краснодаре нас вообще выгнали из автобуса в 3 часа ночи ...причем чуть ли не пнув разбудили...ничего толком не объяснив и предварительно даже не сказав, что так будет... в автовокзале толком в это время ничего не работает-даже просто кофе не купить- аппарат сломан, а у ребят на улице в павильоне только чай и большинство закрыто... С нами ехала семья с маленьким ребенком- даже их выгнали . Осадочек еще тот...
Закрыть