Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Прохладный

Автобусы Минеральные Воды - Прохладный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №1. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минеральные Воды - Прохладный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:20
18:55
2ч 35м
В Моздок
Ежедневно
Как купить билет?
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:50
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:05
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
20:05
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Минеральные Воды — Моздок
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
Автовокзал №1 
20:21
2ч 50м
Из Краснодара
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:26
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:21
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86631) 4-24-83
+7 (86631) 4-47-42
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Прохладный — Минеральные Воды.
Популярные отправления для путешественников в населенный пункт Прохладный:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Геннадий Ушкалов
Можно ли 2.09.18 добраться до Прохладного из Минеральных Вод.Самолет прилетает в 20.40
20.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением после 18:00. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://mvairport.ru/
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Денис
Помогите добраться до прохладного
07.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Информацию о наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (87922) 6-64-68.
08.02.2018
Ответить
Пользователь
Ануш
Прилетаю в Минводы в 19.40. Помогите доехать до Прохладного,мама моя в крайне тяжелом состоянии в больнице,не могу ждать до утра 24.01.2018.
19.01.2018
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Руситашвили Бесик Шалвович (02.10.2021)
Понравилось, салон чистый, тепло, приятная музыка, вежливый водитель, буду рекомендовать эту транспортную компанию
(04.06.2021)
Я очень довольна благодарю от души
(12.05.2021)
Выбирал место в большом автобусе, так было указано на схеме, так как покупал билет через интернет, а по факту прибыл микроавтобус. Я был с чемоданом и ставить его совершенно некуда, стоял в проходе. Место для багажа не предусмотрено. Жарко, нет кондиционера. Для юга, это очень важно.
(10.04.2021)
Все очень нравится, постоянно пользуюсь этой услугой. Быстро, камфорно и в доброжелательной обстановке
(26.06.2020)
Замечаний нет
Закрыть