Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Прохладный

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Минеральные Воды - Прохладный в 2020 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:40 до 20:20. Минимальное время в пути составляет 1 час 49 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
11:40
14:00
2ч 20м
Из Ставрополя
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
10:10
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:56
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
11:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:06
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
12:32
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
12:53
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
13:14
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
14:00
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
+7 (86631) 4-24-83
+7 (86631) 4-47-42
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал №1 
15:30
2ч 45м
январь: 23
378 руб.
Купить билет
12:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:30
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Минеральные Воды — Прохладный
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал №1 
17:30
Автовокзал 
2ч 20м
Из Ставрополя
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:40
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
14:26
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
15:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
15:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:02
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
16:23
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
16:44
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
17:30
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал №1 
19:05
2ч 45м
январь: 23
432 руб.
Купить билет
16:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:05
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
Автовокзал №1 
20:21
Автовокзал 
2ч 50м
Из Краснодара
Ежедневно
09:31
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:36
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
12:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
13:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:31
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
19:26
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
20:21
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Прохладный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал №1 
20:34
Автовокзал 
2ч 34м
Из Ставрополя
Ежедневно
15:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:30
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:52
станица Зольская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:13
станица Марьинская, Кировский район, Ставропольский край, Россия 
19:34
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:34
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал №1 
22:09
1ч 49м
январь: 23
467 руб.
Купить билет
20:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:09
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Прохладный

На странице можно купить билет на автобус Минеральные Воды-Прохладный онлайн по цене от 378 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Прохладный — Минеральные Воды.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Геннадий Ушкалов
Можно ли 2.09.18 добраться до Прохладного из Минеральных Вод.Самолет прилетает в 20.40
20.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Геннадий, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением после 18:00. Как уехать из аэропорта Вы можете посмотреть здесь http://mvairport.ru/
21.05.2018
Ответить
Пользователь
Денис
Помогите добраться до прохладного
07.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в этом направлении. Информацию о наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (87922) 6-64-68.
08.02.2018
Ответить
Пользователь
Ануш
Прилетаю в Минводы в 19.40. Помогите доехать до Прохладного,мама моя в крайне тяжелом состоянии в больнице,не могу ждать до утра 24.01.2018.
19.01.2018
Ответить
Популярные отправления для путешественников в населенный пункт Прохладный:
Закрыть