Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минеральные Воды — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Минеральных Вод в Астрахань в 2020 году от остановок: Рынок "Руслан", Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 19:00 до 20:26. Минимальное время в пути составляет 10 часов 14 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
19:00
время московское
Рынок "Руслан" 
07:50 +1 день
время самарское (MSK +1)
11ч 50м
июль: 4, 6
1960 руб.
Купить билет
19:00
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
07:50
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Минеральные Воды — Астрахань
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время московское
09:00 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
11ч 50м
Из Ессентуков
Ежедневно
Как купить билет?
18:20
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:10
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
21:50
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
00:30
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
03:00
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:18
+1 день
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
05:43
+1 день
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:34
+1 день
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
09:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (87922) 6-64-68
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Ессентуки — Астрахань
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:26
время московское
07:40 +1 день
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
10ч 14м
Из Кисловодска
Ежедневно
19:00
время московское
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:25
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
20:26
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
01:54
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
07:40
+1 день
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Астрахань
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Минеральные Воды — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус из Минеральных Вод в Астрахань онлайн по цене от 1960 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ал
Купить тут билет онлайн вообще возможно.???.
19.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении.
19.05.2018
Ответить
Пользователь
deleted
От минводы до астрахани на 15 августа нас двое kanapia@mail.ru
14.08.2017
Ответить
Закрыть